Худею после 40 и трех КС

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Томура
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 19:36
Откуда: Пермь

Худею после 40 и трех КС

Сообщение Томура » 05 авг 2022, 19:49

Мне 40. 3 кесаревых сечения в анамнезе. И + естественный роды.
Вес 63 кг.
Рост 156 см.
Талия 80 см. И "балкон" надо швом
Бедра метр.
Сутулая.

Аватара пользователя
Томура
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 19:36
Откуда: Пермь

Худею после 40 и трех КС

Сообщение Томура » 05 авг 2022, 19:54

Худела после 3 ребёнка на Дюкане, но недолго - заболел желудок. Пробовала рацион от Ольги Колуновой (неплохо, кстати, но я, видимо, маловато любимых блюд и продуктов назвала, т.к.меню для меня оказалось скудное, хотя это очередная отговорка), я по этому меню собираюсь с завтрашнего дня худеть.
Пробовала снизить углеводы, но от этого запах изо рта...
Как заставить себя есть меньше?
Препараты не использовала для похудения и не хочу.
Спорт у меня нерегулярный, обычно это 15-20 минут эллипсоид и полчаса железо, но, повторюсь, нерегулярно.

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Худею после 40 и трех КС

Сообщение Mitoka » 06 авг 2022, 13:17

Привет, Томура!

Присоединяйся, рады знакомству!

Я все правильно поняла, что у тебя 4-ро детей и 3-е из них кесарево? Ничего себе!
Слушай (ничего, что на ты?, если нет, то исправлюсь :) ), а может ты к себе несколько несправедлива? 4 сложных родов и 63 кг вес - это не так уж и плохо! Вот почему-то мне кажется, что тебе не сам вес, а отражение в зеркале не нравится...? И если это так, то к проблеме надо подходить несколько с другой стороны.


Томура писал(а):Как заставить себя есть меньше?


А сколько ты ешь, какая калорийность рациона?


Томура писал(а):Спорт у меня нерегулярный, обычно это 15-20 минут эллипсоид и полчаса железо, но, повторюсь, нерегулярно.


Ну, нерегулярно - это как? То каждый день, то неделями ничего? Может проще смотреть на проблему? Не каждый день, чтобы не надоедала и не болело ничего, но регулярно, например, понедкльник, среда, пятница? Этого достаточно, полчаса железо и эллипсоид - за глаза хватит.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Томура
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 19:36
Откуда: Пермь

Худею после 40 и трех КС

Сообщение Томура » 06 авг 2022, 23:12

Нужно на "ты")
Все верно, у меня 4 детей, старшего сама родила и трех с помощью КС. И ты права, мне не нравится живот и руки, т.е. вид в зеркале. В целом фигура не песочные часы, яблоко скорей.
Калорийность хоть тресни 1600 и выше. Сегодня хорошо начала день, а потом муж принёс вяленого леща, 2,5 кг.мороженого и арбуз арбузище. Ну и все, за 2000 ккал улетело. А назавтра попросили домашние хачапури, выходные - это ловушка.
Спорт как ты и сказала - то каждый день, то ничего. Уже недели 2 лень давит. Обычно самоедством себя загоняю в зал. А тут и оно не помогает.

Аватара пользователя
Томура
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 19:36
Откуда: Пермь

Худею после 40 и трех КС

Сообщение Томура » 06 авг 2022, 23:18

Вообще по плану питания Колуновой нужно есть трижды в день по 260 граммов определённых блюд. Казалось бы, порции немаленькие, днем я хорошо переношу перерывы, но после ужина часа через 2 спазмы голода терзают.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей