Страдания толстопузика

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 20 окт 2023, 18:23

:jokingly:

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 20 окт 2023, 18:33

Доброго времени суток всем! Меня зовут Наташа, мне 48л, рост 162см, вес на сегодняшний день 118.3кг. Начала худеть 11 августа при весе 133.3кг. Первые полтора месяца быстро и легко скинула 11кг на дефиците и китайско- корейских прыгалках, прыгала много и с удовольствием, но стало печь под левой лопаткой, пришлось прыгалки ограничить, за ограничением пришла лень и жор, сейчас очень медленно ползу по полкило в неделю. Стало много срывов. Но я не сдаюсь, считаю активно КК, очень хочу к НГ перейти в разряд двузначных, но мотивация как американские горки. Очень буду рада единохудеющим, вместе весело шагать по просторам.
Последний раз редактировалось BTENat 20 окт 2023, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 22 окт 2023, 10:32

Наташа! Давай не сдавайся! Я худею уже неделю, худею уже не первый раз конечно. В минуты , когда так хочется сорваться, говорю себе "хватит себя обманывать. " Да и просто сделала вывод, что есть после шести это зло! По поводу единомышленников,
Все сейчас сидят в телеграмме. Но я зашла туда, и мне показалось не тот формат. Я хочу вести дневник для себя. Записывать свои результаты, а потом через несколько лет посмеяться над ними, прочитав вновь)))

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 22 окт 2023, 10:53

А ещё лучше ставить маленькие промежуточные цели, те которые легко достичь. Планировать. На этой неделе похудеть на столько то. И двигаться к ней. Но не ставить цели которые ты заведомо не сможешь достичь. Вот худеется на 0.5 кг в неделю. Вот и ставь себе цель на 0.5 кг. Достигая этой цели ты будешь испытывать только положительные эмоции. Это даст тебе сил, что бы попробовать похудеть за неделю на 1 кг. А дальше больше.

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 23 окт 2023, 01:43

Светлана, огромнейшее спасибо за поддержку, это дорогого стоит. Сейчас у меня явный прогресс. Жор прошел и вес 117.8, я так рада, увеличила физическую нагрузку, может быть и вытяну к НГ. Радует и стимулирует ещё и то, что я мужа догнала, он тоже 117, но у него рост под потолок и плечи и он совсем не выглядит полным, зато я толстопузик, а сейчас толстопузик с моторчиком, ношусь по квартире, как заведённая, он меня вжиком называет, хорошо, что хоть не наступил ненароком. Хочу через недельку до 115 добежать, красивая цыферка, а потом глядишь и дальше

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 23 окт 2023, 08:15

Отлично 2 кг за неделю. Вполне реальная цель!
Главное понимать, что похудение будет не быстрое.
А впереди ещё и препятствие в виде ДР. Я всех гостей буду приглашать на обед, а не на ужин, и посиделки до поздней ночи отменяются. В этот раз осле 18.00 всех разгоню, что бы не мешали худеть!)))

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 23 окт 2023, 22:01

Жду отчёт по взвешиванию))) надеюсь и сама тебя порадовать.

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 24 окт 2023, 01:10

Сегодня замечательный день- день взвешивания. Я стараюсь взвешиваться раз в неделю в понедельник утром натощак, но мухлюю и иногда взвешивают в конце недели, чеб увидеть какая я молодец или хватит жрать, зараза, иди прыгай. Седня я молодец, весы показали 117,5, эт вот прям оч хорошо, вес почти стоял неделю, а тут за день почти недельная норма. И что самое приятное жора нет, куда то удрал, мож ещё вернётся, но убивать за еду уже не хотся и спокойно смотрю как муж лопает вкусняшки, а я такая крутая сижу и потягиваю кефирчик, прям идиллия, ещё бы семечков не купил моих любимых, терзаний ваще б не было, а так малехо пооблизовалась пока отвернулся, но пачку не вскрыла, повод для гордости, а вот попрыгать дополнительно не успела, после ночной смены всегда хожу как дурак по башке пыльным мешком ударенный, хорошо хоть в бессознательном состоянии перестала в рот всякую бяку калорийную тащить, хотя ну как перестала, я схитрила и забила вечером в мозг программу, что хочу тыкву и утром после смены взяла да засунула тыкву в духовку и слопала ее, а тыкву можно лопать тоннами а калораж копеечки, я так полюбила ее за это, натрескаешься тыквой аж пузо трещит, а калораж никакой и есть долго не хотца. Классная штука для толстопузика. Бегала седня тож долго, поставила часы, бегу, пробегая по тер-рии кухни раз и за кастрюлю, надо поставить варить, или чашечку сполоснуть или, блин еле удрала с кухни дальше бегать, потом сынок любимый звонит, у него шоппинг, советуется, приятно,но опять пауза и так по кругу, вместо 1 час бега бегала 2 часа с перерывами, забодалась прям. Вот щас лежу и думаю по привычке пойти пожрать, а не, лежу и не встаю, надеюсь не сорвусь к любимчику белому с лампочкой внутрях, вот прям демон искуситель, но я седня кремень, ни за что не пойду на ночной дожор, жду утречка, а там зарядочка, полчаса вывешивания блюда и глядишь схлынет охота накидаться под завязку. Всё, пошла спасть, грят во сне худеют, хоть бы, хоть бы , хоть бы. Всех люблю, всем спасибо

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 24 окт 2023, 11:16

"За еду убивать")))
Ну ты шутница))))
На сон кушать никак нельзя! Даже если считаешь ккал. За 2-3 часа до сна не стоит кушать. Хотя можно конечно, но результата меньше будет.
Я тоже салатик из капусты делаю 50ккал. На 100 гр.
200гр и полный желудок.
Огурчики. Ещё нужно почитать про продукты на переваривание которых уходит больше энергии, чем содержится в них самих. И их кушать)))
Пойду загуглю, что там за прыгалки у тебя такие))

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 24 окт 2023, 23:42

Светлана, я ночной житель и в светлую половину дня, если не сплю, то прыгаю, а дяденька с тик тока мой любимый сказал ешь, когда приспичит, я ему верю и лопаю, когда накроет, никакой режим питания под мой график не подстроить, я пробовала, срывы чудовищные до 6000кк, поэтому ем как приспичит, бывает, что за день ни разу не потянет на кухню с целью заглатывания, я и рада, но вечером всегда цунами, поэтому, я стараюсь все приемы пищи сдвигать на попозже, такой уж у меня организм, но главное вес идёт вниз, а не вверх, а остальное детали. Но все равно благодарю за поддержку, она мне оч помогает. Пойду почитаю какая ты молодец, твои успехи так мотивируют

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 26 окт 2023, 06:17

Сегодня я не молодец, совершила ночной налет на кухню, там такая шпикачки сочная ждала, что уснуть не получилось, пока ее не определила на ночлег, ну и попутно малехо умяла вкусную морскую капусту, хорошо хоть калораж у капусты не большой, но шпикачки уничтожила половину нормы жиров, опять весь день на твороге и огурцах сидеть. Но зато завтра то уж оторвусь. Так охота семечек, но они весь запас жира дневной слупляют, ладно потерплю. Ща семья шпикачки прикончит и тогда закончатся мои страдания по шпикачкам, начнутся по семечкам. Вот сладкое не люблю, могу легко сменять тортик на банку корнишончиков или банку шпротов, кароч на чё нить солененькое, я как лось, без соли рога и копыта отваливаются:)))

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 26 окт 2023, 12:21

Я всегда удивляюсь людям, которые не любят сладкое! У меня муж такой! И поэтому он очень быстро худеет, в отличии от меня!
Я же готова питаться одними сладостями- это для меня вкусно! Если бы было можно, я бы вообще не ела нормальную еду. А только тортики пирожное! Это моя слабость.
Короче говоря, завидую тебе Наташ)))

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 29 окт 2023, 21:25

Не, Свет, нечему завидовать, почки отеки, но без соли не могу, на сладкое тянет если жирного натрескаюсь, но эт уже печень фулюнанит, кароч этот ливер на свалку пора, но мы его подшаманим и ещё побегаем.
Новое огорчение, опять срыв, но я не унываю, вчера налопалась от пуза, сегодня на кефирчике, тем более что некогда было, смена 12 часов, попрыгала перед сном не плохо, а то весь день перед компом в позе лотоса, всё затекло. Наела160кк за день, а напрыгала 539кк. Интересно продержусь так 4 дня? С новыми силами надо за 4 дня 2 кг куда то исчезнуть, чтобы на ДР вся такая красивая. Хорошо есть тыква и капуста, ну и кефирчик наше всё. Тэкс! вижу цель не вижу препятствий! Поехали!!!

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 29 окт 2023, 21:27

Ой, самое главное забыла записать сегодня вес 117, надо 115. От винта!!!

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 01 ноя 2023, 03:38

Вес 114.8. не выдержала свой же собственный марафон по супер низким КК, но и за рамки не вышла. Я считаю это не плохо, голодать плохо, но для цифры на весах оч даже круто. Теперь я поняла как к НГ добиться поставленного двузначного показателя надо чередовать супер низкие КК с нормой, тогда норма пойдет как срыв и обжираловка, а дефицит будет оч приличный, вес должен уходить по быстрее, единственное что плохо на супер низких КК сил на занятия почти нет, на каждой прыгалке буквально помираю, а потом падаю, наверно именно так съедается мышечная масса, но у меня сейчас всего в избытке, потом потихоньку наработаю, мне сейчас надо перейти в разряд двузначных, дальше планирую нагрузку увеличить, а супер марафоны убрать, буду просто сидеть на 1100-1400кк, этого должно хватить на дефицит, ну и срывы, куда без них, лучше заранее планировать. Я уже легче мужа, это так круто, он всегда хвастался, а щас молчит, боится, что и его на дефицит посажу. Надеюсь скоро до старшенького добраться, он под сотню. До мелкого ещё далеко, но тож надеюсь дойти, он 73.5. хочу, говорю вот похудею, будете меня в кармане носить или в ветрянный день с двух сторон за руки возьмёте и будете запускать как воздушного змея, эт мечта)))))

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 01 ноя 2023, 07:28

Ого! Молодец! Быстро ты справилась с этой целью! Так держать)))

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 01 ноя 2023, 22:37

Спасибо, Светлана. Я стараюсь. Сейчас новая цель на ДР 113, это сложнее, но я не отступлюсь

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 02 ноя 2023, 10:00

BTENat писал(а):Source of the post Спасибо, Светлана. Я стараюсь. Сейчас новая цель на ДР 113, это сложнее, но я не отступлюсь

Наташ, а когда день рождения, я что то пропустила! Понимаю, что на днях.

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 03 ноя 2023, 06:11

С днём рождения меня!!!! Я молодец! Хоть и не 113, но 115 пройдено. Хочу немного расслабиться, полопаю вкусняшек, хотя так странно, ничего не хочется сверх нормы, это новые пищевые привычки? Вот это подарок я себе сделала, вот бы так навсегда, съел крошечку и больше не хочется. Без упражнений уже тож не могу, уже привычка, я так хочу наконец-то опять пробежаться, прыгать уже пробовала, это так здорово опять прыгать, но пока не увлекаюсь, боюсь остаться без суставов, вот перейду в двузначные и тогда снова буду бегать и прыгать. Думаю зря я решила помирать тогда, но это была болезнь, надеюсь, что я выздоравливаю, стресс выгоняю прыгалками, завтра хочу попробовать выйти сама на улицу, пора, полгода не выходила, надо начинать новый период жизни, в следующем году полтосик, надо полностью выздороветь и восстановить себя хотя бы в половину того что было. Я себе очень желаю выздороветь и никогда больше не уходить настолько в депрессию, жизнь прекрасна в любом случае, надо ещё пожить , тем более что дети хоть и взрослые, но я им ещё нужна, хотя бы,чтобы ныть и тормошить, а мож для чего ещё, надеюсь они меня правда любят. Тэкс, грустные мысли долой, я имениница, хеппи бездей тебя, Наташка, старая ты кляча. Вперёд , к полтиннику, всм к 50кг, всё получится, где свечки, свечек мне, буду желание загадывать, через год быть 50 кг

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 03 ноя 2023, 22:41

Наташа! Поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья тебе крепкого! А все остальное приложится! Вес убавим! Материальный достаток добавим! Много сил и терпения тебе! Всего самого хорошего! И искренне успеха!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 456 гостей