Худею, завел дневник, всё получиться!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Блинчик » 07 июн 2023, 10:45

Dmitrii писал(а):Source of the post 18 день, 116.4 кг, минус 800 гр, приятный отвес и ушла вода после солёной рыбки, почему такой скачок?, Думаю что физическая работа с утра до вечера, нормальный питьевой режим и не стал плотно ужинать на ночь.,на ужин был овощной салат и тушёная цветная капуста с яйцом. Hooray!!! Маленькими шагами идём дальше.

ИЕХУУУУУ!!!! Вот это классно. Спасибо за мотивацию на день.

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 08 июн 2023, 11:47

19 день и минус 5 кг!!!!
Кто молодец? Я молодец!
Сегодня весы мне показали 116 кг, отвес за вчерашний день -400 гр, всё благодаря физической работе в течении дня, приехал с работы уставший, но стал налегать плотно на ужин, обошёлся овощами, цветной капустой с яйцом и кусочком сыра. Выпил зелёный час в прикуску у с черносливом. Ощущения отличные! Очень мотивирует результат, появляется чувство лёгкости и свободы в талии. Теперь появилось пару штанов, которые лежали в шкафу и их было тяжело застегнуть на талии.
Хочется соленого) я практически не солю, поэтому нахожу соль в готовых продуктах, сыр, орехи, и ем в прикуску с пищей если совсем свербит) приближаюсь к своему рубежу 115 кг, который мне тяжело и долго было преодолевать. Но не всё сразу, поэтому ставим маленькие цели на ближайшие дни, и так по шажочкам, идем к своей мечте!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 08 июн 2023, 14:26

:write: Сижу на свежем воздухе обедаю. Когда работа выездная , всегда брал с собой бутерброды и термос чая, сейчас в моем термосе горячая еда и овощи в прикуску, совсем другое дело))) бутерброды это зло!!! После них чувствуешь себя как вареная сосиска. Поэтому с бутерами надо завязывать и не лениться брать нормальную еду, это вкуснее, здоровее и дешевле! :good:

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 09 июн 2023, 07:00

20 День, Подъем в 5 утра, продирая глаза идём к весам и они показывают отвес минус 400 гр, вес 115.6 кг, вчера день был физически тяжёлый, но и после рабочего дня, уставший я не стал лениться дома и делал работы по дому, движение и труд все перетрут, в итоге я вижу позитивный результат!
Идём дальше.

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 10 июн 2023, 11:55

21 день преображения, -200 гр, вес 115.4 кг. Почему то стал раньше просыпаться, видно сон тоже немного похудел)). Сегодня утром у меня вкусный и здоровый завтрак без утренней спешки. Выходные, ляпота :yahoo:

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 11 июн 2023, 08:21

22 день, на моё удивление, +200 гр. и 115.6 кг. Хотя вчера был трудовой день в огороде с лопатой, спина гудит, тело в тонусе, и такой сюрприз. Мои мысли, был плохой питьевой режим, мало пил воды, и это очень сильно сказывается на результате, питание было нормальное, ужин был из фруктов, и пара кунжутных печенюх с чаем.
Видно организм, решил запастись энергией, а не тратить, т.к для него вчера был стресс. Но и как я говорил ранее отметка в 115 кг, было трудно преодолеть, приходилось реально трудиться, двигаться, добавлять физо. Поэтому настраиваемся на ближайшую цель и идём с ней разбираться!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 12 июн 2023, 08:14

23 день, 12 июня 23 г. День России! Дай бог нашей стране и народу, счастья, здоровья, мирного неба и процветания на многие века!!!
Сегодня мои результаты на табло весов, минус -300гр, вес 115,3 кг) и это хорошо, так как даёт позитивный настрой на день, вчера восстановил питьевой режим, и есть результат! Удивительно, что ходишь в животе как с аквариумом, но эта жидкость постепенно выходит из тебя с лишними кг. Летом значительно легче худеть, появляется много овощей, фруктов, ягод. Плюс больше возможностей провести время на свежем воздухе.
Сегодня постараюсь быть в режиме отдыха, без фанатизма, что это надо и это, завтра на работу, нужно дать организму отдохнуть.

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 13 июн 2023, 10:18

What a nice day!
24 день, преодолен рубеж в 115 кг, мой вес на сегодня 114.9 кг и я перестал носить лишних 6.1 кг, это реально круто, ставлю ближайшую цель 110 кг и работаю с ней, нужно подключать физические упражнения, для тонуса мышц, и общего состояния. Идём дальше !

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Блинчик » 13 июн 2023, 13:54

Dmitrii писал(а):Source of the post What a nice day!
24 день, преодолен рубеж в 115 кг, мой вес на сегодня 114.9 кг и я перестал носить лишних 6.1 кг, это реально круто, ставлю ближайшую цель 110 кг и работаю с ней, нужно подключать физические упражнения, для тонуса мышц, и общего состояния. Идём дальше !

Поздравляю!!!!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 13 июн 2023, 23:33

Блинчик писал(а):Source of the post
Поздравляю!!!!

Блинчик привет, и спасибо!
Тебя поздравляю с увольнением, если с этим конечно поздравляют))

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Блинчик » 14 июн 2023, 11:40

Dmitrii писал(а):Source of the post
Блинчик писал(а):Source of the post
Поздравляю!!!!

Блинчик привет, и спасибо!
Тебя поздравляю с увольнением, если с этим конечно поздравляют))

Поздравляют)) спасибо и я очень рада

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 14 июн 2023, 13:08

25 день, минус -200 гр, вес 114.7 кг, приятно видеть результат даже 100 гр, значит все правильно делаешь, ощущения нормальные, спустя пару недель организм уже не так хочет кушать, я пока справляюсь 3х разовым питанием и нормальным питьевым режимом, хотя знаю что рекомендуют чаще делать приемы пищи. Буду смотреть по ситуации. Идём дальше!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 15 июн 2023, 13:30

26 день, минус 500 гр, вес 114.2 кг, неожиданно... Видимо сказался жаркий тяжёлый рабочий день, вместе с потом вышла вода, да и ужин был лёгкий, тушёные овощи.
Сегодня утром, сделал небольшую разминку и упражнения с гантелями. Пятиминутка. Идём дальше.

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 16 июн 2023, 14:45

27 день, минус 700 гр, 113,5 кг , после тяжеленного физического труда на жаре, к вечеру еле ноги волочил, на ужин даже есть не было сил, обошёлся салатом, запечённой картошкой и чай с конфеткой. Ночью свело ногу, по не понятной причине, либо от усталости, либо не хватает кальция, магния, и т.д т.к жарко и много выходит с потом на работе. сегодня выходной, есть возможность восстановиться, т.к накапливается физическая усталость.
Скоро будет месяц моего преображения, на данный момент с меня слетело 7.5 кг, это конечно многовато и резковато наверное, но я не сказал бы что голодал, думаю просто этот месяц совпал с тяжёлой работой и жаркой погодой. Или просто есть пока куда худеть, т.к чем ближе приближается к нормальному весу, так худеть особо нечем, а тут есть ещё жирок и есть с чем работать.
Так что ... Идём дальше!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 17 июн 2023, 09:25

28 день, минус 300 гр, вес 113.2 кг. Ощущения замечательные, вчера был выходной, восстановил силы, с утра хочется сделать зарядку и упражнения для пресса и верхнего плечевого пояса. Потом здоровый и вкусный завтрак а дальше нас ждут великие дела....

Блинчик
Местный
Местный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 10:45
Откуда: Москва

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Блинчик » 17 июн 2023, 15:58

Dmitrii писал(а):Source of the post 27 день, минус 700 гр, 113,5 кг , после тяжеленного физического труда на жаре, к вечеру еле ноги волочил, на ужин даже есть не было сил, обошёлся салатом, запечённой картошкой и чай с конфеткой. Ночью свело ногу, по не понятной причине, либо от усталости, либо не хватает кальция, магния, и т.д т.к жарко и много выходит с потом на работе. сегодня выходной, есть возможность восстановиться, т.к накапливается физическая усталость.
Скоро будет месяц моего преображения, на данный момент с меня слетело 7.5 кг, это конечно многовато и резковато наверное, но я не сказал бы что голодал, думаю просто этот месяц совпал с тяжёлой работой и жаркой погодой. Или просто есть пока куда худеть, т.к чем ближе приближается к нормальному весу, так худеть особо нечем, а тут есть ещё жирок и есть с чем работать.
Так что ... Идём дальше!

Привет. Результаты шикарные!!! конечно, многовато для одного месяца, но ведь всегда можно сделать стабилизацию и успокоить организм. Я намеренно решила худеть медленно. Посмотрим , как долго я смогу на этот раз держать результат. А так, поздравлямба!! Так держать!!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 18 июн 2023, 14:28

Блинчик писал(а):Source of the post Привет Результаты шикарные!!! конечно, многовато для одного месяца, но ведь всегда можно сделать стабилизацию и успокоить организм. Я намеренно решила худеть медленно. Посмотрим , как долго я смогу на этот раз держать результат. А так, поздравлямба!! Так держать!!

Привет!!! Спасибо за поздравлямбу, очень приятно!

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 18 июн 2023, 14:38

29 День, +300 гр, вес 113,5 кг. Не объедался, не безобразничал, просто выходной день в режиме отдыха без физо и тяжёлой работы, поэтому организм то ,что съел, пока придержал. Сейчас с данным весом придется работать на длинной дистанции, подключая физо или соответствующую работу с потерей энергии., Либо не лениться, больше двигаться.
Сегодня, немного дал волю животу, съел домашнюю пиццу, окрошку с колбасой на квасе, поэтому завтра возможен весовой сюрприз, но я готов к этому) Идём дальше!

Anadekan70
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 04:51

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Anadekan70 » 19 июн 2023, 04:53

Только вперед Дмитрий. Читаю Ваш и блинчика дневник и сам работаю над собой. Главное не лениться. Удачи Вам.

Аватара пользователя
Dmitrii
Местный
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 май 2023, 21:48

Худею, завел дневник, всё получиться!

Сообщение Dmitrii » 19 июн 2023, 10:26

Anadekan70 писал(а):Source of the post Только вперед Дмитрий. Читаю Ваш и блинчика дневник и сам работаю над собой. Главное не лениться. Удачи Вам.

Привет, спасибо за поддержку, заводите дневник, будем радоваться и Вашим успехам, желаю взаимно удачи и успехов.Согласен, лень нам не по пути!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 421 гость