Новый виток, браток

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 17 июл 2023, 13:13

День 43-1. Курс 2. Походу придется делить этапы похудения на курсы. Каждый курс по 26-28 дней , потом дни отдыха. Вес у меня за неделю разбора и шатания не прибавился, как ушла в 54.1 так и вернулась. Чувствую себя хорошо, уже начала тренировки. Подвел только утренний натуральный кофе. Заложило в ушах -это признак подскочившего давления. Вообще, надо быть внимательнее к своему здоровью. Вместо кофе теперь буду поутрам пить псилиум и краситься, может это поможет проснуться. А сегодня из за давления , я решила сделать только разминку и обруч, завтра придется выделить время на "сегодняшние" ноги)). К вечеру уже не будет кофе, и я стабилизируюсь и пойду бегать. Вот так то все круто. Я очень очень рада, что вес не прибавился. А ещё я рада, что вернулась к тренировкам, к дневнику, к прогрессу))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 18 июл 2023, 16:57

День 43-2. День отдыха. Съела полтора литра супа на индейке с картошкой. В лимит влезаю, ещё и на ужин остаётся. Все хорошо

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 19 июл 2023, 13:21

День 43-3. Курс 2. Позанималась сегодня хорошо, не было ни проблем с кофе, ни со сном, ни с кошкой. И когда все гладко, то и у меня план выполняется. Постоянно приходится себе напоминать, что ещё недавно я весела 56 кг, с ростом в 155, а сейчас уже 54 и начинает появляться перспектива на просвет между ногами))) ато вынужденная остановка веса дизморалит. А ещё это моё второе похудение, первое далось мне очень легко, когда мне было 18, тогда я быстро скинула до 48 кг, а вооот теперь...прям , как с курением, в последующие разы брасать все тяжелее и тяжелее. Поэтому лучше вывести нормальный рацион и придерживаться его и совсем не начинать "курить" -применимо к ситуации. )) Всем сил)

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 21 июл 2023, 17:15

День 43-5. Курс 2. Нашла для себя классный лайфхак, подойдёт по правде не очень занятым людям. Узнала, что час ходьбы равен 20 минутам бега по затрате ккал. Итог ушла гулять с весом 54.2 пришла с весом 53.7 через 2@часа)) ноги гудят. Сегодня для меня это было прям спасением, так как во время ходьбы, я смогла повторить большое количество учебного материала, плюс ещё и погуляла, плюс ещё и сожгла ккал, а самое главное бегать я сегодня уже не пойду. Осталась на вечер силовая тренировка и все, впереди выходные))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 24 июл 2023, 13:27

День 43-8. Курс 2. На прошлой неделе вроде занималась, но не очень соблюдала рацион. Вот и отвеса 0, но радуюсь, что хоть выходные не прибывшим. Очень много дел по дому и очень много учебы, в итоге, жалею себя и позволяю лишнего. Но очень благодарна диете за то, что даже в срывы не переездаю. И вес быстро не возвращается,ровным счётом , как и медленно уходит. Сегодня позанималась уже в более жёстком режиме,в духовке стоят фаршированные кабачки, сейчас пойду есть) а бегать не пойду, пойду сегодня опять на 2-Ух часовую прогулку.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Блинчик » 28 июл 2023, 10:29

День 43-12. Ну что можете меня поздравить с первым полноценным срывом длиною в 5дней) я просто лежала и ела. Как говорил Томас Эдисон: "10000 способов не создать лампочку". Надо менять тактику.

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Новый виток, браток

Сообщение Dmitrii » 28 июл 2023, 17:32

Блинчик писал(а):Source of the post День 43-12. Ну что можете меня поздравить с первым полноценным срывом длиною в 5дней) я просто лежала и ела. Как говорил Томас Эдисон: "10000 способов не создать лампочку". Надо менять тактику.

Поздравляю!!! Готовимся к зиме, откладываем жирок))) я тоже ленюсь, всё откладываю на завтра.

Аватара пользователя
Avgur
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 09:56
Откуда: Москва

Новый виток, браток

Сообщение Avgur » 29 июл 2023, 10:22

Блинчик писал(а):Source of the post А ещё я прочитала, что в день невозможно набрать более 200 грамм жира и что углеводы меньше усваиваются. Так что пока у меня два вывода, если объедаешься, то надо по полной и желательно углеводами без жиров. )))

Избыток глюкозы перерабатывается в жир как в печени, так и в самих жировых клетках. Особенно активно это происходит при подъёме уровна инсулина, который акивирует захват глюкозы адипоцитами. Так что накопить жир, объедаясь одними арбузами, вполне реально. Вот статья, где есть биохимическое описание таких процессов. А блогеров читать бессмысленно, пишут всё что угодно.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MOA и 453 гостя