устанавливаю пищевые привычки

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
песня без слов
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2024, 20:03

устанавливаю пищевые привычки

Сообщение песня без слов » 13 апр 2024, 20:15

Меня зовут Юлия, мне 15 лет. Был опыт экстремального похудения пол года назад, хотя обошлось без голодовок и опасных диет. Чуть не случилось РПП, пропала на некоторое время менструация, были (да и сейчас есть) огромные проблемы с самооценкой на почве нездоровой одержимости фигурой. Худела с 57 кг при росте 163 до 52-53 кг. Сейчас уже опять набрала до 57. Занимаюсь спортом (айкидо) уже 3 года. Худеть не хочу, хочу сейчас установить здоровое пищевое поведение. Чтоб без сладкого, без перееданий, с достаточным количеством белка, а там, как говорится, фигура сама прийдёт в норму. Я не хочу завидовать другим девчонкам или чувствовать постоянно, что я хуже чем остальные, что я толстая и какая-то не такая. Я устала от этого всего, просто хочу научиться нормально питаться :wall:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

устанавливаю пищевые привычки

Сообщение InTheTwilight » 13 апр 2024, 21:46

Привет. Сначала психолог, потом диета. У всего этого есть причина. Не устранишь причину - вот эта вот карусель продолжится. Сейчас вообще не о еде нужно беспокоиться, ну вот честно.... с позиции сорокалетней тёти, которая чего только не пробовала.
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей