Начало новой жизни!!!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Таша1979
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 10:08
Откуда: Беларусь

Начало новой жизни!!!

Сообщение Таша1979 » 25 июл 2022, 10:42

Всем привет!
Думала долго, начинать или нет...
И раз я здесь, значит начало положено)
Опыт в похудении есть, да и знания..
Были результаты: минус 16, минус 22, ноо раз я здесь, значит необходимо начинать сначала)
Вроде всё знаешь, как считать, как взвешивать, что такое БЖУ И ККАЛ, но как показывает практика, знания на долго не помогали)
Решила начать вести дневник, может это будет дополнительным стимулом.
Последний раз худела январь- февраль, подсчет калорий, сбросила 7 кг, и опять их нажрала...
Начинаю заново!
Старт 109кг(((, страшно и стыдно писать такие цифры, но раз уж начала, то надо смотреть правде в глаза!!!
Удачи МНЕ)
;) :claping: :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Начало новой жизни!!!

Сообщение Mitoka » 25 июл 2022, 12:47

Привет!

Удачи тебе!

Поделись, если есть желание, как худела, что ела, какая калорийность, физнагрузки. Все, что может быть интересно.

Ну и вопрос: почему наедаешь снова? Что заставляет переедать и набирать снова?
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Таша1979
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 10:08
Откуда: Беларусь

Начало новой жизни!!!

Сообщение Таша1979 » 26 июл 2022, 00:34

Привет)
Считала калорийность, БЖУ честно не особо придерживалась.
Вода обязательно была, кстати замечала, как только меньше выпью, сразу есть хочется)
Ходила по 10000 шагов ( знаменитая нагрузка)))
А срывы банальные: просто наверное не умение отказаться от предложения подруг посидеть, выпить вина, пивка), а если ещё и нервишки, то добро пожаловать на срыв.
Вот прошу совет: как научиться оказываться от посиделок с подружками, сами они при том ни разу на диете не сидели?)
;) :claping: :bye:

Аватара пользователя
Марго1234
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 08:38

Начало новой жизни!!!

Сообщение Марго1234 » 26 июл 2022, 07:39

Таша1979 писал(а):Source of the post Всем привет!
Думала долго, начинать или нет...
И раз я здесь, значит начало положено)
Опыт в похудении есть, да и знания..
Были результаты: минус 16, минус 22, ноо раз я здесь, значит необходимо начинать сначала)
Вроде всё знаешь, как считать, как взвешивать, что такое БЖУ И ККАЛ, но как показывает практика, знания на долго не помогали)
Решила начать вести дневник, может это будет дополнительным стимулом.
Последний раз худела январь- февраль, подсчет калорий, сбросила 7 кг, и опять их нажрала...
Начинаю заново!
Старт 109кг(((, страшно и стыдно писать такие цифры, но раз уж начала, то надо смотреть правде в глаза!!!
Удачи МНЕ)


Удачи Тебе! Привет.
Я тоже недавно начала со страшных 99кг. Ужас.
Удачи нам!
Мне от соблазнов помагает БЖУ, если всего достаточно то легко не поддаться соблазну.
Я наедаюсь каш что бы не срываться на сладкое и стараюсь организовывать дробное питание нормальными сытными продуктами.
С голодухи точно сорвет на сладости.
Цель 65кг.
Май 99кг. (Конец месяца)
Июнь 96кг.
Июль
Август

Аватара пользователя
Марго1234
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2021, 08:38

Начало новой жизни!!!

Сообщение Марго1234 » 26 июл 2022, 07:41

Бжу и обязательно достаточная калорийность. Не низкокалорийка.
Цель 65кг.
Май 99кг. (Конец месяца)
Июнь 96кг.
Июль
Август

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Начало новой жизни!!!

Сообщение Mitoka » 26 июл 2022, 13:40

Таша1979 писал(а):Вот прошу совет: как научиться оказываться от посиделок с подружками, сами они при том ни разу на диете не сидели?)


:D Самый часто задаваемый вопрос.

Никак не отказываться, сидеть с ними и наслаждаться! Научиться надо, ни много ни мало, только одному: не переедать на этих посиделках. От одного бокала вина еще никто не растолстел ;) В общем, как только мотивация из "пожрать" перейдет в "пообщаться", то все само и наладиться.
Многие пользуются приемом, когда заранее предполагают, что и сколько они съедят, выпьют. Обычно, на утро, все-равно привес, но это вода и за день-два она сливается.
Похудение - это не отказ от удовольствий жизни, дружбы, любви, семьи. Это здоровье твоего тела и разума.

И один непрошенный совет: а ты поменьше им рассказывай, что на диете. Как правило, мало кто поддерживает эти начинания. Чем меньше внимания к вопросу, тем меньше еды тебе предложат съесть ;) Ну а что и сколько тебе съесть - это только твое решение. И еще про продукты, которые так страшно съесть: нет продуктов, которые помогают худеть (или не помогают) - это миф (могу написать почему :) ! Сброс веса - это дефицит калорий, а как ты его сделаешь, в общем и не важно.

Так что спокойно иди на посиделки, получай там заряд энергии, смейся, шути - и я уверена - именно ты будешь звездой и не важно, какой у тебя вес сейчас! А худую буку любить никто не будет и все будут говорить: "Не надо худеть, ты такая злая стала" Ну и будут правы, так?
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Начало новой жизни!!!

Сообщение МаруSя » 26 июл 2022, 16:38

Я худела на еженедельных попопойках с друзьями. Потому что каждые выхи были мероприятия и пьянки! И прям отчёты вела))) они и сейчас никуда не делись, а также выезды на природу, днюхи дома и на работе, просто посиделки. Это жизнь. Нельзя отказываться от радостей)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Таша1979
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 10:08
Откуда: Беларусь

Начало новой жизни!!!

Сообщение Таша1979 » 27 июл 2022, 00:16

Всем доброй ночи)
Так приятно прочитать ответы на свои вопросы.
Девочки, Вы супер!!!
Очень приятно, когда попадаешь в компанию к людям, которые тебя поддерживают!
Буду стараться!
Решила взвешиваться 1 раз в неделю.
Скоро напишу результат.
Всем Нам удачи!)))
;) :claping: :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей