Долгая дорога через тернии к звездам

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Руслана
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:30
Откуда: Пенза

Re: Долгая дорога через тернии к звездам

Сообщение Руслана » 05 фев 2014, 23:11

будем надеяться, что не придется вмешиваться хирургам
Хочу вернуть идеальное тело, спрятанное за слоем лишнего жира

Аватара пользователя
Аня
Местный
Местный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:36
Откуда: Саратов

Re: Долгая дорога через тернии к звездам

Сообщение Аня » 06 фев 2014, 10:40

Я вчера закупилась разными полезными продуктами: кофе бразильский для похудения с цикорием, кэнапсы (для замены сладкого), отруби ржаные и клетчатку. А теперь вопрос: отруби и клетчатку можно есть в один день или это взаимозаменяемые продукты?

Аватара пользователя
Аня
Местный
Местный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:36
Откуда: Саратов

Re: Долгая дорога через тернии к звездам

Сообщение Аня » 14 мар 2014, 13:45

Доброго времени суток всем!
Долго меня здесь не было. За это время я перестала вводить свой рацион в программу, но следить за питанием не перестала.
4 февраля мой вес был 86,1 кг. На сегодняшний день он составил 81,4, то есть минус 4,7 кг.
Процент жира 38,1% (в начале года было 45,6%).
По замерам:
талия - минус 5 см;
грудь - минус 3 см;
живот - минус 3 см;
шея - минус 2 см;
бедра в верхней части ноги - минус 3 см;
ягодицы - минус 4,5 см.
На фото у меня на 2 кг больше, чем сейчас.
Воду в чистом виде по-прежнему не пью! Утром пью кофе для похудения (содержит вещество для ускорения обмена веществ, а не мочегонное), в течение дня пью чай без сахара и молока.
Из физнагрузок: Табату я больше не делаю - мне неинтересно, с Лесли я прошла только один раз и мне не понравилось смотреть на нее постоянно. Однообразие для меня - смертельное оружие. Я каждый день гуляю по городу со скоростью не меньше 5 км/ч примерно 9 км. Иногда меньше (до 6 км), иногда больше (до 15 км). Для сброса моего веса не имеет значения длительность прогулки, главное не меньше 6 км. Ходить я люблю, вот и пользуюсь в полной мере, заодно и на фитнесс-клубах экономлю ))))
В интернет-магазине Bon Prix заказала джинсы 42 немецкого размера, думала не влезу. Но влезла, а сейчас они начинают потихоньку сползать с меня, скоро понадобится ремень.
Хотела еще добавить на счет праздничных меню. На 8 марта праздник был у меня дома. Я думала, что опять будет тихий ужас с моим весом. Но тут мне пришла в голову чудесная мысль! Я зашла на кулинарный сайт Поваренок.ру и в разделе диетического питания нашла много рецептом, нам, худеющим, очень подходящих.
Вложения
28-02-2014_83,7 кг_resize.jpg
28-02-2014_83,7 кг_resize.jpg (243.83 КБ) 3015 просмотров

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Долгая дорога через тернии к звездам

Сообщение Сергей (ХиКи) » 14 мар 2014, 14:24

=) процесс идет полным ходом!
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Аня
Местный
Местный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:36
Откуда: Саратов

Re: Долгая дорога через тернии к звездам

Сообщение Аня » 29 мар 2014, 10:38

Очередной месячный отчет.
28 февраля мой вес был 83,7 кг. На сегодняшний день он составил 78,5, то есть минус 5,2 кг и минус 16,5 с самого большого веса.
Процент жира 36,2% (в начале года было 45,6%).
По замерам:
талия - 86 (минус 6 см за месяц);
грудь - 103 (минус 5 см за месяц);
живот - 95 (минус 5 см за месяц);
шея - 36,5 (минус 1 см за месяц);
бицепсы - 33 (минус 2 см за месяц);
бедра в верхней части ноги - 58,5 (минус 3 см за месяц);
ягодицы - 106 (минус 4 см за месяц);
с 14 марта начала измерять голени - 38,5 (минус 1,5 см за полмесяца).

Мне совершенно не нравятся мои руки и грудь. Кожа на руках стала обвисать (что видно на фото), грудь опала и стала почти третьего размера. Размер меня не очень интересует, а вот то, что стала очень явной разница в размерах между левой и правой грудью меня нервирует. Уже стала задумываться об операции по подтяжке груди, но останавливает цена вопроса.
Вложения
29-03-2014_78,5 кг_resize.jpg
29-03-2014_78,5 кг_resize.jpg (151.64 КБ) 3001 просмотр

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: Долгая дорога через тернии к звездам

Сообщение Русалина » 29 мар 2014, 11:53

Если кушаете отруби,обязательно надо соблюдать питьевой режим,т.е пить много воды.
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
Аня
Местный
Местный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:36
Откуда: Саратов

Re: Долгая дорога через тернии к звездам

Сообщение Аня » 29 мар 2014, 13:07

Русалина, я уже объясняла и не раз, что моему организму большое количество воды противопоказано и не надо убеждать меня в обратном. Мой пример достаточно ясно показывает, что далеко не всем надо давать одни и те же советы. И вообще есть мнение, что про два литра воды в день придумали производители воды.

Аватара пользователя
Русалина
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:48

Re: Долгая дорога через тернии к звездам

Сообщение Русалина » 29 мар 2014, 16:06

убеждать не в моих правилах)) И речь в основном шла не о воде (кстати я тоже пью не много ,примерно 1 литр в день),а про отруби. Польза от отрубей и клетчатки в их способности "разбухать"(конечно же при помощи жидкости).Они не перевариваются в желудке,а удерживая воду,поступают в кишечник,ускоряя движение шлаков.Эффект от отрубей без жидкости-нулевой.PS Не сочтите за поучение,так есть время,общаюсь)
Life is full of beauty.Notice it.Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.

Аватара пользователя
Аня
Местный
Местный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:36
Откуда: Саратов

Re: Долгая дорога через тернии к звездам

Сообщение Аня » 29 мар 2014, 21:25

Ну, я еще не видела того, кто проглотит отруби без жидкости. Я их ем вместе с кефиром или йогуртом собственного приготовления. А перед ними пью кофе для похудения 200 мл.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей