Дорогу осилит идущий.МНОГО БУКВ

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Северянка
Местный
Местный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 21:10

Дорогу осилит идущий.МНОГО БУКВ

Сообщение Северянка » 16 июл 2021, 14:09

Да как тебе больше нравится
Тушёный 36
Жареный 112
Печень по строгановски в калькуляторе примерно 350 ккал/100 г
В интернете она, как я поглядела от 112 до 200 где-то ккал/100 г.
Как её в общепите готовили ты не знаешь.
Так что тебе решать. После того, как гречку подправила цифры по калорийности стали вполне себе приятные.
Я вообще отношусь к подсчёту без лишней скрупулёзности. Для меня это как некий эталон. Примерный. Плюс/минус туда сюда. Как ориентир по питанию.
:give_heart: Никогда больше я не буду такой, как сегодня...

Nadejda 74

Дорогу осилит идущий.МНОГО БУКВ

Сообщение Nadejda 74 » 16 июл 2021, 14:13

Смотря какой лук. Ориентируйся насколько он жирный. Сам лук мало тянет.

Nadejda 74

Дорогу осилит идущий.МНОГО БУКВ

Сообщение Nadejda 74 » 16 июл 2021, 14:15

Северянка писал(а):Source of the post Для меня это как некий эталон. Примерный. Плюс/минус туда сюда. Как ориентир по питанию.

Золотые слова.

Аватара пользователя
ira.petrakova
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 04:51
Откуда: омск

Дорогу осилит идущий.МНОГО БУКВ

Сообщение ira.petrakova » 21 июл 2021, 04:33

Ой спасибо деаочки, я тут немного пропала.. 4 дня не считала, в выходные были на рыбалке, ели как папало и что придется, в понедельник завтрак случился не дома, вчера на работе, в любом случае за недолгое время подсчетоа желудок подстянулся видимо, и уже так не лезет. Вес 68.5 так и стоит все дни, сидела размышляла, полистала чего ем.. Надо от сахара избавляться! А я не могу(( я к сладкому достаточно ровно отношусь, но вот сладкий крепкий чай это для меня оочень вкусно,
И надо все-таки возвращаться к тренировкам.. Без них мало результата если все-таки я хочу кушать с небольшим дефицитом..

Теперь о происходящем..

Вообщем решили мы с мужем сделать рефенансирование ипотеки, и туда же загнать наш кредит.. С одной стороны не разумно, или кредит заплатить 3.5 года и свободен, или это растянется на года.. Но сил горбатится правда нет, я хочу свою подработку бросить уже, вот прям хочу не могу.. Муж тоже подустал.. Рефенансирование нам одобрили, теперь надо собрать справки, заказать оценку и в путь, в ближайшие дни планирую этим заниматься, поэтому даже не буду пытаться в свои беговые дни считать ккал, очень надеюсь за месяц со всеми этими проблемами разобраться , закончить свою подработку и стать по истине счастливым и СВОБОДНЫМ человеком, вот тогда можно будет впихнуть в свои ежедневные заботы и трени, и шитьё, и готовку лично для себя.. Так что, девочки, не теряйте, пока я набегами, но скоро обязательно вернусь на постоянку))
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Дорогу осилит идущий.МНОГО БУКВ

Сообщение InTheTwilight » 21 июл 2021, 12:21

Какой ужас.... Люди вынуждены выбиваться из сил, ради метров. В стране, где нефти и газа с полезными ископаемяюыми хоть опой ешь.... А у кого-то яхты как 10 квартир....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
ira.petrakova
Местный
Местный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июл 2021, 04:51
Откуда: омск

Дорогу осилит идущий.МНОГО БУКВ

Сообщение ira.petrakova » 21 июл 2021, 13:02

InTheTwilight писал(а):Source of the post Какой ужас.... Люди вынуждены выбиваться из сил, ради метров. В стране, где нефти и газа с полезными ископаемяюыми хоть опой ешь.... А у кого-то яхты как 10 квартир....

К сожалению так
Изображение[/url]

Nadejda 74

Дорогу осилит идущий.МНОГО БУКВ

Сообщение Nadejda 74 » 21 июл 2021, 13:25

Из серии я ем салат, сосед - курицу, а в среднем по стране все едят курицу с салатом. Держись, ira.petrakova, не теряйся.

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Дорогу осилит идущий.МНОГО БУКВ

Сообщение *Олюшка* » 22 июл 2021, 01:33

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Из серии я ем салат, сосед - курицу, а в среднем по стране все едят курицу с салатом. Держись, ira.petrakova, не теряйся.

У нас есть такое же выражение, только про голубцы(рабочие едеят капусту, а начальство мясо - все вместе мы едим голубцы). :pardon:
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя