На пути к совершенству, или Задаться вопросом, смогу ли преодолеть вес!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
irina.smina
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:50

На пути к совершенству, или Задаться вопросом, смогу ли преодолеть вес!

Сообщение irina.smina » 19 ноя 2021, 22:09

Вот когдата уже худела добилась хороших результатов, долго держала, а почему тогда здесь? Да все как у всех изменения жизни плюсануло по весу, опа поворт жизненый, новый муж и в жизни все улучшилось и вот раз 150, а можети больше начинала и через 2-3 недели брасала, были конечно моменты небольшого похудения, но потом обязательно находилось какоето оправдание и все брасалось. Потом третья беременность, да еще и двоиня, и вот младшим деткам по 3 года, а мама слон. А ведь только вдуматся мне 35 лет всего, за то при росте 160 вес колеблица в районе 95, это просто кошмар. И вот возникает вопрос смогу ли все таки дайти до цели или найду опять себе оправдание, вот это главный вопрос???

Аватара пользователя
tatyana.chernogor
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 07:57

На пути к совершенству или задатся вопросам, смогу ли преодалеть вес!

Сообщение tatyana.chernogor » 20 ноя 2021, 10:32

irina.smina, доброе утро!!!

Начало зимы сейчас- к лету будешь с шикарной фигурной- если настроишься, возьмешь себя в руки, начнешь не голодать, а правильно питаться. И чуть добавить физухи...
Удачи тебе.
Вот дневнички в пример, Надежда например. В начале зимы начала- сейчас минус 22 кг.... Ведь смог же человек!!! А ты что? Ну ка настраивайся, и ВПЕРЁД!!!
Удачи!!!
Я тоже очень стремлюсь. Надо не сдаваться!!! А чуток приноровиться, а потом покатиться все само собой. Только увидеть свои изменения.

Прямо в свой первый день, делай замеры.
У меня на компе ХиКи. Очень удобная там табличка по замерам и физухе.
И даже вес будет скакать, а увидишь как см уменьшаются- лишний стимул!!!
Худею с ХиКи с 13 ноября 2021

Изображение
сбросила 5 кг осталось 8 кг

New_Life

На пути к совершенству или задатся вопросам, смогу ли преодалеть вес!

Сообщение New_Life » 22 ноя 2021, 08:59

irina.smina писал(а):Source of the post И вот возникает вопрос смогу ли все таки дайти до цели или найду опять себе оправдание, вот это главный вопрос???

Главный вопрос совсем не в этом. Первым делом бросается в глаза то, что вам для чего-то нужны оправдания. Как школьница, которая оправдывается перед директором школы.

Взрослый человек не оправдывается. Он понимает, чего он хочет, - и принимает решение.

Один взрослый человек понимает про себя, что хочет худеть, и принимает решение дойти до цели. Другой взрослый человек понимает про себя, что, возможно, было бы неплохо похудеть, но не хочется ввязываться, и принимает решение не худеть. Они оба правы, они приняли свое собственное решение. Вот это и есть самое главное.

irina.smina
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:50

На пути к совершенству, или Задаться вопросом, смогу ли преодолеть вес!

Сообщение irina.smina » 25 ноя 2021, 10:49

Спасибо, за поддержку, да я многое понимаю, но в оправдания действительно нахожу оправдания как девочка школьница, просто хочется в этот раз этого не сделать. А если все таки задатся вопросам, почему так происходит? Да просто так проще, чем что то делать, хотя это нужно мне, и как конкретно с этим справится пока не знаю. Замеры сделала только сегодня, взвесилась позавчера оказывается вес пока у меня меньше чем я написала, просто нет весов, сломались. Так вот вес мой 84 кг. Сегодня 10 дней как я считаю калории, пока вроде все норм. Очень хочу надеяться что и дальше так будет.

New_Life

На пути к совершенству, или Задаться вопросом, смогу ли преодолеть вес!

Сообщение New_Life » 28 ноя 2021, 08:36

Если мозг не понимает, зачем это всё нужно, он не генерирует энергию на ненужное ему дело.

Аватара пользователя
Katusya
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 12:12
Откуда: Швейцария

На пути к совершенству, или Задаться вопросом, смогу ли преодолеть вес!

Сообщение Katusya » 28 ноя 2021, 13:30

irina.smina,
Я вот поставила себе цель избавиться от лишних кг . Написала здесь к НГ, но это не основная цель, основная другая. У меня есть юбка , которую я носила 4 года назад и которая при ходьбе вечно молнией вперед переворачивалась( наверно знакомо каждой такая ситуация, когда ютка чуть большевата) А сейчас что бы ее застегнуть нужно постараться очень и дышать в ней ну ни как, а уж о том что бы ее куда надеть тем более. Так что есть цель -Юбка . Когда делаю на последнем издыхании упры, то повторяю себе при выдохе -ЮБКА,ЮБКА,ЮБКА. И помогает. Сейчас уже могу ее застегнуть не очень усердсвуя, но дышать в ней еще ни как , так что идем может медленно , но верно. Спешить не будем.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей