Как мотивировать себя на минус 15.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
vedzmarka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 16:10

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение vedzmarka » 10 июл 2023, 11:51

10 июля.
Вес 72.1.
Был подъем, но всё равно идем потихоньку на спуск. И это радует. Цель на неделю выполнена - максимально приблизилась к цифре 72. План на следующую неделю - 70. Пора чуть ускоряться, потому что тут и отпуск не за горами, а если точнее, через месяц.
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Аватара пользователя
vedzmarka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 16:10

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение vedzmarka » 11 июл 2023, 16:40

11 июля.
Вес 71, 4.
Ура! Наконец-то пошёл прогресс. Я очень рада!Потому что когда застреваешь на одной цифре, это здорово демотивирует, конечно.
Сегодня планирую на тренировочку.
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Аватара пользователя
vedzmarka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 16:10

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение vedzmarka » 18 июл 2023, 11:44

18 июля.
Вес 70.9.
Медленно, но верно иду к своей цели. Собственно, пока есть план на 65. Хотя бы до отпуска. Но сомневаюсь, что 65 увижу на весах до него. Но если получится, это будет 10 (десять, Карл!) килограмм!
Кайфую от того, что получается. Да, есть привесы. Да, позволяю себе с комфортом питаться, без жестких ограничений, и вкусности позволяю тоже иногда.
Но есть результат, пусть он не такой быстрый, как хотелось бы (но все мы знаем, что быстро - не значит качественно).
Кстати! Сегодня ровно месяц, как на подсчете калорий.
75,2-->70,9
Итого, минус 4,3 кг.
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Аватара пользователя
vedzmarka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 16:10

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение vedzmarka » 20 июл 2023, 09:18

20 июля.
Вес 70.8.
Сегодня были замеры.
Итак, 18 июня -->20 июля.
Вес: 75,2 --> 70.8 (минус 4,4 кг).
ОГ: 90 --> 89 (минус 1 см, а лучше бы они остались при мне)))
ОпГ: 73 --> 72 (минус 1 см).
ОТ: 73 --> 69 (минус 4 см).
ОЖив: 82 --> 77 (минус 5 см).
ОБ: 101 --> 98 (минус 3 см).
О1б: 57 --> 55 (минус 2 см).
Оикр: 41 --> 39 (минус 2 см).
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Аватара пользователя
vedzmarka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 16:10

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение vedzmarka » 25 июл 2023, 10:01

25 июля.
Вес 70.6.
Был в плюс около килограмма, но, полагаю, повлияли критические дни и задержка жидкости.
Но я ооочень рассчитываю до конца этой недели увидеть на весах первой цифру "6" и больше никогда не возвращаться к семерке.
Мне так нравится, что могу есть всё, что хочу. Пусть и небольшими порциями. Не отказываться от кофе в обед.
Идем дальше!
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение Блинчик » 25 июл 2023, 10:52

vedzmarka писал(а):Source of the post 25 июля.
Вес 70.6.
Был в плюс около килограмма, но, полагаю, повлияли критические дни и задержка жидкости.
Но я ооочень рассчитываю до конца этой недели увидеть на весах первой цифру "6" и больше никогда не возвращаться к семерке.
Мне так нравится, что могу есть всё, что хочу. Пусть и небольшими порциями. Не отказываться от кофе в обед.
Идем дальше!

Кайф. Очень рада, что у тебя такой боевой настрой. Это очень хороший результат) ты , правда, умница.

Аватара пользователя
vedzmarka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 16:10

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение vedzmarka » 26 июл 2023, 11:36

Блинчик писал(а):Source of the post
vedzmarka писал(а):Source of the post 25 июля.
Вес 70.6.
Был в плюс около килограмма, но, полагаю, повлияли критические дни и задержка жидкости.
Но я ооочень рассчитываю до конца этой недели увидеть на весах первой цифру "6" и больше никогда не возвращаться к семерке.
Мне так нравится, что могу есть всё, что хочу. Пусть и небольшими порциями. Не отказываться от кофе в обед.
Идем дальше!

Кайф. Очень рада, что у тебя такой боевой настрой. Это очень хороший результат) ты , правда, умница.


Спасибо! С сегодняшнего дня 5 кг за мной)
Как у тебя? Есть отвесы?
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Аватара пользователя
vedzmarka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 16:10

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение vedzmarka » 26 июл 2023, 12:25

26 июля.
Вес 70.3.
Можно считать, что это отметка в минус 5 кг. Ура!
Вчера на тренировке было ооочень жарко, прям вышла, все вещи были мокрыми. Но как-то удачно получались и прыжки, и вращения.
Муж не понимает,как может быть жарко на льду) Но каток, на котором я занимаюсь, расположен в торговом центре, там всегда в районе 18 градусов.
Когда езжу на большие катки, там, конечно, намного прохладнее. Мне там и в байке не сильно тепло.
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Аватара пользователя
vedzmarka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 16:10

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение vedzmarka » 02 авг 2023, 08:59

2 августа.
Вес 70.8.
К сожалению, за эту неделю похвастаться нечем. Вес несколько дней держался на отметке 70.6.
Попыталась качнуть читмилом, но как-то в плюс килограмм ушло. Теперь пытаюсь вернуться к предыдущим цифрам.
Хотя по питанию не сказала бы, что где-то сильно нарушала, не считая дня читмила.
Что ж, ничего, не расстраиваемся, идем дальше.
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Аватара пользователя
vedzmarka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 16:10

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение vedzmarka » 29 авг 2023, 11:22

Я на самом деле не пропала:) Уезжала в отпуск.
И, что интересно, ни плюс грамм за всё это время!
Сегодня 29 августа.
Вес 70.6!
Так что я молодец! Теперь, когда снова вышла на работу и отпуск закончился, можно продолжать! В этот раз попробую без жесткого подсчета калорий. По ощущениям. Что ж, попробуем.
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.

Аватара пользователя
Svetsss
Местный
Местный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 07:53

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение Svetsss » 17 окт 2023, 09:02

Добрый день! Как ваши успехи?

Родион
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 18:33

Как мотивировать себя на минус 15.

Сообщение Родион » 19 окт 2023, 18:36

Чем всё закончилось то?


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаруSя и 462 гостя