Худею, завел дневник, всё получиться!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 19 июн 2023, 10:46

30 день или месяц моего преображения!
Сегодня утром шел на весы с ожиданием прибавки, но как оказалось -200 гр и 113,3 кг. Хотя я вчера ел запрещенку) Видимо то ,что я вчера находил около 10 км, дало в сумме такой результат, ну чтож, приятно и ещё раз подтверждает что движение это очень хорошо) Но в любом случае нужно находить баланс между движением, отдыхом и питанием, т.к усталость создаёт стресс для организма и тебе хочется его пожалеть начиная заедать стресс. Особенно к вечеру, когда твоя съеденная пища уже не переваривается а откладывается в жир, да и не высыпаешься, т.к организм ночью вместо отдыха пытается это всё переварить.
Какие результаты за месяц, шея и объем талии уменьшился на 2 см. На лицо, сильно похудел, заметно в зеркале, в одежде стало значительно свободнее!
Работаем дальше, преображаемся, здоровеем!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 20 июн 2023, 19:19

31 день, +400 гр, вес 113,7 кг! А всё из за воды! Вот стоит нарушить дисциплину с питьевым режимом и всё пропало! У меня вода очень влияет на процесс похудения, причем это должна быть обязательно чистая вода, не газированная, не минеральная, не чай зелёный, черный, или вода с лимоном, всё это не работает и не идёт в зачёт употребляемой жидкости. Кажется да куда это 2,5 литра воды, будешь как ходячий аквариум, а нет всё выходит и идёт нормальный обмен и метаболизм. Причем не важно что, ты не переедал , не безобразничал с вредной едой, вот не добрал ты необходимой воды и на тебе вес стоит, или даже в плюс. Вот такие дела.
Два дня я не буду делать взвешивания, т.к уехал к любимой маме, весы я не брал, буду кушать её угощения, а отказать я себе в удовольствии не могу, так что возможно будет сюрприз по приезду, но это не страшно))) зато сколько положительных эмоций. Идём дальше!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 21 июн 2023, 23:01

32 день, без взвешивания! Отьедаюсь с детьми у любимой мамы и бабушки) все довольны и счастливы и это самое главное! Назовем это всё: Читмил (cheat meal) – это систематическое, спланированное нарушение установленного рациона диеты при похудении. Иными словами, это контролируемый срыв. К данному приему прибегают многие сидящие на жестких диетах люди. Читмилы помогают легче переносить ограничения в еде в остальное время, дают психологическую разгрузку и хорошую встряску в организме, привыкающем к определенной еде. Идём дальше!

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Блинчик » 22 июн 2023, 10:28

Dmitrii писал(а):Source of the post 31 день, +400 гр, вес 113,7 кг! А всё из за воды! Вот стоит нарушить дисциплину с питьевым режимом и всё пропало! У меня вода очень влияет на процесс похудения, причем это должна быть обязательно чистая вода, не газированная, не минеральная, не чай зелёный, черный, или вода с лимоном, всё это не работает и не идёт в зачёт употребляемой жидкости. Кажется да куда это 2,5 литра воды, будешь как ходячий аквариум, а нет всё выходит и идёт нормальный обмен и метаболизм. Причем не важно что, ты не переедал , не безобразничал с вредной едой, вот не добрал ты необходимой воды и на тебе вес стоит, или даже в плюс. Вот такие дела.
Два дня я не буду делать взвешивания, т.к уехал к любимой маме, весы я не брал, буду кушать её угощения, а отказать я себе в удовольствии не могу, так что возможно будет сюрприз по приезду, но это не страшно))) зато сколько положительных эмоций. Идём дальше!

Поддерживаю!!! Это ты меня научил, что вода важна. Мне легче пить теплую воду)) странный лайфхак. Спасибо тебе, так бы и прошла мимо этого правила.

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 22 июн 2023, 22:14

Блинчик писал(а):Source of the post Спасибо тебе, так бы и прошла мимо этого правила.

Привет блинчик, да не за что, я рад что тебе помогает данное правило!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 22 июн 2023, 22:20

33 день, без взвешивания! Вернулся домой к своим весам, завтра утром будет традиционное взвешивание) посмотрим что мы там накушали)))
Сегодня, с дороги приехал уставший, заточил быстрых углеводов (запрещенки) было так хорошо) потом конечно себя начинаешь ругать, но что есть то есть. С завтрашнего дня, встаю на путь исправления)

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 23 июн 2023, 18:09

34 День, странно, но я не набрал , а даже скинул.
Вес на сегодня 113 кг! Честно говоря, я сам немного офигел от результата, 8 кг за такой короткий период. Но я специально не мучил себя. Просто совпало наличие тяжёлой физической работы, и наличие овощей и фруктов. Короче нужно наверное чуть больше калорий съедать, а то так стану анорексичным, тьфу тьфу тьфу.
Сегодня отвратительно себя чувствую , дождливая погода и низкое атмосферное давление на меня плохо влияет, слабость, давление шатает. Пришлось пить сладкий чай с булкой, и съесть дополнительно колёс, лежу....

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 24 июн 2023, 12:38

35 день, вес 112 кг, самочувствие хреновое, вчера дождь, а я метеозависимый, давление шатает в разную сторону, и очень похоже что вирусняк схватил, очень похоже на ротовирус, короче состояние бе... Есть не хочется тошнит и постоянный туалет. Вот такие дела, худеем. Идём дальше!

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Блинчик » 24 июн 2023, 19:14

Dmitrii писал(а):Source of the post 35 день, вес 112 кг, самочувствие хреновое, вчера дождь, а я метеозависимый, давление шатает в разную сторону, и очень похоже что вирусняк схватил, очень похоже на ротовирус, короче состояние бе... Есть не хочется тошнит и постоянный туалет. Вот такие дела, худеем. Идём дальше!

Здоровье прежде всего. Поправляйся!!)

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 24 июн 2023, 19:20

Блинчик писал(а):Source of the post Здоровье прежде всего. Поправляйся!!)

Блинчик спасибо тебе!!!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 25 июн 2023, 19:26

36 день, вес 112,5 кг, болею с температурой, постельный режим в перемешку с питанием, причем ем и конфеты и печенюхи, пью морс, воду., Калории естественно набираю в плюс, но сейчас это не важно, главное восстановить иммунитет и поправиться. Всем добра, идём дальше!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 26 июн 2023, 20:17

37 день, температура 39! Вес пофиг какой, давно такого не было, вызывал врача, говорит вирус, лёгкие чистые, пью противовирусные препараты, ем все подряд, надо же было летом подхватить такую хрень... Очень хочу поправиться и не заразить моих членов семьи, через неделю отпуск. Пожелайте мне скорейшего выздоровления, доброе слово оно лечит, даже на расстоянии) Всем добра и здоровья!

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Блинчик » 28 июн 2023, 10:06

Dmitrii писал(а):Source of the post 37 день, температура 39! Вес пофиг какой, давно такого не было, вызывал врача, говорит вирус, лёгкие чистые, пью противовирусные препараты, ем все подряд, надо же было летом подхватить такую хрень... Очень хочу поправиться и не заразить моих членов семьи, через неделю отпуск. Пожелайте мне скорейшего выздоровления, доброе слово оно лечит, даже на расстоянии) Всем добра и здоровья!

С 39 температурой уже желаешь человеку, чтобы аппетит не пропадал.))) Грызи лимонные косточки))) -это реально действует. Поправляйся!!!)

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 29 июн 2023, 13:39

40 день.
Слава богу!!! температура от меня отстала, тьфу-тьфу-тьфу.
Состояние еще конечно слабое и нужно восстанавливать силы.
Спасибо господу богу и всем кто посылал мне слова поддержки и выздоровления! Блинчик,ты тоже в их числе,спасибо тебе!!! Семечки лимонные я погрыз, они конечно горьковатые,но если они реально помогают,буду иметь ввиду.
сегодня взвесился для интереса,вес 112,4 кг. стоит в пределах недельной давности. Сейчас задача восстановить иммунитет и общее самочувствие,а дальше уже будем работать над своими результатами.
Думаю,что такое резкое похудение, плюс физически тяжелый рабочий месяц подкосил мой иммунитет, т.к с похудением теряешь много полезных запасов, если ты не восполняешь их с едой и витаминами, то получай дырку от бублика. Поэтому на мой дырявый иммунитет в разгар лета, я словил вирусняк.
А может это просто совпадение или еще что-то...
Как пел В.Цой Следи за собой, будь осторожен...
В любом случае, я благодарен сегодняшнему дню, я чувствую себя лучше!
Так что живем и радуемся каждому дню!
Идем дальше! Всем добра и крепкого здоровья!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 30 июн 2023, 22:27

41 день, состояние на 3(три) по пятибалльной системе, сильно я подбил иммунитет, сегодня ел пельмени и пиццу, т.к вес с утра показывал 111,5 кг, поэтому нужна была пищевая встряска, к вечеру самочувствие чуть получше.
Завтра будет новый день, и пусть он будет лучше чем предыдущий! Идём дальше.

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Блинчик » 02 июл 2023, 19:51

Dmitrii писал(а):Source of the post 41 день, состояние на 3(три) по пятибалльной системе, сильно я подбил иммунитет, сегодня ел пельмени и пиццу, т.к вес с утра показывал 111,5 кг, поэтому нужна была пищевая встряска, к вечеру самочувствие чуть получше.
Завтра будет новый день, и пусть он будет лучше чем предыдущий! Идём дальше.

Привет. Пропал. Как ты?

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 02 июл 2023, 21:48

43 день, Вес 112.2 кг . разгребаю последствия болезни, 2 дня как начал делать зарядку, т.к постельный режим, делает из тела овощ. Аппетит потихоньку возвращается, но приходится себя заставлять кушать. Как то стал реагировать на смену погоды, наверное становлюсь барометром) пока калораж и бжу не считаю, восстанавливаюсь. БЖУ- Большая Жопа Уходи!
Блинчик писал(а):Source of the post Привет. Пропал. Как ты?

Блинчик привет, спасибо что беспокоишься! Да немного подпортился, но все будет хорошо! Дай бог!
Идём дальше, вперёд!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 04 июл 2023, 18:10

45 День, вес 111,6 кг, делаю зарядку, прогулки на свежем воздухе по вечерам, восстанавливаюсь, уехал к маме на доп. питание ))) ем котлетки и домашний торт) будь что будет) всем добра!!!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 10 июл 2023, 16:01

51 день, это свершилось!!! Мы с семьёй доехали до моря, 2 недели я буду без весов, наслаждаться морем, солнцем и хорошим настроением. Питание не соблюдаю, это будет моей психологической разгрузкой) посмотрим, что из этого выйдет!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 24 июл 2023, 11:45

65 день, Мы вернулись!!! поездка была насыщенная на приключения и эмоции, самое главное что все живы здоровы, отдохнули, загорели, укрепили иммунитет!
Сегодняшнее взвешивание: 114,5 кг! Не так страшно, с учетом поедания чебуреков, пончиков и мороженого)))
Все решаемо, только нужно собраться и продолжить начатый путь похудения и оздоровления.
Идем дальше!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 464 гостя