Худеем после родов

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
ekaterina.kiseleva
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 11:22

Худеем после родов

Сообщение ekaterina.kiseleva » 24 янв 2022, 11:38

Всем привет! После родов набрала 10 кг, хочу обратно в свой вес. Бесит живот и то, что не могу залезть в свои джинсы.
Екатерина
166 см, была 62,7 кг, сейчас с помощью интервального голодания 16-8 и подсчёта калорий дошла до 59,9, взвешивают до первого приема пищи
Мне 34 года, имт сейчас 21,77.
На интервальном с 13 ноября. Мои наеденные кг уходят неохотно.
Цель - к лету 55 кг.
До беременности ела мало кондитерки, но могла наедаться другим, калораж был около 2500-3000 и куда-то все уходило. Во время беременности ела кондитерки во всю, разрешала себе. После родов день сурка, как понимаете, чем себя порадовать? Конечно, вкусненьким.... Вес не уходил, 63 как было после родов, в них кстати, уходила с весом в 68 кг (перед беременностью было 52 - это я стрессанула и похудела с 55)
Подсчётом калорий уменьшила свой рацион процентов на 10%, оказалось, что я ем где-то 2200 калорий, стараюсь сейчас до 2000 кушать.
Вообще, мой "любимый способ похудения" это стресс. На нем худею замечательно :hahaha:
Ем все, кроме мяса (пескетерианка) и не могу есть только жирное. Но вот по программе получается, что одним только завтраком я выбираю половину нормы жира.... Обожаю сливочное масло, ем на завтрак.
Утро бутерброды в 500 калорий, днём суп, он у меня густой, как соус, ужин крупы, салат может быть. В течение дня люблю творог со сметаной, йогурт. Хлеб употребляю утром. Могу съесть шоколадку, халву, арахис в кокосовом соке обожаю.
Могу побаловаться чипсами, покупными соками, нечасто.
Короче, разрешаю себе все, но после начала подсчёта калорий стала менять количество порции
Спорт и я - вещи, к сожалению, не совместимые. Разве что бассейн, но в пандемию позакрывали, и маленького ребенка сейчас некому оставить

ekaterina.kiseleva
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 11:22

Худеем после родов

Сообщение ekaterina.kiseleva » 28 янв 2022, 13:29

Следующий отвес 59,5 кг
Порою сама не хочу есть больше 1500 калорий в день, но чаще всё-таки переедаю.
Вечерами иногда балуюсь сладким ликёром с молоком, калорий до фига. Но почему то вес уходит.

ekaterina.kiseleva
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 11:22

Худеем после родов

Сообщение ekaterina.kiseleva » 25 фев 2022, 17:15

Во время этих дней набрала килограмм, видимо, вода, судя по интернету. Очень неохотно она уходила, хотя я почти всегда держала иг. Почему почти - слишком много дней рождений в этом месяце.
Сейчас опять 59.1 кг, хочу к лету 55
Ем слишком много жира, хотя не думала что так будет.

ekaterina.kiseleva
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 11:22

Худеем после родов

Сообщение ekaterina.kiseleva » 21 мар 2022, 19:11

На данный момент 58,1, медленно, но идем

ekaterina.kiseleva
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 11:22

Худеем после родов

Сообщение ekaterina.kiseleva » 07 апр 2022, 14:27

57,3
Параметры 87-73-95
Почти то, что было до беременности
Живот торчит, всё-таки нужны спортивные занятия

ekaterina.kiseleva
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 11:22

Худеем после родов

Сообщение ekaterina.kiseleva » 19 апр 2022, 11:25

56,8.
Всё-таки подключила упражнения 8 мин в день, ибо жир неравномерен. Пока несколько дней занимаюсь


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей