Похудение и гормоны

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 31 авг 2020, 08:57

А счастье было так недолго :cry: +200
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 31 авг 2020, 11:37

Эх, еще сегодня днюха у коллеги...Вроде праздник, а понимаю, что отрыгнется мне застолье :evil: Ладно, не каждый день же в конце концов.
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 31 авг 2020, 14:31

Прочитала очередной дневничок. Сегодня "Нектарин" Анна, увидела работы - обалдела... Жду-недождусь когда ремонт детской закончится и я наконец получу свободное пространство для занятий рукоделием :oops:
Все спортсменки...блин... :( А я как тюлень, даже по лестнице подняться не могу, благо живу на первом. Умом понимаю, это надо ОЧЕНЬ, но...с моим нынешним весом не реально. А ведь прям в доме фитнес-центр...Да и хожу я в принципе мало, уж 13 лет как за рулем, даже в булочную за хлебом и то на машине :D (шутю, не всегда). Но до работы пешком мне точно не дойти. на машине 30-40 минут, а общественным транспортом 1,5 часа... Вот и выходит, без вариантов. Домашние дела правда ежедневно не дают совсем уж расплыться. Но этого конечно не достаточно. Ладно, это я так... Скину 10 кг, начну думать про спорт :unknown:

А еще меня радует, что тут общаются люди из разных городов и даже стран. Как же это классно когда общие интересы людей сближают :so_happy:
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Похудение и гормоны

Сообщение Nektarin » 31 авг 2020, 14:57

vehvektnjxrf, привет! Дай, думаю, загляну, как тут дела, а тут мое имя :) Спасибо :)

А про спорт, не спеши. Я, например, спортом начала заниматься только через года два после начала похудения, уже когда все свершилось, и держала вес. И то, не потому что надо, а вот захотелось, звезды так сошлись, луна нужной яркости светила, укусивший комар перед этим у спортсмена кровушки отпил..не знаю, но что-то екнуло и начала. Но, у меня по другому быть не может, только через "хочу", никогда через "надо" я не достигну желаемого и не продержусь долго.
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 31 авг 2020, 15:05

Nektarin писал(а):Source of the post vehvektnjxrf, привет! Дай, думаю, загляну, как тут дела, а тут мое имя :) Спасибо :)

А про спорт, не спеши. Я, например, спортом начала заниматься только через года два после начала похудения, уже когда все свершилось, и держала вес. И то, не потому что надо, а вот захотелось, звезды так сошлись, луна нужной яркости светила, укусивший комар перед этим у спортсмена кровушки отпил..не знаю, но что-то екнуло и начала. Но, у меня по другому быть не может, только через "хочу", никогда через "надо" я не достигну желаемого и не продержусь долго.

Вот абсолютно солидарна! Только желание должно сподвигнуть на подвиг. Через не хочу - это наказание, а значит не напользу :unknown:
Надеюсь желание появится, у меня для этого все условия, в доме фитнес, через дом бассейн, ходи куда хошь. Осталось дождаться - хошь :D
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 31 авг 2020, 15:30

А еще, читая дневники, почти у всех есть тема алкоголя... Я раньше тоже любила холодненького пивка, да с креветочками... После рождения дочери совсем не пью...От стакана пива пьянею, потеряла квалификацию :D Но в доме спиртное держу зачем то...Вот недавно вернулась из Крыма и как обычно вина привезла несколько коробок. Вопрос - зачем? А хрен знает... :unknown:

Кстати, в Крым ездила на машине одна :yahoo: с дочкой. И вообще не стрёмно :so_happy:
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 31 авг 2020, 16:31

Продолжаю читать дневники...В одном из них (Елена) было обсуждение фитнес-браслетов. Ну и что? Мне сразу тоже понадобилось, уже заказала, вечером заберу в магазине :yes:
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 31 авг 2020, 21:34

Сегодня даже не буду выкладывать менюшку...ужас и мрак. Завтра наверное будет зашквар :stars:
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Nadejda 74

Похудение и гормоны

Сообщение Nadejda 74 » 31 авг 2020, 21:38

vehvektnjxrf писал(а):Сегодня даже не буду выкладывать менюшку...ужас и мрак. Завтра наверное будет зашквар :stars:

Не факт, возможно послезавтра... :give_rose:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Похудение и гормоны

Сообщение МаруSя » 31 авг 2020, 21:59

vehvektnjxrf писал(а):Source of the post обсуждение фитнес-браслетов

У меня две штуки валяются уже в пыли, мне их заряжать лень, и в принципе, я примерно уже сама прикидываю сколько прошла)

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Не факт, возможно послезавтра...

+1
Завтра скорее всего выйдет в ноль)) а вот потоммм... Не пугайся!)
vehvektnjxrf писал(а):Source of the post еще сегодня днюха у коллеги...

Это жизнь. Надо научиться вписывать праздники в этот образ жизни. Иначе итак сплошные ограничения. Учимся жить комфортно! Но и без пережора! сказала я, пережирающая последнее время)) правда сегодня меня попустило заметно... Славатебехосподи
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 31 авг 2020, 22:11

Да я все понимаю морально готова... Браслетик недорогой взяла на пробу.
И наконец линеечки увидела ваши. Комп на работе не кажет почему то :unknown:
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 01 сен 2020, 07:05

+500... Кто бы сомневался :cry:
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Nadejda 74

Похудение и гормоны

Сообщение Nadejda 74 » 01 сен 2020, 07:33

Зато красивая. Отчаиваться и плакать не обязательно, главное не забить на все. А браслет я ношу. Больше как часы - таймер-секундомер, конечно, ну и хоть понимаю, почему с утра как побитая собака. Это я про мониторинг сна. И да, добрый утр, а то вломилась не поздоровамшись.

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 01 сен 2020, 08:00

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Зато красивая. Отчаиваться и плакать не обязательно, главное не забить на все. А браслет я ношу. Больше как часы - таймер-секундомер, конечно, ну и хоть понимаю, почему с утра как побитая собака. Это я про мониторинг сна. И да, добрый утр, а то вломилась не поздоровамшись.


Привет! Неее, забивать ни в коем случае, делов ещё куча. А браслет...он меня сегодня разбудил, и ещё много чего полезного, посмотрим. А нет, так и не жалко, он мне за баллы достался :)
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Похудение и гормоны

Сообщение stahovskaya.tatyana » 01 сен 2020, 11:29

vehvektnjxrf, привет, скачки веса это нормально, с покупкой тебя.Вещь вполне хорошая.Я брала,но с руки где-то посеяла.жалко.хоть в телефоне и есть шагомер и часы,но он мне был лучше.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Похудение и гормоны

Сообщение Елена. » 01 сен 2020, 11:36

Согласна, вещь хорошая, главное привыкнуть. Я сняла, в этом году не ношу. Со временем потускнели цифры и на улице не видно, стало невозможно использовать как часы. Вот не люблю смотреть время на телефоне. Хотела купить новый, но как то не срослось, а теперь прекрасно обхожусь. Хотя вот сейчас думаю надо бы подзарядить)) капсулу в кармане носить, что бы только шаги считал.

И да, привет)) :bye:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 01 сен 2020, 11:41

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post vehvektnjxrf, привет, скачки веса это нормально, с покупкой тебя.Вещь вполне хорошая.Я брала,но с руки где-то посеяла.жалко.хоть в телефоне и есть шагомер и часы,но он мне был лучше.


Согласна, полезная штука, и еще и красивенький такой, стильный ;)
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 01 сен 2020, 11:45

Елена. писал(а):Source of the post Согласна, вещь хорошая, главное привыкнуть. Я сняла, в этом году не ношу. Со временем потускнели цифры и на улице не видно, стало невозможно использовать как часы. Вот не люблю смотреть время на телефоне. Хотела купить новый, но как то не срослось, а теперь прекрасно обхожусь. Хотя вот сейчас думаю надо бы подзарядить)) капсулу в кармане носить, что бы только шаги считал.

И да, привет)) :bye:


Привет! Хорошего дня! :give_heart:
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
vehvektnjxrf
Местный
Местный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 16:32
Откуда: Москва

Похудение и гормоны

Сообщение vehvektnjxrf » 01 сен 2020, 11:50

Девочки! Желаю всем терпения в новом учебном году! Без нервных срывов и новых побед! Всем удачи!!!
Встала на весы...а они мне написали: "Зато красивая!" :pardon:

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Похудение и гормоны

Сообщение МаруSя » 01 сен 2020, 23:11

Елена. писал(а):Source of the post Вот не люблю смотреть время на телефоне

Я тож. Я знаю что ты еще должна заказать помимо отпаривателя на др. Часы наручные! Столько симпотных есть, но денег на них вечно жалко!)))

vehvektnjxrf писал(а):Source of the post полезная штука, и еще и красивенький такой, стильный

С приобретением! Пусть приносит пользу))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей