Быстрое похудение с большого веса

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Maria Murashova
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 02:05

Быстрое похудение с большого веса

Сообщение Maria Murashova » 14 окт 2021, 02:32

Поправилась за полтора года на 40 кг!!!!!!

А главное, все было максимально не заметно до поры до времени. Каждый день начинала худеть, но держалась ровно до вечера того же дня, стресс сменялся стрессом, депрессия захватила. Пробовала устраивать лечебное голодание (с которого благополучно срывалась). Мысль, что скоро есть будет вообще нельзя приводила лишь к перееданиям.

На этот раз я настроена решительно и максимально смотивирована.

Я знаю, что похудеть реально, быть стройной и красивой возможно!!! Похудеть и достичь идеала вполне по силам каждой и каждому из нас.

На этот раз я не хочу садиться на диету и жёстко себя ограничивать. Да да, я говорю нет диетам. Уж слишком долго я срывалась!

А как же ПП спросите вы??!!

Значит план сдедующий: меню будет максимально привычным для меня. Сладкое и мучное так же будет.

Но!!!! И тут жироное но!!! Порции будут не огромными, сладкое будет в ограниченном количестве.

Планирую два полноценных приема пищи. На завтрак как вариант яичница / мини бутерброды с лососем / хлебцы с сыром + не много овощей, например помидоры, огурцы или авокадо.

Обед будет полноценным и горячем. К примеру курица или рыба с гарниром.

В приоритете включить любые физические активности в виде пилатеса или ходьбы. А так же подсчет калорий примерно 900-1250.

Мои параметры:

Рост: 170
Вес: 90
Возраст: 27

Дорогие дамы и господа, мы сможем похудеть!!! Давайте поддержим друг друга и воплотим наши мечты. Приглашаю присоединиться всех желающих изменить свою жизнь и свой вес. Ведь мы достойны нравится своему отражению в зеркале!
Не сдавайся - поймай волну :bye:

Nadejda 74

Быстрое похудение с большого веса

Сообщение Nadejda 74 » 14 окт 2021, 06:36

Ну вот и первая ошибка. Привет!
Maria Murashova писал(а):Source of the post подсчет калорий примерно 900-1250.

С такой калорийностью при росте 170 срыва не избежать. Если ты уж точно решила встать на путь к стройности - учи матчасть. Знаешь сколько на форуме было девушек на низких калориях? Мульйон! А сколько из них похудели и, что гораздо сложнее, удерживают вес и сейчас? Что-то ни одна не отписалась. Разве что кроме Ларсен, но она уникум. Прости, может обидела. Но, как похудалец со стажем, не могу не внести нотку здорового пессимизма в твой оптимизм. Почитай дневники. В них много интересного. И пиши. Поддержим. Свой дневник помагает.

Аватара пользователя
Maria Murashova
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 02:05

Быстрое похудение с большого веса

Сообщение Maria Murashova » 14 окт 2021, 12:11

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Ну вот и первая ошибка. Привет!
Maria Murashova писал(а):Source of the post подсчет калорий примерно 900-1250.

С такой калорийностью при росте 170 срыва не избежать. Если ты уж точно решила встать на путь к стройности - учи матчасть.


Да, эти срывы прям моя беда.
Не сдавайся - поймай волну :bye:

Аватара пользователя
polyarnaya
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 14:08

Быстрое похудение с большого веса

Сообщение polyarnaya » 10 ноя 2021, 14:39

Я вас искренне поддерживаю! Мой вес больше вашего, но и рост меньше. Надеюсь, что мы с вами не ошибаемся. Я решила для себя, что у меня должен быть режим питания!
Я зависима от сладкого, очень сильно. Я работаю на кондитерской фабрике. Сладкое неизбежно! Я перестала хранить дома лишнюю еду. Холодильник абсолютно пуст, кроме мороженой смородины там ни чего нет. Сахара нет. Стараюсь заранее планировать что я съем. Лишней еды нет. Только на сегодня! Есть каша. Но я её терпеть не могу! У меня нет запретов в еде. Всё дело в количестве и калорийности продуктов. Благодаря приложению, я всё считаю. Ну и весам, что дома и на работе. Я могу позволить себе съесть конфету, ведь она весит 15 грамм. Да бывают срывы, больше от жадности, чем от голода. Я придумала себе наказания за срывы: физическая активность!

Улитка на склоне
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 20:43

Быстрое похудение с большого веса

Сообщение Улитка на склоне » 12 ноя 2021, 20:50

Приветствую!
Прочитала с интересом, но вы себя так ограничили во всем... Ещё и наказания назначили. Вы себе что ли злобная мачеха? С таким настроением непременно будет срыв. Сама через это прошла, как неоднократно худеющая :roll:

amapola
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 23:25

Быстрое похудение с большого веса

Сообщение amapola » 13 ноя 2021, 18:29

Maria Murashova писал(а):Source of the post Мои параметры:

Рост: 170
Вес: 90
Возраст: 27

Дорогие дамы и господа, мы сможем похудеть!!! Давайте поддержим друг друга


а вы пробовали установить эту программу https://hiki-soft.ru ?
Что вам показало на ваши данные, сколько ккалорий рекомендовано для похудения?


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя