Разжирела за два года

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 17 окт 2023, 08:22

Всем привет!
Меня зовут Светлана.
Мне 35. Вес 91.4, рост 169см.
Желаемый вес 69кг
Промежуточная цель 10кг
До дня рождения -14. Ноября
Образ жизни - сидячий.
После работы пельмешки или вареники.
Набирать начала в последние 2-3 года
+20 кг точно.
Я не умею питаться правильно, по чуть чуть. Потому что через пару дней начинаю забывать считать калории. Начинаю есть больше. И ещё, моя слабость, это чай с печенками! :crazy: а в выходные, так вообще, хоть в изолятор закрывайте.
Худела на кремлевской диете. Но через пару недель такого питания, вообще жить не хочется! Хотя были результаты хорошие!
Самый мой лучший опыт похудения, это сильное ограничение ккал. (Ничего сладкого и жирного)+ ничего после 18.00 + занятия аквааэробикой. Это было почти 15 лет назад :D и тогда я сбросила больше 20 кг. И сохраняла свои формы до рождения детей.
Надоело себя обманывать и откладывать все на потом.
Просто хочу похудеть и поэтому буду считать ккал. И придерживаться интервального голодания.
Своими результатами буду делиться тут.
Знаю точно, что если буду так действовать, то точно похудею.
Последний раз редактировалось Svetsss 18 окт 2023, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 17 окт 2023, 08:24

Надо сказать, что пью много зелёного чая и водички.
И в воскресенье весила 92.7.
А как заведено "Худею с понедельника" так что начало положено.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 17 окт 2023, 09:08

Постараюсь писать тут по пятницам. А в пн постараюсь не ныть, что дала себе слабинку

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 18 окт 2023, 00:02

Оказывается вареники с картошкой 250гр, сырокопченая колбаска 40гр. и булочка рустини 130гр. Не так уж безобидны. Общая масса съеденного не дотягивает до 500гр. А ккал. Получается больше 1000)))) я в лёгком замешательстве! Нужно больше белков.
Разбираюсь, Что можно, что нельзя... Блин там же ещё сметана была.... Не добавила в калькулятор...
Спасает то, что не ем категорически после 18.00
Голод преследует. Сбиваю его водой и зелёным чайком. Мало помогает.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 18 окт 2023, 09:31

3 день.
Встала на весы в 91кг
Идём к намеченной целе.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 18 окт 2023, 18:35

Купила скумбрию копчёную, ещё вчера вечером. Думаю в обед завтра съем.
Съела сегодня в обед пол рыбки, теперь думаю, зачем, она же соленая!
По калориям уложилась в притирку.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 19 окт 2023, 18:22

Вес 91.4
Вчерашняя рыба дала о себе знать))) не страшно! Доела ее сегодня))) завтра посижу на кефире, уже купила литр обезжиренного)))
День прошел аналогично. Стабильно не кушаю после 18.00!
На выходные мысленно заказываю суши.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 20 окт 2023, 09:49

Вес 90.6
Поменяла батарейки в весах. Показали 95 с копейками.
Надеюсь, что они всё-таки глюкнули.
Потом стали показывать вес приближенный к тому, что мне нужно)))

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 22 окт 2023, 10:41

День 7
90.2
Сегодня неделя моего похудения.
И получается, что я похудела на 2.5 кг.
Вчера первый раз покачала пресс, поделала махи ногами, пресс немного болит.
Зато заказали в обед суши.
План на следующую неделю похудеть на 2.5 кг. И весит около 88-87 кг. Медленно но верно приближаемся к целе.
- 10 кг за месяц. И к ДР быть 80-83 кг

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 22 окт 2023, 16:38

Наготовила сегодня всякой домашней еды))))
Пюрешка с Тушёной капусточкой и биточками))) сейчас вот салатик из свеклы хочу приготовить))))но его поем уже завтра))) если что то останется)) майонез жирный)))
Второй день не считаю ккал. Боюсь. Сейчас по бухгалтерии дела доделаю))) и это посчитаю)))
Как говорится "У хорошего бухгалтера не сойтись может только замочек на юбке)))"

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Разжирела за два года

Сообщение BTENat » 23 окт 2023, 02:24

Ням ням как вкусно, прям вот самой захотелось на кухню нырнуть. Светлана, а меня дядечка с тик тока научил есть все и в любое время, главное укладываться в калораж, я так и делаю, так меньше срывов, когда есть ограничения, хочется их нарушить, а если нет ограничений, то и срываться неоткуда. Хотя нет, так хотца как раньше навалить огромную тарелку чё нить вкусненького, но уже не влазит всё. Так что я думаю, всё у нас получится, тем более что родились в один месяц, я тож ноябринка

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 23 окт 2023, 08:20

День 8
Вес 89,6
Встала на весы, но как то они долго колебались. Не удивительно. Вчера было очень вкусно и по домашнему))) :oops:
Как бы то ни было первый барьер пройден. Это была короткая и самая лёгкая дистанция.
Хочется чаёк с печенькой :hahaha:
Впредь обещаю себе так не полнеть. А если и набрала пару кг. Сразу их скидывать.
Последний раз редактировалось Svetsss 23 окт 2023, 08:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 23 окт 2023, 08:23

BTENat писал(а):Source of the post Ням ням как вкусно, прям вот самой захотелось на кухню нырнуть. Светлана, а меня дядечка с тик тока научил есть все и в любое время, главное укладываться в калораж, я так и делаю, так меньше срывов, когда есть ограничения, хочется их нарушить, а если нет ограничений, то и срываться неоткуда. Хотя нет, так хотца как раньше навалить огромную тарелку чё нить вкусненького, но уже не влазит всё. Так что я думаю, всё у нас получится, тем более что родились в один месяц, я тож ноябринка

Наташ, главное, что бы работало! Я свое интервальное голодание теперь всем буду рекомендовать. Мне нравится это прям для меня.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 23 окт 2023, 21:42

Муж говорит, что похудела на лицо и на попу маленько :hahaha:
Я сама замечаю, что лицо стало бодрое, нет отеков, хоть и пью воду и зелёный чай, очень много. :claping:
Где то ещё слышала, что если вы склонны к отёкам, вечером потребление воды лучше ограничить. Теперь понятно, это не склонность к отёкам, это склонность к нажору)))
Теперь и муж ко мне присоединился, мы с ним оба любители покушать))) сегодня у него первый вечер огурчики.
С одной стороны хорошо, что он теперь со мной худеет, с другой не очень. Он так быстро худеет. Тот вес который сбрасываю я, он сбрасывает в 2 раза быстрее. :| Ещё и хвастается. А меня сразу тянет на печеньки. :unknown:
Ладно, это то же проходили. Теперь меня ничего не сломит.
Хочу стать, как до родов.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 24 окт 2023, 15:50

9 день
Вес 88.9
Ещё небольшой отвес.
Удивительно но спустя почти неделю, стала наведаться таким маленьким количеством еды...
Думаю, что этот дневник меня дисциплинирует. Каждый день пишу об отвесах. И вечером не кушаю, и сижу на дефиците. Кушаю все, но чуть чуть, если и хочу, что то вкусное, то совсем чуть-чуть. А не как раньше всю шоколадку сразу.
Раньше придерживалась кремлевской диеты(но сейчас она мне надоела), и видимо по старой памяти боюсь углеводов. И поэтому в рационе у меня много жиров.

Аватара пользователя
BTENat
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 18:17

Разжирела за два года

Сообщение BTENat » 24 окт 2023, 23:48

Вот, не зря говорят прогресс на лице. Отвесы откаты мелочи, главное началось насыщение. А прыгалки у меня эт Табата, зумба и т.д. я ещё для моськи упражнения включила в обязаловку, чеб потом на бульдога не быть похожей или шарпея. Светлана, всё получится, мы на верном путю, я в нас верю!

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 25 окт 2023, 06:06

10 день
88.6
Сбросила общего веса 4.1кг

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 27 окт 2023, 08:28

12 день
Вес 88.3.
Очень странно. Ведь вчера было 88. Может воды не допила где то))) или перепила, воскресенье не за горами, надо посмотреть, укладываюсь ли я в намеченную цель на этой неделе.
Достала пароварку с балкона, и напарила там куриного филе а мужу карбонад)))
Купила мексиканскую смесь.
Завтра буду филе курочки с овощами))) буду стройная красотка, как до родов. Нужно ещё к парикмахеру записаться!

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 28 окт 2023, 09:11

День 13
Вес 87.6
Очень рада, потому что в свою цель на эту неделю уже уложилась.
Не знаю, возможно будет очень самоуверенно? поставить такую же цель на следующую неделю. Потому, что в это время организм уже успевает опомнится, и понимает, что его грабят :x от этого отдает все меньше и меньше.
Раньше сидела на кремлевской диете, и на этот же вес у меня ушло около месяца. А тут 2 недели. Но там я кушала вечером. А это зло! По моему мнению теперь!
Короче говоря ставлю себе цель к следующему воскресенью быть 85-86кг. Хотя скорее будет 86кг.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Разжирела за два года

Сообщение Svetsss » 29 окт 2023, 10:27

День 14
Вес 87.6
Как и говорила, наступает момент, когда вес начинает уходить сложнее.
Второй раз проблема с отвесом. Хотя никаких срывов не было. И все остальное в норме...
Смотрела другие дневники, многие бросают писать о результатах. Наверно бросают и худеть.
Надеюсь, со мной этого не произойдет. Дневник меня очень дисциплинирует. Хотя о срыве подумываю все чаще. Хочется чего-то сладенького. Хотя с таким размером желудка торт не влезет))))
Смотрю на себя в зеркало. Уже начинает нравится!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 444 гостя