120кг! Ищу помощь и единомышленников.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
ЛораТи
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 13:15

120кг! Ищу помощь и единомышленников.

Сообщение ЛораТи » 06 июл 2021, 13:34

Всем здравствовать! Меня зовут Лариса, мне 50 лет. У меня проблема . Да! 120 кг и ни на грамм меньше. И я никогда не была худенькая, но железодефицитная анемия была всегда, до обмороков. В школе меня все гнобили, с возрастом пыталась пробовать всякие диеты. Сначала - 7, -10, потом +10, +14. Устала. Обращалась к врачам. Все , как один говорят, что надо худеть и классическое :" Не ешьте сладкое(калории), соленое(удерживает воду в организме), жареное, мучное, копченое, холодное, горячее и т.д.." Делаю вывод - овощи, фрукты и ягоды. Но они стоят столько, что моих 6 тыщ хватит только на 6 дней. Я в тупике! Причем с таким весом начались и болячки с ЖКТ, сах.диабет и с суставами. Теперь и фрукты нельзя. Что делать?! Есть ли из этого выход?!
:hang: :hang: :hang:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

120кг! Ищу помощь и единомышленников.

Сообщение InTheTwilight » 06 июл 2021, 13:56

Добрый день) Вам прямая дорога на кето) Просто бегом и в припрыжку. И обе руки на отсечение, что вы за пару месяцев дойдёте до 100кг. И это лишь бонус. Главное диабет свой под контроль возьмёте и суставы разгрузите. Это не реклама и не шутка))) Погуглите этот вопрос. Если нет противопоказаниий, а их на самом деле не много, то только кето. С диабетом и весом 100+другие варианты вам как пластырь на открытый перелом.
Почитайте дневник Ищу единомышленников. Там у девочки такая же беда, как и у вас. Посоветовали кето, вроде всё хорошо.
Изображение
.....с марта 2021 года

ЛораТи
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 13:15

120кг! Ищу помощь и единомышленников.

Сообщение ЛораТи » 06 июл 2021, 17:46

И что такое КЕТО?

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

120кг! Ищу помощь и единомышленников.

Сообщение InTheTwilight » 06 июл 2021, 18:13

ЛораТи, кето это разновидность низкоуглеводного питания. Основано на повышенном употреблении жиров и снижении углеводов, во всем продвинутой мире используется как основной тип питания в борьбе с диабетом, альцгеймером, паркинсоном, эпилепсией и даже онкологией. По сути лечебная диета, которая оказалась очень эффективной для снижения веса в эпических масштабах без вреда для организма и физических усилий.
Главное соблюдать правила и не "торговаться". Если сказано так, значит так. Будут нарушения - ничего не получится.
Исключаются полностью: хлеб, мучное, сладкое, макароны, крупы, фрукты, молочка, картофель, кукуруза, соусы и майонез. Грубо - всё, содержащее муку, сахар и крахмал.
Питание строется только на: мясе и рыбе всех типов, субпродуктах, сале шпике беконе, яйцах, сыре, орехах, рыбные консервы в собственном соку и в масле, масла всех типов (сливочное, подсолнечное, оливковое, кокосовое), жирные сливки, жирный творог и сметана (очень жирные), овощи все зелёные (огурцы, кабачки, капуста любая), аккуратно лук морковь помидоры, зелень любая в любых количествах.
Грубо - мясо в любом виде с салатом в любом виде. По соотношению КБЖУ 75% жиров, 5% углеводов, остальное белок. Можно жарить на масле, варить, запекать, вообще без разницы.
Сразу скажу, ничего у вас от жира не отвалится, кроме вашего же жира. Проблема жирной пищи в том, что её обычно едят с углеводами - картошкой, хлебом, макаронами. В чистом виде она работает совершенно иначе. Убрав углеводы вы сможете со временем держать сахар только на питании и забыть про таблетки.

Также при подобном типе питания аппетит начинает снижаться, так как мембраны клеток мозга слезают с сахарного наркотика и перестают провоцировать чувство голода. Обычно кетозники переходят на двухразовое питание, например в 12 и в 18 часов. Уровень глюкозы в крови при этом остаётся низким и практически не колеблется, инсулин спит, интенсивно идёт сжигание жира.
При вашем весе меньше 1800-2000 есть не стоит вообще. Разделите на 2 приёма пищи. Фактически на 1000 можно поесть всякого вкусного до тошноты.
Сотни тысяч людей во всем мире таким образом добиваются невероятных результатов и возвращают здоровье и красоту.
И это не тяжело. Как только сахар исчезает из меню и организм адаптируется, вы будете равнодушны к сладкому и есть будете потому, что время пришло, а не от голода. Но опять же, вам главное диабет под контроль. Остальное бонус.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

120кг! Ищу помощь и единомышленников.

Сообщение *Олюшка* » 06 июл 2021, 23:56

Здравствуйте, Присоединяйтесь и всё у вас получится. Главное начать. :yes:
Изображение

Nadejda 74

120кг! Ищу помощь и единомышленников.

Сообщение Nadejda 74 » 08 июл 2021, 06:48

И от меня присоединяйтесь.

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

120кг! Ищу помощь и единомышленников.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 июл 2021, 11:11

Привет-привет, добро пожаловать в нашу дружную компанию)
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей