Страдания толстопузика

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 04 ноя 2023, 06:19

Светлана, огромное спасибо за поздравления. Мне очень приятно

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 05 ноя 2023, 09:36

ДР это зло, столько вкусного в одном месте для бедного толстопузика, держусь в рамках из последних сил. Как назло дорогой муж, чтоб ему жилось долго и счастливо, не стал заморачиваться с подарком и просто натащил моих прежних любимых вкусняшек, я их попрятала, чтоб постепенно есть, а он ходит за мной и ноет, ну чё не ешь, вот прям поцеловала бы в маковку раз несколько.... гантелей....или в лобик... Добрая я. Вес застрял на 115, прыгает по 100гр туда обратно. Зато я вышла из дома и прошлась по улице! Сама! Одна! Я такая молодец! Прям гордюсь собой. И погода помогла, до этого снег лежал, а к моему выходу дождь пошел, всю ночь шел, все говорили, не ходи, утром гололёд будет, убьешься, а я выхожу, а там тепло и лужи не замёрзшие и снега почти нет, так повезло, это мне погода подарок такой сделала, приятно.

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 08 ноя 2023, 23:39

Итак, вес стоит, хотя наверно даже скорее откатывается назад, увеличиваю дефицит, нагрузку пока не увеличиваю, суставы мне ещё нужны, но с уменьшением вес появились желания что то сделать, а что я умею лучше всего? Правильно рукодельничаешь, а это сидеть на попе ровно и часами пялится в одну обожаемую точку и оторваться невозможно, столько всего захотелось сделать сплести связать вышить и дошить, караул. Так я опять заплыву. Значит надо как то отрываться от обожаемых рукоблудий эт та ещё задачка. Сон наладить не выходит, днём сплю, ночью барагозю, а надо наоборот, стараюсь не уползти на кухню на ночной дожор, хоть это и не запрещено мной себе, но это не дело сжирать львиную долю суточной нормы ночью, а днём добирать, стараюсь перепрограммировать организму. В следующий понедельник день завеса должна быть 113,5, мини цель, иначе.....не получишь....... О! любимую хурму! Да, вот, а если получится дам себе чипсы нори ням ням. Главное удержаться, я не тряпка, я смогу

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 11 ноя 2023, 05:48

Вес стоит, что же делать.надо как то качнуть, слишком большой дефицит боюсь срыва, увеличить прыгалки, мотор опять рычать начнет, 2 ночи сплю как младенец, не хожу в дожор, это плюс, значит пока смирюсь и продолжу, все равно рано или поздно дефицит сделает свое дело, по другому никак, но есть ещё радость, я нашла у себя ребра, фигасе, встреча на Эльбе, сколько лет, сколько зим. Воды стала пить оч много по сравнению с прошлым, эт тоже плюс. Ходила гулять на улицу, топала в бодром ритме, не ныла и не отдыхала, присесть тож не хотелось, поднялась на 5 этаж без остановок и почти без сумашедшей одышки, это тож плюс. Значит процесс идёт, только скрытно, что тож неплохо, конечно хотелось бы чтоб и весы об этом узнали, но что имеет то и пусть, весы потом порадуем. Что ж ещё из хорошего? Как ни лень вставать на прыгалки пока ни разу не пропустила за 3 месяца, эт оч большой плюс, подумываю увеличить норму шагов с 6000 до 8000, правда если опять топать по дому это 1час 20мин мельтешение по комнатам, а на улицу выходить не с кем, все заняты, надо попробовать самой, страшно. Будем решать проблему. Ну вот как бы и все. В понедельник завес, боюсь этот раз я норму не выполню, ну и ладно, передвинем сроки, невпервой

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 15 ноя 2023, 21:37

Наташа, привет давай рассказывай как успехи! ?
У меня пока не очень. Давай что то делать! Ты вкусняшки все съела после ДР?

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 24 ноя 2023, 13:10

Наташ, ну ты где пропала?
Давай рассказывай как дела обстоят?
Хоть в двух словах

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 13 дек 2023, 05:42

Привет всем! Пропала по полной. Почти забила, но вес порадовал 110.2, я почти дюймовочка. Такой лёгкости не испытывала давно, и включилось второе дыхание. Изменила норму с 6000 шагов до 8000. Теперь в день со всеми прыгалками выходит где то10000-11000 шагов. Это круто. Но мотор и колени скрипят, стараюсь беречь. Калораж поставила 1400, правда стараюсь не голодать, если давит голод жру, иначе хуже будет, но аппетит уменьшается, решила бросить и нажралась как раньше и отдуши, чуть не сдохла, думала придется идти сбрасывать балласт, жаба победила, все сохранила, но зажираться больше не хочется, самый старшный зажор 2200 оказался ещё и в дефиците. Ну я прямя радая за себя. Конечно мечту на нг перейти в двузначные я оставила, но похудейку продолжаю, пусть по черепашьи ползком на пузе, но все равно движняк есть. Как сказал дядечка из тик тока чеб вес не вернулся худеть надо медленно, я оч обрадовалася, это ж я молодец и правильно худею, значит вес не должен вернуться. Но писать стало некогда, я ж терь зудышка, столько творческих идей, уже вторую куклеху доделываю. Но времени не хватает, бегаю , а сама мыслями парик куклехи леплю, еле еле удерживают, чеб не удрать. Как плохо быть творческим человеком и уметь рукодельничаешь, идей впереди рук. А ещё решила корейские фильмы больше не смотреть, хоть и обожаю их, они там так много и вкусно едят, что я почти слеиаю с катушек, как фильму посмотрю, так зажор, жуть, придется пока отложить, но ниче, вот стану крохотулечкой и как пересмотрю все фильмы, как раз наверно уже на пенсию выйду, такими то темпами похудела. Но зеркало меня уже почти радует, главное кожа на моське вроде не провисает, я ее тож малеха тренирую. Ну блин, опять добралась накатала кубометр. Светик, держись, я с тобой. Спасибо, что вспоминаешь толстопузика. И спасибо всем кто заходит читать мои страдания, меня это оч мотивирует и помогает страдать, ну типа худеть вот. Пошла прыгать да дошивать куклеху, ещё 3 ждут подгоняют, такие милахи, мимишки. К НГ надо хоть их успеть, а то с Алика ещё 2 идут . Люблю всех, всем нам правильных калорий и лёгких весов

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Страдания толстопузика

Сообщение natik82 » 13 дек 2023, 08:01

Привет.главное не надо спешить.тише едешь дальше будешь.
Почитай меня, я хоть и устраивала себе загрузочные дни, и руки опускались, но отката у меня не было, вес стабильный, не смотря на то что все это время я не считала,а больше нм интуитивном питании была,считала только первые пол года
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 13 дек 2023, 20:43

Наташ, привет!
Очень рада, что ты на позитиве! Очень рада, что идём к своей целе!
Не забывай пиши! Ты так скоро меньше меня будешь весить))))
Я то же особо не упираюсь, но в целом, есть успехи)))

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Страдания толстопузика

Сообщение BTENat » 15 дек 2023, 21:18

Привет всем. Я на минутку, куклеха горит, пельмяшка очень ждёт. Спасибо огромное за поддержку, я уже 109.8. Одна девятка есть, надеюсь поскорее десятку на девятку сменить, вот праздник закачу! Я заметила, когда без зажоров, вес стоит, но один день в неделю превысить норму и вес опять идёт вниз, мелочь, а приятно, один раз в неделю можно душеньку отвести. Всех люблю, всем радостных цифр на весах!

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 22 янв 2024, 16:55

Наташа! Привет! Порадуй хоть ты меня!
Мне хвастаться пока нечем)))
Радует хоть то, что нашла в себе сил снова начать худеть!

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Страдания толстопузика

Сообщение Svetsss » 11 фев 2024, 18:06

Наташа, привет! Уже пора поделиться результатами? Как поживаешь? Как прогулки?


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 440 гостей