92 килограмма. Туда и обратно.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 08:32

InTheTwilight писал(а):Source of the post nadejda.fedchenko, а чего тебя так бомбануло?) Уж не кетоз ли словила?)))

Да хз, вряд ли кетоз. Так быстро у новичков разве получается? Ну, я думаю, что у нас на улице плюсовая, а топят батареи, как будто мороз на улице, вот и хочется больше пить. Особо солёного не ела ж ничего. Ты не пользовалась полосками, для определения количества кетонов? Что-то мне сестра про это говорила, думаю, посмотреть в аптеке.
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 08:33

Девчата! У кого есть электрический гриль? Какой фирмы? Часто ли после покупки пользуетесь?
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение InTheTwilight » 08 апр 2021, 09:06

nadejda.fedchenko, я за 3 дня вхожу без нарушений. Со старта до 5 дней. Проверять не обязательно, если всё соблюдаетсч, то он есть. Жажда, сладкий привкус во рту первое время. Потом это проходит. Остаются только отвесы.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 09:08

InTheTwilight писал(а):Source of the post nadejda.fedchenko, я за 3 дня вхожу без нарушений. Со старта до 5 дней. Проверять не обязательно, если всё соблюдаетсч, то он есть. Жажда, сладкий привкус во рту первое время. Потом это проходит. Остаются только отвесы.

Значит, ждем отвесов:) вроде не нарушаю, меню ты видела, интервалы выдерживаю
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 10:42

Опаздываю с открытием пищевого окна, походу позже двух часов дня сяду поесть. Ну и встала на весы после туалетов и прочего. Еще и не пила сегодня даже. Так вот, на весах 85.4 стало. Вопрос, че за фигня? Что я делаю не так? С почками проблем нет. Т.е. это может 200-300 гр и вода, а что тогда остальное? В рационе не косячила, да еще и калошки считала и даже больший дефицит был, чем обычно. Шо такое? Хге отвесы?Активность обычная, ходьба. Ну и бытовая.
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение Елена. » 08 апр 2021, 10:45

Надя, отставить панику. Посмотри цикл. Первая половина или вторая. Женский организм цикличен и привесы могут быть непредсказуемый. Записывай, помечай дни.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 10:54

Елена. писал(а):Source of the post Надя, отставить панику. Посмотри цикл. Первая половина или вторая. Женский организм цикличен и привесы могут быть непредсказуемый. Записывай, помечай дни.

Исче пока первая половина цикла, в ней у меня как раз таки большая часть отвесов происходит))) Ладно, сегодня только третий день кето, посмотрим, чего дальше будет.
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение Kira » 08 апр 2021, 10:54

nadejda.fedchenko писал(а):Source of the post Девчата! У кого есть электрический гриль? Какой фирмы? Часто ли после покупки пользуетесь?

Привет. У меня есть электрогриль. Когда купили, пару раз пожарили на нём и в угол дальний отставили, а в этом году что-то вспомнили и стали частенько на нём жарить.
из плюсов: готовится на нём всё очень быстро и без добавления масла. Еда получается вкусная
из минусов: мыть его задолбались. У нас панели не съёмные, нужно сначала специальным шкребком нагар снять, потом губкой протереть. Но я эту почётную работу мужу всегда делегирую, у него нервная система крепче моей.
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 10:55

Kira писал(а):Source of the post
nadejda.fedchenko писал(а):Source of the post Девчата! У кого есть электрический гриль? Какой фирмы? Часто ли после покупки пользуетесь?

Привет. У меня есть электрогриль. Когда купили, пару раз пожарили на нём и в угол дальний отставили, а в этом году что-то вспомнили и стали частенько на нём жарить.
из плюсов: готовится на нём всё очень быстро и без добавления масла. Еда получается вкусная
из минусов: мыть его задолбались. У нас панели не съёмные, нужно сначала специальным шкребком нагар снять, потом губкой протереть. Но я эту почётную работу мужу всегда делегирую, у него нервная система крепче моей.

Во, я как раз ищу со съемными панелями. Прям серьезно задумались о покупке
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение Kira » 08 апр 2021, 10:58

nadejda.fedchenko, Вещь классная, но панели должны быть только съёмные!
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение Елена. » 08 апр 2021, 11:04

А про мультипекарь не подумала? Я дочке подарила на 8 марта, она в нём всё готовит, в т.ч. омлеты)) панели гриль самые используемые.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение stahovskaya.tatyana » 08 апр 2021, 11:13

У меня тоже мультипекарь,6 панелей было ,еще докупила.но в основном это для стряпни ,а грилем почти не пользовалась. Даже не знаю почему. ПОТОМУ что и духовка есть а если быстро,то вообще просто на чугунной сковороде и газу мне быстрее

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 11:14

Елена. писал(а):Source of the post А про мультипекарь не подумала? Я дочке подарила на 8 марта, она в нём всё готовит, в т.ч. омлеты)) панели гриль самые используемые.

Да, его тоже смотрели, но просмотрев все панели, подумали, что нам самое важное-это гриль))) а всякое многообразие панелек, к сожалению, будет лежать пылиться. Ну и муж у меня настороженно относится к очень многофункциональным вещам. В общем, пока решили с гриля начать, а там как карта ляжет))))
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение InTheTwilight » 08 апр 2021, 11:17

nadejda.fedchenko, тишэй, подруга, не гони коней))) Посмотри не меня. День плюс, день стоит, потом два дня по 700г. Не спеши. Всё будет, на такие закидоны не обращай внимания. Оно не идёт каждый день. Может три дня стоять, а потом на весах сразу минус полтора. Пока ты только начала, очень сильно будет гулять вода. Месяц точно. Но отвесы ты заметишь, не переживай. Я взвешиваюсь каждый день, но это не рекомендуют делать, если ты не постигла дзэн-похудзэн))) Смотри в зеркало, а не на весы. Мне часто цифры говорят, что вес стоит. А вот зеркало кричит, что железка нагло врёт!))) Если близко к сердцу это воспринимать, то не взвешивайся, например, если в туалет по большому с утра не ходила или отёк. Когда плюс не жировой, а физиологический.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 11:21

InTheTwilight писал(а):Source of the post nadejda.fedchenko, тишэй, подруга, не гони коней))) Посмотри не меня. День плюс, день стоит, потом два дня по 700г. Не спеши. Всё будет, на такие закидоны не обращай внимания. Оно не идёт каждый день. Может три дня стоять, а потом на весах сразу минус полтора. Пока ты только начала, очень сильно будет гулять вода. Месяц точно. Но отвесы ты заметишь, не переживай. Я взвешиваюсь каждый день, но это не рекомендуют делать, если ты не постигла дзэн-похудзэн))) Смотри в зеркало, а не на весы. Мне часто цифры говорят, что вес стоит. А вот зеркало кричит, что железка нагло врёт!))) Если близко к сердцу это воспринимать, то не взвешивайся, например, если в туалет по большому с утра не ходила или отёк. Когда плюс не жировой, а физиологический.

Выдыхаю... оооомммм!!!))))))))))))))
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение InTheTwilight » 08 апр 2021, 11:21

Смотри чё нашла?)))
Вложения
Screenshot_20210408_100910.jpg
Screenshot_20210408_100910.jpg (581.94 КБ) 1150 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение stahovskaya.tatyana » 08 апр 2021, 11:26

nadejda.fedchenko, будет большой слив,наоборот попредержи его. Несколько гранул соли желательно морской тебе в помощь. Это вывод калия предотвратит.И осторожно надо будет бытьС наблюдениями за собой .Не у всех адаптация легко проходит.Кстати кэроб бы я к выпечке не советовала.там много углей.лучше какао.Есть алконизированное Но это так ,если надумаешь закупаться,но Маруся права,что это должно быть редкостью.А пока похудение, может и не стоит наверное. Но чтобы не срываться,уж лучше кетодесерты.Сама такая сладкоежка получается. МНЕ хоть маленький кусочек чего-нибудь да надо к чаю..Конечно это может быть сыр, орехи, но и ими же говорят не стоит увлекаться.Не более 30 гр в день.

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 11:27

InTheTwilight писал(а):Source of the post Смотри чё нашла?)))

Ахаха)) у меня от него отлегло теперь)))))) в нем углей до жопы, блин.
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 11:37

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post nadejda.fedchenko, будет большой слив,наоборот попредержи его. Несколько гранул соли желательно морской тебе в помощь. Это вывод калия предотвратит.И осторожно надо будет бытьС наблюдениями за собой .Не у всех адаптация легко проходит.Кстати кэроб бы я к выпечке не советовала.там много углей.лучше какао.Есть алконизированное Но это так ,если надумаешь закупаться,но Маруся права,что это должно быть редкостью.А пока похудение, может и не стоит наверное. Но чтобы не срываться,уж лучше кетодесерты.Сама такая сладкоежка получается. МНЕ хоть маленький кусочек чего-нибудь да надо к чаю..Конечно это может быть сыр, орехи, но и ими же говорят не стоит увлекаться.Не более 30 гр в день.

Так, у меня есть около 2х кг кэроба в закромах, и есть какао, но я не знаю, какой он, его тож около двух кг. Есть какао масло в наличии, из ЮАР и какао тертое, тоже ЮАР. Примерно, в таких же объемах. Я сеструхе делала живой шоколад с медом, правда. Нет подсластителей кондитерских, есть ток для чая и кофа. С миндальной мукой работала раньше. Потом когда-то хочу миндальную муку и кокосовую купить. Есть пакет кокосовой стружки, но нет кофемолки, чтоб смолоть самой, а блендер так не переработает. Еще в запасах давно лежит арахисовая паста собственного приготовления, но, опять же, с медом. Но ее тож можно либо в выпечке, либо в раф-десертах приспособить. Пока мне норм, шибко не хочу сладкого, но если хочу, пью колу ноль или пепси ноль. На сладости что дома есть спокойно смотрю. Коробит ток, что муж трескает их тоннами. Два месяца назад он был худее меня кг на 4, весом 88 был, я 92. Сейчас у меня уже устаканился 85, а он поднял вес до 90. Сказал, что на веле все сгонит. Везет ему))
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

92 килограмма. Туда и обратно.

Сообщение nadejda.fedchenko » 08 апр 2021, 11:44

Села есть в итоге в 13.50 и уже час почти ем, еле лезет, блин. На тарелке 853 ккал. Как всегда, сыр обычный+творожный сыр+яйцо+смесь овощей+огурцы, ну и кофий.
Вложения
zLUt-0zqqA0.jpg
zLUt-0zqqA0.jpg (378.66 КБ) 1143 просмотра
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 278 гостей