Новый виток, браток

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 12 июн 2023, 22:34

Все ещё день восьмой. Было очень сложно возвращаться, мышцы болят, хотя прошло всего 3и дня без тренировок и нагрузку не увеличивала. Лучше не пропускать. Но зато появилась явная картинка, чего я хочу и ярко вижу свой результат и тех,кто его увидит. Поэтому на завтра план:
зарядка
5минут обруч и 15шки=+15приседаний+15спина+15отжиманий+15ногипилатес
Без бега

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 13 июн 2023, 13:52

День девятый. Уже сделала обруч и общую нагрузку на ноги,как и обещала себе начинаю разделять занятия по категориям мышц. Пока точно нашла в инете:
1Ноги_плечи
2отдых
3грудь_трицепс
4отдых
5спина_бицепс.
6-7отдых
Пресс каждый день можно.
Не знаю, нормально ли заниматься в таком редком режиме, но наверное лучше так, чем упахиваться и терять всю мотивацию.
Сегодня 1:
Сдела обруч 5минут и ноги:
1-squats
2-duble pukse squat
3-squst walk
4-reverce lunge
5-one leg bridge
6-donkey kicks
7-swan
8-fire hydrants
9-frong pumps
10-reinbow legs
11-pose
12-ban ban
13-side lunges
14-sumo squat

Shouder:
Shouder press
Lateral raise
Half rep press
Arnold press
Lateral raise
In front press
Lateras raise
Upright row
Lateral raise
Frontal raise
Lateral raise
Rear delt row
Lateral raise
Rear delt row
Lateral raise
Последний раз редактировалось Блинчик 14 июн 2023, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 14 июн 2023, 11:39

Привет дневник. День десятый. Сегодня день отдыха. Ноги приятно побаливают. На завтра уже пишу программу для груди и трицепса. Бег , обруч, как всегда, включены по умолчанию. )) Результаты пока смотреть боюсь, всё-таки три дня безконтрольного поведения, кажется, что ещё возмещаются.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 14 июн 2023, 11:55

Brest: нет названий 20мин
Triceps:
Overhead extension
Halfarm circles
Kickbacks
Arm swing
Arm circles
Crab dips
Backward wings
Tricep pushups
Full extension
Up pulse
T-extention

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Новый виток, браток

Сообщение Dmitrii » 14 июн 2023, 13:13

Блинчик, спортсменка привет, ты молодец, делаешь физуху, будешь с красивым стройным телом! А на весы да страшно заглядывать, когда нахомячишь лишнего, потом прям себя ругать начинаешь, т.к обидно столько сил вложено, а тут плюс! Думаю сгонишь свою прибавку за 3-4 дня, удачи!

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 15 июн 2023, 12:21

День одиннадцать. Сложно смириться с тем,что все ещё не вернулись прошлые результаты. Но я перешла на более лёгкую для меня программу по спорту, надеюсь она всё-таки будет давать результат. Сегодня увеличила обруч до 7 минут. Сделала упражнения на верхнюю часть тела-было даже просто. Впереди вечерний бег. И посмотрим как будут звучать руки завтра после таких занятий.
Сегодня мне очень понравилось упражнение, когда кладешь руки на крудь, поднимаешь голову вверх и начинаешь выдвигать и задаигать челюсть вперёд. Надеюсь это выровняет мой овал лица

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 15 июн 2023, 12:26

Да, пока думаю о том, что нагрузку на верхнюю часть тела надо бы увеличить, но ладно завтра покажет результат. Если что буду делать до тряски, как с ногами, просто на отдельную зону. Без тряски даже как-то не в кайф)

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 16 июн 2023, 16:20

День двенадцатый. Да, руки Не болят и не трясутся, явно нагрузка нужна больше. Сегодня день отдыха и я рада, что пришла к такой модели спорта, всё-таки организму нужно успевать восстанавливаться, а мне переделывать домашние дела. Отек сошел, сутра выгляжу явно лучше. Приятно.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 17 июн 2023, 15:40

День тринадцатый. Уже успела побегать, позаниматься спиной и бицепсами. Два дня отдыха делать не буду, начну круг тренировок с понедельника. Что ж я так постоянно забываю про обруч? Хотела же его на ежедневной основе делать. Взвешиваться не буду пока. Но сегодня делала замер объемов, минус 1см на всех злачных местах)))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 18 июн 2023, 11:13

День 14. Сегодня день отдыха, надо не забыть покрутить обруч. Вчера был очень сильный дефицит ккал, но я не была голодная. Могла бы согрешить на йогурте, но заранее посчитала,что это выйдет ккал на 400 и ограничилась мандаринами ккал на 40))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 18 июн 2023, 11:28

Очень трудно не видеть больших результатов. Но в этот раз я решила не просто похудеть, а изменить поведение. Составить вкусный рацион, подходящий мне по ккал и заниматься без боли. Не хочу вывозить в этот раз на силе воле, говорят это исчерпывающийся ресурс. Так что пока 54.9 , но не дрейфем. Всё-таки минус 1см везде.

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Новый виток, браток

Сообщение Dmitrii » 18 июн 2023, 14:44

Блинчик писал(а):Source of the post Очень трудно не видеть больших результатов. Но в этот раз я решила не просто похудеть, а изменить поведение. Составить вкусный рацион, подходящий мне по ккал и заниматься без боли. Не хочу вывозить в этот раз на силе воле, говорят это исчерпывающийся ресурс. Так что пока 54.9 , но не дрейфем. Всё-таки минус 1см везде.

Привет, мне нравится твой настрой, спокойный и уверенный, ты знаешь чего хочешь и к этому идёшь. Да и минус 1 см, это тоже офигенно. Так что поздравлямба too!

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 19 июн 2023, 13:25

День 15. Пришло осознание,что я больше не голодная. Вчера и позавчера даже не набирала нужных ккал. Не знаю временное ли это явление или нет, но факт остаётся фактом. Я бы даже сказала, что нету насыщения, как это было раньше, когда я объедалась, а просто ушло постоянное чувство голода и остается какое-то спокойствие после еды. Утром была хорошая тренировка на ноги,теперь потрясывает при ходьбе))) Всю тренировку на плечи выдержать не смогла, пока ещё ручки-макаронинки)) но 10 минут осилила и довольна этим.
Но отсутствие отчаянного чувства голода меня удивило , конечно, думаю это заслуга того, что я перестала есть Фаст фуд каждую неделю и что блюда стали умеренно яркими по вкусу. Вывод:меньше вкусовых качелей, меньше хочется есть)
А ещё спасибо Дмитрию за подсказку с водой, не думала, что водный баланс так важен и забивала на него, а может быть результат от чистой воды

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 20 июн 2023, 17:33

День 16. Все не встаю на весы, наблюдаю только визуально, что становлюсь лучше. Ужасно трудно морально терпеть малые результаты, но мои забывания про приемы пищи пока подтверждают, что это хороший путь. Соблюдаю водный баланс и тренировки. Хочу увеличить с завтра обруч до 15 минут , хочу добавить скручивания, велосипед и планку на ежедневной основе, пока по одному подходу раз по 15.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 21 июн 2023, 12:41

Привет. День 17. Оказалось вчера запланировала недостаточную нагрузку. Так что с сегодня миним: Велосипед 20 на каждую ногу ,планка 20сек, скричивания по 20, планка 20 сек, обруч 15, планка 20 сек.
День 2из тренировки: грудь, трицепс,талия. +Добавила массаж после тренировки. Вечером бег.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 22 июн 2023, 10:20

День 18. День отдыха. Минус 1кг 300гр за 10 дней после срыва. Вчера было сложно заставить себя бегать вечером, но как же выручает боевой плейлист любимой музыки. Перед бегом был даже как-то страх, будто все на меня смотреть будут и обсуждать, но потребовалось на самом деле только минут 10 усилий пока шла до стадиона, а дальше организм, послушав музыку уже сам захотел прогнаться. По итогу страшнее бояться, чем делать)))

Домой домочадцами продолжают приноситься бургеры , уговоры не очень то действуют, даже если их повторяю трижды)) да и самой сложновато проходить мимо, поэтому ем, но стараюсь убрать булки и посчитать заранее ккал в калькуляторе, влезаю ли с этим бургером в день, так что дифицит ккал сохраняется.
И я очень очень рада, что у меня ушло вечное чувство голода, и мне даже сложновато набирать дневной объем по ккал. Вот мое руководство:
-спокойсивие( это очень важно)
-Не считаю зеленьи овощи в калькуляторе
-ввела в рацион много рукколы и шпината( на самом деле не так уж и дорого по итогу выходит)
-не пью чай. кофе только сутра и после него восполняю баланс 2-3стаканами воды. Ввела в рацион цикорий.
-много воды( почему я раньше не признавала это, но это работает))
-сама не покупаю фаст фуд
-набрала опыт по рецептам здоровой еды, которые мне ИМЕННО по вкусу. ЗДОРОВАЯ ЕДА ОСТАЁТСЯ ВКУСНОЙ.
-спорт день через день, даю телу отдохнуть. (хороший плейлист прилагается) , но обруч и пресс на ежедневной основе.
-сутра только лёгкий перекус, не ем до 12
-режим еды по часам 12-16-20 и (23-00 если не добрала ккал и очень голодная)
-не жалею оливковое масло ( очень важно при похудении получать хорошие жиры, быстрее говорят худеешь)
-любимые блюда адаптированные: салат нисуаз, индейка карри с тыквой, ризотто с овощами, дорадо в духовке, различные салаты с рукколой ( при оптимизации готовятся минут 5), цыпленок на электрошашлычнице, лапша из кабачков с добавлением спагетти, яйца вкрутую, фруктовый салат с йогуртом, жареная тыква с добавлением жареной картошки, горький шоколад, спагетти с хреновухой, домашние роллы.
Пока набор маловат, но он вкусный, и я не боюсь жареного или майонеза, но блюда не мешаю. Одно блюдо, как один прием пищи, могу только салат овощной добавить.
- естественно, считаю ккал всего , что ем и пью, обязана влезать в лимит.

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Новый виток, браток

Сообщение Dmitrii » 22 июн 2023, 22:26

Блинчик писал(а):Source of the post День 18. День отдыха. Минус 1кг 300гр за 10 дней после срыва. Вчера было сложно заставить себя бегать вечером, но как же выручает боевой плейлист любимой музыки. Перед бегом был даже как-то страх, будто все на меня смотреть будут и обсуждать, но потребовалось на самом деле только минут 10 усилий пока шла до стадиона, а дальше организм, послушав музыку уже сам захотел прогнаться. По итогу страшнее бояться, чем делать)))

Домой домочадцами продолжают приноситься бургеры , уговоры не очень то действуют, даже если их повторяю трижды)) да и самой сложновато проходить мимо, поэтому ем, но стараюсь убрать булки и посчитать заранее ккал в калькуляторе, влезаю ли с этим бургером в день, так что дифицит ккал сохраняется.
И я очень очень рада, что у меня ушло вечное чувство голода, и мне даже сложновато набирать дневной объем по ккал. Вот мое руководство:
-спокойсивие( это очень важно)
-Не считаю зеленьи овощи в калькуляторе
-ввела в рацион много рукколы и шпината( на самом деле не так уж и дорого по итогу выходит)
-не пью чай. кофе только сутра и после него восполняю баланс 2-3стаканами воды. Ввела в рацион цикорий.
-много воды( почему я раньше не признавала это, но это работает))
-сама не покупаю фаст фуд
-набрала опыт по рецептам здоровой еды, которые мне ИМЕННО по вкусу. ЗДОРОВАЯ ЕДА ОСТАЁТСЯ ВКУСНОЙ.
-спорт день через день, даю телу отдохнуть. (хороший плейлист прилагается) , но обруч и пресс на ежедневной основе.
-сутра только лёгкий перекус, не ем до 12
-режим еды по часам 12-16-20 и (23-00 если не добрала ккал и очень голодная)
-не жалею оливковое масло ( очень важно при похудении получать хорошие жиры, быстрее говорят худеешь)
-любимые блюда адаптированные: салат нисуаз, индейка карри с тыквой, ризотто с овощами, дорадо в духовке, различные салаты с рукколой ( при оптимизации готовятся минут 5), цыпленок на электрошашлычнице, лапша из кабачков с добавлением спагетти, яйца вкрутую, фруктовый салат с йогуртом, жареная тыква с добавлением жареной картошки, горький шоколад, спагетти с хреновухой, домашние роллы.
Пока набор маловат, но он вкусный, и я не боюсь жареного или майонеза, но блюда не мешаю. Одно блюдо, как один прием пищи, могу только салат овощной добавить.
- естественно, считаю ккал всего , что ем и пью, обязана влезать в лимит.

Блинчик ты молодец! Приятно тебя читать, по опыту нам нужно на самом деле добирать калорийность и все показатели, чтобы потом не было срывов, говорят так будет более крепкий результат, но на практике не всегда получается. Но я думаю, что всё индивидуально и мы должны прислушиваться и к своему организму тоже. Удачи!

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 23 июн 2023, 13:14

День 18. Несколько новых выводов:
Уборка не спорт для меня.
Где-то вычитала, что на самом деле кардио менее эффективное, чем накачивание мышц, хотя я так раньше не считала. Было написано, что после силовой тренировки организ ещё часа 2-а теряет ккал, а при кардио, будто, сразу перестает их тратить, как в себя пришел. Как бы это правило проверить?
Массаж пока делать перестану, введу,когда будет плато в весе( надо же оставлять место для нового маневра)

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 24 июн 2023, 19:04

День 19. Прошу о помощи. Сегодня очень переживательный день, уже съела все ккал разрешенные. Как не сорваться в полное объедалово? Пока визуальзирую свой желаемый результат к 19 сентября, немного помогает, но хз, как выйдет. Всем сил!!!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Новый виток, браток

Сообщение Dmitrii » 24 июн 2023, 19:24

Блинчик привет, дай бог все будет хорошо, не переживай, нужно отвлечься на что-то другое, попробуй дыхательные упражнения, вдох выдох или погулять, подальше от стола и телевизора.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 439 гостей