Жор захватил меня в плен

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
July_kiss
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 11:05

Жор захватил меня в плен

Сообщение July_kiss » 09 авг 2020, 11:13

Моя печальная история. Жила-была девочка Юля. И при своём росте 175 весила она 56 кг. И была она стройняшкой и красоткой. Но потом началось трехмесячное сидение дома,карантин. Залы закрылись,а холодильники открылись :cry: :cry:


Ну и сразу после карантина мой вес 60 кг. И штаны не сходятся,и счастья нет.

В общем с одной стороны я стала более аппетитной,а с другой стороны пузо тоже появилось. И ещё за последний месяц кг прибежал,т.е. я сейчас веду 61!!!!;

И вес стремительно ползет наверх.
Ну и фиг знает. Жрать хочется постоянно.

Вот и сижу я здесь. Ведь чувствую,что нужно что-то менять. Ведь скоро осень,а там я вообще отжираюсь.
А не охото,я только гардероб обновила. Ну если не схудну,раздам все свои новенькие шмотки нуждающимся.
Ну а пока нуждающаяся здесь я. Очень нуждаюсь в поддержки :)

Всем худых ляшек и красоты

July_kiss
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 11:05

Жор захватил меня в плен

Сообщение July_kiss » 09 авг 2020, 11:21

Вот такая вот моя история

Nadejda 74

Жор захватил меня в плен

Сообщение Nadejda 74 » 10 авг 2020, 18:02

Привет, Юля. :bye: С ростом 175 и весом 56 кг, та даже и 60, думаю что выглядеть ты должна нормально, разве что твой идеал - вид узника Бухенвальда. Конечно, жор - это плохо. Если нужна поддержка в плане - не жрать все подряд, то тут баланс КБЖУ тебе в помощь. А так - спорт (даже дома) для формирования мышечной массы и будет тебе счастье! ;)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость