Новый виток, браток

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 25 июн 2023, 23:25

День 20. То обстоятельства, то обстановка,то родные случаются и пытаются меня сбить с пути. Думаю, установка строгой даты помогает мне держать себя в руках. Вчера перебрала на 300ккал, но забавно то, что я перехотела есть только после зелёного салата. До этого голод не сбили ни молочный Киндер батончик, ни горячая кружка быстро-супа) ни яйцо. Вот вам и +300 ккал, а могла бы просто обойтись травой))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 26 июн 2023, 23:22

День 21. Пробегала, обруч, тренировка на ноги. Стало полегче, набран материал и есть четкий план работы. С голодом помогает по-прежнему справляться салат. Трудновато начинать заниматься после 2ух дней релакса, но мысль не победить))!

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 27 июн 2023, 09:59

День 22. Минус 2см в талии, а весы показывают разницу всего в 100 грамм, походу надо мне меньше ориентироваться на весы) самочувствие отличное, приятнее носить даже домашние вещи. Сегодня день отдыха. Нашла для себя хороший выход по поводу обеда, в 16-00 ем только фруктовый салат. В чистом виде фрукты мне тяжеловато заходят, а вот в салате, да заправить йогуртом-милое дело)

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 27 июн 2023, 10:00

Надо не забыть сегодня сделать обруч и пресс))!!

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 28 июн 2023, 18:58

День 23. Уже за сегодня вся физ программа сделана.
Обруч 20 минут, пресс, упражнения на грудные мышцы, руки и бег 11кругов. Когда погода прохладнее , то бегать намного проще. Ужасно хочется летнего настроения. Решила так, если к 12 июля будет ещё минус 3см в талии , то пойду в ресторан за порцией шашлыка и пива.))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 29 июн 2023, 14:02

День 24. День отдыха, не считая стандарта на пресс и обруч. Подошла к границе в 54 кг, давно не видела такую цифру на весах, так что приятно. Вчера смотрела интервью с Лейсан Утяшевой. Она сказала, что ей потребовалось 2а года, чтобы скинуть 30кг. Это 15кг в год, 1.25кг в месяц. Гимнастке, чемпионке, пришлось сбрасывать по 1кг +- в месяц, а я тут выпендриваюсь, типо мало уходит))) так что без фанатизма, топаю к своей цели))

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Новый виток, браток

Сообщение Dmitrii » 30 июн 2023, 22:29

Блинчик писал(а):Source of the post Подошла к границе в 54 кг, давно не видела такую цифру на весах, так что приятно.
Поздравлямба) твоя заслуга!

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 01 июл 2023, 13:44

День 25 был вчера. Сегодня день 26) 24 июня - неделю назад я была 54.2, сегодня 54))) так себе прогресс. Но организм ужасно просит мяса и творога, хотя я вообще не ем молочку. А сегодня не ударжалась, съела 100 грамм творога и 40грамм сметаны с небывалым удовольствием) вышло впринципе в пределах нормы. Вчера был дождь,поэтому бегала вокруг дивана, устала не сильно . Но вернёмся к весу, что за ..??. 200 грамм за неделю -это вообще нормально?))) А ещё впереди выходные, наберу обратно эти 200))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 02 июл 2023, 19:59

День 27. Наелась и накаталась на роликах. Не думаю, что вышла в минус, но моральное состояние после вчерашнего безудержного поедания бутеров, поправилось. Так что готова опять работать а правильном направлении.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 03 июл 2023, 13:22

День 28. Просто готова себя растерзать. 54.9- "здрасьте,приехали". Очень надеюсь, что быстро уйдут, надеюсь, что это застой воды. Сегодня жёстко на овощах, фруктах, без масла и вкусных фишек. К вечеру съем спагетти с кабачком.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 03 июл 2023, 13:23

Ну про спорт,я молчу. Спорт у меня по плану, не ленюсь. А вот еда-проблема(( злюсь не могу

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 03 июл 2023, 21:37

Так на себя сутра разозлилась, что сейчас вешу 54.1))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 05 июл 2023, 13:28

Вчера был день 29. День отдыха: "типо" . На самом деле в день отдыха также входит разогревающее кардио и упражнения на прес + обруч 20 минут. Обруч крутить бывает оооочень скучно и кажется очень длительным занятием и поэтому приходится придумывать, чем себя занять пока крутишь
То слова в английском повторяешь, то котиков смотришь, то методы переменных вспоминаешь, то тут пишешь)) сегодня 30 день, день разогревающего кардио, преса, рук и бега +обруч) плюс это месяц ровно, как я начала заниматься и питаться правильно
Буду делать контроль-фото.
Результаты, конечно, есть. По факту минус 1.5 кг за месяц -это хорошо и даже если вдруг я переем, то это скорее отек, чем жир и он может сойти за день( как было на 28 день) так что я довольна, я умница))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 06 июл 2023, 17:26

Блинчик, НЕ СДАВАЙСЯ!!! Я верю в себя. Из за первоначально не очень большого веса и набора мышц , мой вес идёт ну оооочень медленно и это меня расстраивает.
Но... Что я заметила:
1) вчера сделала фото спустя месяц "недоначала" тренировок и диеты. Итог приятный: очень хорошо ушел живот и ушла отечность, вернулся контур лица. Ну на вид намного лучше,чем показывают весы))
2) а сегодня у меня отдых-день, не могла спать ночью и в итоге пришлось себе устроить внутренедельный выходной. Но что я заметила, не захотелось мне есть бутеров с колбасой, а отдала предпочтение персикам. Не захотелось мне жарить индейку стейком, а отдала предпочтение быстро сваренной индейке. И это, прям , реально было мое желание.
Очень надеюсь, что вкусовые предпочтения меняются. Так как с окончанием диеты, не закончится ни спорт ни контроль съеденного. День 31

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 07 июл 2023, 12:21

День 32. Пятница)) приятно, что впереди два выходных , в том числе и для спорта. Сегодня уже сделала всю программу, осталось только побегать. Очень хорошо себя чувствую после дня отдыха. Может так и начну работать 3 через 1)). Ввела новшество: с помощью массажного валика обрабатываю ноги. Больновато, так что пока это только сек на 15))) держимся, не сдаемся

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 09 июл 2023, 00:47

День 33. На днях, после просмотра интервью с врачём диетологом, решила, что немного надо всё-таки посматривать на Ги и гн. Поэтому сегодня пекла гречневый хлеб и делала домашнюю ветчину, чтобы в минуты голода зажовывать без сильных скачков сахара в крови. Сегодня день полного отдыха , без физ нагрузок. Начиталась, належалась, но в ккал на день влезла. Вот и умница))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 10 июл 2023, 13:27

День 35. Начало новой недели. Начала замечать, что тело привыкает к нагрузкам. Хотя я только выставила нормальную программу. Пока терпимо, но через неделю буду искать новую нагрузку. Вес 54. 1. 10 дней назад был 54. Но я уже одуплила, что неделю вес сбрасываешь, неделю удеррживаешь и закрепляшь, вот и выходит 2недели на стабильный 1кг, а это, в свою очередь , 2а кг (иногда 1.5) адекватно сброшенного веса за месяц( наверно это всё-таки применимо к первоначально не очень большому весу. )) Диета идёт хорошо, уже совсем не сложно её придерживаться, а если хочется сорваться, то срываюсь преимущественно на фрукты или салат. За эти 28 дней ( я нормально начала худеть с 12июня) реально негативный срыв был только один ( это когда я колбасы и плавленного сыра объелась), как по мне это допустимо. Хвалите себя за успехи. Вот я себя хвалю))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 12 июл 2023, 12:38

День 37. Немного приболела, но режим питания соблюдаю. Сегодня пропущу тренировку, но думаю, что к четвергу поправлюсь.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 13 июл 2023, 19:13

День 38. Фух. Пришла в себя. Завтра снова за тренировки

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 15 июл 2023, 14:35

День 41. Пришла в себя только к выходным. Приходилось есть варенье малиновое и иногда есть то, что приготовят. Но вес сегодня 54.1, как и перед недомоганием. Так что : правильно сидите на диете, не гонитесь за кг и занимаетесь спортом, так результат держится долго. В понедельник точно буду в форме и буду готова к заходу номер 2.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 441 гость