Похудеть до июля!!!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 28 авг 2014, 17:39

Стабильность - признак мастерства, достал этот вес 87-88-89.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Сергей (ХиКи) » 28 авг 2014, 17:51

Если вес достал значит надо что-то менять, поискать информацию по плато, у жены была такая же проблема но связана была с тем что она нарушала частенько а потом заново начинала
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Mitoka » 28 авг 2014, 22:17

Оля, главное спокойствие. Просто живи, делай все как всегда, радуйся, улыбайся. Все в порядке. Ты сама почувствуешь, когда будет пора идти дальше.
Помни, что ты и так очень хорошая, даже самая лучшая! Мы тебя будем уважать и любить даже если ты останешься такой какая ты есть.
Но...
В общем можно стать еще чуть-чуть лучше - главное попробывать, а там все и получится ;)
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 04 сен 2014, 09:37

Вес 87,4 (почти на месте), но упали объёмы (спасибо Джилиан), кольцо стало спадывать, первый раз за 14 лет, что ужасно радует.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 09 сен 2014, 05:44

Вес 86,9, перешла на второй уровень Джилиан, после тренировки ходьба 4-5 км. Ем умеренно, но не без срывов.

Аватара пользователя
Снежана
Местный
Местный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 02:47

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Снежана » 09 сен 2014, 06:45

Олечка, ты умница! Несмотря на все трудности связанные с этим летом. И рада, что ты по-прежнему здесь! Я скоро снова присоединюсь к вам.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 09 сен 2014, 18:18

Привет, Снеж, как у тебя с весом???

Аватара пользователя
Снежана
Местный
Местный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 02:47

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Снежана » 10 сен 2014, 03:57

ой, Оля, лучше не спрашивай!!!! Почти +6 кг за три месяца отпуска. Вкусности+алкоголь! Как же все-таки питание на материке отличается от нашего! С понедельника начинаю приводить себя в форму. Пока организм ко времени привыкнуть не может. Днем засыпаю, ночью спать не могу. Разница с материком в 8 часов дает о себе знать. Вот сижу на работе, а глаза прям слипаются, хоть спички вставляй, даже кофе не помогает! :evil:

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 29 сен 2014, 09:36

Начала новый этап, вес 87, через день силовые и ходьба, питание умеренное. Снеж, если читаешь, давай присоеденяйся.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 06 окт 2014, 03:49

Вес 86, талия тоже схуднула.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Mitoka » 08 окт 2014, 14:45

ООО! Посмотрела фото.

Просто супер. Молодец! Молодец! Молодец!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 08 окт 2014, 16:11

Спасибо, Наташенька, но до тебя ещё худеть и худеть. :give_heart:

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Русалина » 09 окт 2014, 08:32

минус 26 кг!Ой мамочки)))я бы так не смогла!фотографии классные!ты написала :Найдите 7 отличий.Я нашла 77)))
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 09 окт 2014, 10:51

Русалин, спасибо, но главная борьба впереди, уже и пить бросила, а вес ниже 86 не опускается :unknown: А считать уже сил нет.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 09 окт 2014, 12:49

Да что за фигня-то, не жру, тренируюсь, а вес 87. Уже фотки выложила для мативации, а толку 000. Я пять лет назад до этого веса дошла, а потом назад нажралась, сейчас мне так нельзя, я хочу дальше хоть бы до 70 дохудеть.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Сергей (ХиКи) » 09 окт 2014, 16:23

говорят когда человек чего то очень хочет, ему это очень трудно дается, а стоит не обращать внимание и хотеть как бы фоном, и сам к этому придешь
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Mitoka » 09 окт 2014, 18:27

Оль, ты давай успокойся!

Тенотенчик попей или еще чего успокоительного ;)

Я вот даже не знаю писать мне или нет свои советы :unknown:

Но так как ты очень давно не выкладывала рационы, думаю, что все-таки напишу, а уж там ты сама решай прислушиваться или нет.

Первое и самое главное, в твоей голове должна поселиться мысль, что ты так живешь и питаешься и ЭТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Твое питание должно стать твоим образом жизни, оно не должно тебя напрягать и тебе не должно быть сильно голодно. Немного, да!, но не сильно.

Второе, начни планировать питание и составляй рационы. Это реально проще, чем питаться "от балды", т.е. - я ем мало, мне голодно, но все равно не худею.

Цель 70 кг.

БЖУ:
Белок, 90 - 100 гр на сутки. Я бы взяла 90 - все-таки мы не настолько физически активны.
Бери кастрюлю и отваривай себе куриную или грудку индейки. Закупай рыбу нежирных сортов - планируй готовить ее без масла на гриле желательно. Яйца, творог - куда ж мы без них.

Жиры, 40 граммов и не грамма меньше! Оливкое масло и орехи.

Углеводы, 140 граммов - меньше не надо - тяжко очень будет.
Овсянка, бурый рис, гречка. Очень редко макароны тв. сортов и цельнозерновой хлеб.
Фрукты - только утром и немного. Все, сезон прошел, можно себя и ограничить немного!
Овощи - много, лучше сырые. Но можно и отваривать или парить, только не жарить!
Сухофрукты - пить чай! По чуть-чуть.

Питьевой режим - пить перед каждым приемом пищи.

А приемов пищи надо запланировать как минимум пять.

Один раз в неделю запланируй себе то, что ты очень любишь, но совсем немного. Ведь давай признаемся себе честно, что все лето красное мы пели, Ой!, ели, а теперь можно немного себя поконтролировать в плане еды.

Любая активность - это прекрасно.
Еще режим дня настрой себе четкий и дело двинется с мертвой точки.

Кстати, моему проекту В очень помогает такая хрень: рассматривать приемы пищи, как приемы лекарства. Пропустить никак нельзя!
Помни, что это твоя жизнь и с..ть тебе на все, что рядом. Пора есть - вышла и ешь! В этом нет ничего ужасного или зазорного.

Планируй все наперед насколько это возможно. И не в коем случае не голодай!

Теперь можешь бросить в меня тапком и послать на...

Жду первый рацион :yahoo:
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение elle1969 » 09 окт 2014, 20:17

Оль, а это наверное цифра такая заколдованная! У всех она разная, но у всех есть, я вот на 66 застряла, помню, как Русалина жаловалась, когда на 63 застряла, а у тебя другая цифра. И хоть об стену головой, а она не сдвигается! вот не пойму, у нас в голове мож это сидит на подсознательном уровне... я вот на 67 застряла, и тут вдруг 65,5, радуйся же, но нет, я с какого то х*ра придумала бросить курить, вот не месяц назад, и не через месяц, а прям сейчас! Сегодня на весах 66! Казалось бы, радуйся и не дыши, но я сала нажралась, очень надо было :oops: Сидит в башке вредитель и придумывает, как бы с волшебной цифры не сойти. Но я ентого вредителя все равно пересижу! И ты, главное, не отступай, нет результата - ни чего, как в песне, "подождем Твою Мать!" И вообще, мы ж помним, что у нас не диета, а образ жизни, вредителя из башки все равно переживем!
Изображение

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 10 окт 2014, 03:15

Сергей, Наташа, Эличка спасибо вам за поддержку. Я не сдамся, вот рационы ленюсь создавать. А ем так как Наташа написала. Я пойду дальше, вода камень точит. В январе еду к мужу, надо хоть маленько схуднуть.

Евгений Игоревич

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгений Игоревич » 10 окт 2014, 15:47

Хотя бы пару рационов выложите из последних 5-7 дней. Только все данные как есть пишите, а не подгоняйте самостоятельно до оптимального результата. Так проще выявить причину, чем заниматься самовнушением "я смогу, я осилю". Чтобы перешагнуть мертвую точку надо знать на каком этапе и в каком месте запрятался этот камень, чтобы убрать его либо обойти.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя