Похудеть до июля!!!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Сергей (ХиКи) » 11 фев 2015, 11:18

Сергей, программа очень красивая, но неудобно, что аватарка справа, лично мне неудобно. Фото немного смазано, сегодня я такая


Нууу, либо пождать недельку пока станет удобно, ибо это дело привычки, либо если совсем ну удобно, можно поменять лично свои настройки на старую тему, сверху есть кнопка личный раздел, выбрать ее, потом там где обзор выбираем личные настройки, и выбираем стиль конференции subsilver2
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 11 фев 2015, 14:34

Наташенька, спасибо, главное при фото встать полубоком и пузо втянуть :lol: :lol: :lol:

Сергей, я буду привыкать, человек разумный привыкает ко всему. :)

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Русалина » 14 фев 2015, 16:13

Оля,классная фотография!Красотка! :give_rose:
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 24 фев 2015, 09:49

Русалиночка, спасибо.
Продолжаю свой бой с лишним весом. Сегодня юбилей - целый месяц без алкоголя! Вчера собрав всю волю в кулак праздник не отмечала. Сегодня треня, мышцы крепнут - жир на месте. Никак не могу жрать меньше, если снижаю калорийность сплю на ходу и сил на треню не хватает. Если ем то не худею. На весы все ещё встать не могу, наверное завтра я взвешаюсь.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 25 мар 2015, 07:35

Вообщем по русски - полная жопа, вес 89 кг, объемы на месте, сегодня с горя перехожу на БУЧ, не знаю, что будет, но мышцы прут, а жир сверху прекрасно лежит. Тренировки почти каждый день 15-20 мин. (ходьба с бегом) 30 мин силовые 20 мин (ходьба с бегом), вот все говорят, что женщине мышцы тяжко накочать, за 2 месяца бицуха выросла в разы, я сама в шоке, рука даже без напряжения твердая, но с низу кусок жира болтается. Может совсем силовые исключить? У меня все время в голове Пореченков, который накочал пресс, а с верху жир и стал еще толще, у меня таже фигня. :hang:

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение elle1969 » 25 мар 2015, 10:34

Жрешь поди, Оль? :oops: У меня тож мышцы наросли, пока зажоры и спорт были.
все говорят, что женщине мышцы тяжко накочать,

Тяжко сверх генетической нормы, а до нее - пожалуйста! значит генетикой заложено больше, чем есть сейчас. У меня тоже с мышцами проблема наоборот. Причем, растет в верхней части тела, зад категорически не растет :unknown:
Силовые больше на нижнюю часть делай, а на верх вес поменьше, а повторений побольше. Если ты еще и на гребном тренажере занимаешься, там хорошо руки нагружаются - на фиг его! И не жрать!
рука даже без напряжения твердая, но с низу кусок жира болтается

Я тут на отжимания подсела, так у меня кусок жира теперь не болтается, а сидит плотно, мышцОй прикинулся и не болтается! Жир ни куда не делся, но уже не болтается. Рука в объеме выросла на 1,5 см.
И, кстати, ты щитовидку проверяла, вдруг там что, как у меня?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Сергей (ХиКи) » 25 мар 2015, 11:47

Я тут на отжимания подсела, так у меня кусок жира теперь не болтается, а сидит плотно, мышцОй прикинулся и не болтается!


посмешили)) :anime18:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Evgenia
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:23

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Evgenia » 25 мар 2015, 12:44

Силовые больше на нижнюю часть делай, а на верх вес поменьше, а повторений побольше. Если ты еще и на гребном тренажере занимаешься, там хорошо руки нагружаются - на фиг его! И не жрать!



Странно, а мне тренер говорит, что ноги нужно загружать осторожно. У меня тип фигуры верх худой, а ноги полные. Делаю оч. много упражнений на верхнюю часть. Он сказал если не будем качать верх, то он совсем исхудает будет некрасиво, а если будем усиленно качать ноги, то они раскачаются, а верх похудеет. А что бы мышцы не росли, не нужно создавать переизбыток калорий.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 25 мар 2015, 13:11

Эль, я не скажу, чтоб я сильножрала, но конечно больше чем надо. Но если спускаюсь по калориям, то сплю на ходу и заниматься не могу. Сейчас решила пожестить надо жир раскачать, сегодня яйца, завтра курица, а послезавтра, если жива останусь, гречка :D :D :D Отжиматься не могу, болит плечо, но от груди штангу жму прекрасно. 20 кг 4 подхода по 20 раз, наверное надо больше аэробики :pardon: :pardon: :pardon:

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение elle1969 » 25 мар 2015, 13:16

Evgenia писал(а):Странно, а мне тренер говорит, что ноги нужно загружать осторожно. У меня тип фигуры верх худой, а ноги полные. Делаю оч. много упражнений на верхнюю часть. Он сказал если не будем качать верх, то он совсем исхудает будет некрасиво, а если будем усиленно качать ноги, то они раскачаются, а верх похудеет. А что бы мышцы не росли, не нужно создавать переизбыток калорий.

Слышала я подобные теории, но логики в них не вижу. Худеем кардио тренировками, а силовые делаем только на верх, стараясь сохранить мышцы верха. А что, нижние пусть горят на фиг? Известно, что больше энергии тратят большие мышцы, а находятся они как раз в нижней части тела, больше калорий сожгут ноги, спина и ягодицы, но не бицепс-трицепс. Низ нужно хранить, любить и приумножать (имею ввиду мышцы, не жир, конечно)!
И ни чего не "раскачается", если у вас дефицит калорий, просто жир уйдет с определенных мест, но не с тех, которые определили вы своими тренировками, а как определит организм, гормоны и кровоток.
20 кг 4 подхода по 20 раз

20 кг - эт сильно ))) Я в жимах гантельки по 5 кг беру. Сейчас попробовала, оказалось, могу 20 кг жать, но не 20 раз. Но мне такой вес и в голову не приходил, хотя, если задуматься, в отжиманиях то вес больше 20-ти кг. Я вес в становой наращиваю и в гиперэкстензии, что бы в огороде сильная спина была :lol: :lol: :lol: Осенью мешок цемента (50 кг) самостоятельно с багажника сгрузила, гордая ходила ))))
Но если спускаюсь по калориям, то сплю на ходу

Гляжу на ранний твой калораж, что-то маловато. Я Сейчас, в 69 кг и то на 1400 живу, а у тебя на 20-й стр. 1350, а на 22-й и того меньше, я бы померла голодной смертью :cry: Может пересмотришь?

Аватара пользователя
Evgenia
Местный
Местный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:23

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Evgenia » 25 мар 2015, 14:07

Слышала я подобные теории, но логики в них не вижу. Худеем кардио тренировками, а силовые делаем только на верх, стараясь сохранить мышцы верха. А что, нижние пусть горят на фиг? Известно, что больше энергии тратят большие мышцы, а находятся они как раз в нижней части тела, больше калорий сожгут ноги, спина и ягодицы, но не бицепс-трицепс. Низ нужно хранить, любить и приумножать (имею ввиду мышцы, не жир, конечно)!
И ни чего не "раскачается", если у вас дефицит калорий, просто жир уйдет с определенных мест, но не с тех, которые определили вы своими тренировками, а как определит организм, гормоны и кровоток


Может быть, спорить не буду. Я в этом вопросе не сильна, потому и занимаюсь с тренером. Результаты работы за два месяца радуют. Ну во первых у меня абсолютно перестала болеть спина (сидячая работа). Я стала меньше сутулится. И объем каждой ноги уменьшился на 3 см. Хотя обхват бедер остался прежний. Уменьшился обхват рук на 3 см. Теперь ничего не висит. Каждую тренировку заканчиваю кардио 20-30 мин. Насчет нижней части, да пусть пока горят. Хочу ноги постройнее.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 26 мар 2015, 06:17

Согнала вчера 1 кг, вода ушла, сегодня второй белковый день. Вес 88. Мне вчера уже 25 раз в подходе легко довались, я вот и говорю руки прут, ноги прут (присяд с блином 10 кг 3-4 подхода по 20-25 раз) становая тяга со штангой 20 кг 20 раз 3-4 подхода, гребной тренажор на пресс 3-4 по 20 раз. Но я за того, что жру много жирок прекрасно лежит. С трени выхожу вся мокрая, хоть отжимай. Если веса меньше мне неинтересно я не устаю. Буду толстый качок :D :D :D Нет, хватит жрать вчера 1000, конечно мало, но пока сегодня силы есть.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 28 мар 2015, 05:19

Второй белковый согнал ещё 600 гр, вчера был углеводный 200 вернулось, вес 87,6, сегодня смешанный. За три дня на программе я очень хорошо поняла скоооооооолько я ела, а ела я очень много, так что надо сказать спасибо, что только 3 кг набрала, а не 10, и благодоря спорту объемы на месте.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 30 мар 2015, 13:27

Шестой день сижу на БУЧ, вес 87,1, очень мало по калориям выходит, боюсь стопор опять поймать, но силы есть, кстати объемы ушли на 2 см.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Mitoka » 30 мар 2015, 15:55

Так, чисто информативно:

Отзывы о БУЧ диете весьма противоречивы. В первые 2 дня происходит активное похудение за счет вывода жидкости из тканей. Так работает ограничение углеводов. Если вы еще и соль исключите, получите «отвес» в 1—2 кг в среднем. Третий день, правда, вернет вам сполна примерно 1 кг веса, но и придаст бодрости, чтобы продолжать. На четвертый день вес стабилизируется, а с началом нового цикла пойдет вниз. Успех похудения конкретной девушки зависит от рациона. Совершенно неправильно питаться сосисками и творогом в белковые дни, и шоколадом в углеводные, как делают многие. Так вы можете испортить ЖКТ, и приобрести аллергию от некачественных, напичканных консервантами и химией продуктов. Да и «отвесы» будут значительно меньше за счет задержки жидкости. На БУЧ печень и так трудится в усиленном режиме, избавляясь от продуктов метаболизма белка, поэтому ваша задача – помочь себе, выбирая максимально свежие и натуральные продукты. Диетологи РАМН не одобряют эту диету, считая ее несбалансированной. На самом деле, она таковой и является, и противопоказана лицам с заболеваниями почек, печени, сердечно-сосудистой системы, а также беременным и кормящим мамам. Здоровые люди перед началом диеты должны посоветоваться не только с врачом, но и с тренером, чтобы адаптировать свой фитнес-план под новый режим питания. Важно: прежде чем сесть на БУЧ диету проконсультируйтесь с врачом.

Источник: your-diet.ru
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 01 апр 2015, 07:22

Наташ, я всё прочитала и даже репу почесала уже давно. Нет другого выхода. Я сама на всех форумах пишу о вреде белка, но мне мой стопор так надоел, что я лучше белками объемся. Вес 86,6. Сегодня реально штаны начали падать, а вчера кольцо поехало. А вообще это всё идет из-за общего снижения калорийности в рационе и через 8 дней я плавно перейду к правильному питанию. Для преодоления стопочка можно и сума посходить, тем более когда стопочок такой большой период.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 03 апр 2015, 06:04

Эксперимент с БУЧ закончен, появился неприятный запах из рта и вообще тяжко сидеть на белках. Вес 87, пойду дальше на ПП.

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение Евгеньевна » 27 апр 2015, 11:43

Если 2 раза в месяц начинаешь худеть, значит это клиника :stars: Я бросила многое, но почему я не могу бросить есть??? Почти год я топчусь на месте, нарастила мышцы под слоем жира, и каждый день начинаю правильно, а заканчиваю как-то так :crazy:

Аватара пользователя
элла
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 13:18

Re: Похудеть до июля!!!

Сообщение элла » 30 сен 2015, 00:31

ольга где ж вы есть?выходите ж уже в хики.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей