Хочу быть маленькой кошкой)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 18 окт 2020, 04:10

Очень расстроена....9 день идут месячные...вчера ещё лишнююю таблетку выпила...я так никогда не делаю...но тут выхода нет чтоб не текло как с ведра,..в больницу нет...все равно до конца месяца нет финансов...
Меня сразу чистить будут...уже чистили 2 раза.
Там минимум грн 500 -1000 грн....но надо взять.
За наркоз и за чистку хоть одному ( паре) врачу(ей).

Наелась рыбки солёной (70гр) и напилась воды....завтра будет +...а ещё стаканчик фраголино.Др у мужа.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 18 окт 2020, 09:08

89.1 вот это плюсище...не ожидала.. ну та ладно. Стечет все.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 19 окт 2020, 13:41

Вчера ночью отмечали мужа ДР...ели курицу и пили пиво....вес 88.4 (вода слилась вчерашняя ) ...
Эти дни ещё идут уже 10 день... придется все таки сдаваться врачам ((((
Изображение

Nadejda 74

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Nadejda 74 » 19 окт 2020, 14:49

Большая кошка писал(а):Source of the post придется все таки сдаваться врачам (((

Давно пора, привет.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Kira » 19 окт 2020, 17:01

Большая кошка, Не затягивай, иди к врачу, не тяни резину. Извиняюсь, что так грубо и напористо, :give_rose: но по собственному опыту знаю, с этим шутки очень плохи. сама когда пила викасол, крапиву и дацинон, лишь бы к врачу не идти. А когда обратилась, было уже слишком всё запущено, 3 года лечили и слава Богу, что до онкологии не дошло, но аукается теперь каждый месяц((((. Эх, была бы я рядом с тобой, взяла бы за руку и отвела!
Изображение

Аватара пользователя
janna.saakova
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:33

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение janna.saakova » 19 окт 2020, 20:16

Большая кошка писал(а):Вчера ночью отмечали мужа ДР...ели курицу и пили пиво....вес 88.4 (вода слилась вчерашняя ) ...


Блин,я так люблю пиво...но считаю,что у меня от него все беды(((( Сразу начинаю поправляться от него. Вот пока полгода не пила пиво-было норм. Вот как с лета расслабилась-так сразу поплыла. Так и это притом,что я учитываю каллораж вместе с пивом и к тому же его пью без ничего.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение МаруSя » 19 окт 2020, 20:35

Большая кошка, ну что сказать, здоровья! К врачам идти страшно, но необходимо
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 19 окт 2020, 20:43

Kira писал(а):Source of the post Большая кошка, Не затягивай, иди к врачу, не тяни резину. Извиняюсь, что так грубо и напористо, :give_rose: но по собственному опыту знаю, с этим шутки очень плохи. сама когда пила викасол, крапиву и дацинон, лишь бы к врачу не идти. А когда обратилась, было уже слишком всё запущено, 3 года лечили и слава Богу, что до онкологии не дошло, но аукается теперь каждый месяц((((. Эх, была бы я рядом с тобой, взяла бы за руку и отвела!


Я бы с радостью ..но немного подожду...все таки я не одна... Сына одного надолго не оставишь...
Да я один раз запустило что у меня хлынуло там что как с крана...6 часов под капельницей лежала...и кусяры крови 5х1 / 10х1.5 см...выходили ...кровь текла безостановочно...больница через дорогу меня туда еле довели..гемоглобин был 74 после всего.
И потом ещё раз чистили через пол года....
И опять я не хочу....я сижу на таблетках и какого хрена они мне перестали резко помогать я не понимаю.... Я не хочу...мне потом больно первые месячные после чистки....выходит эндометрий по 10 см...просто куски мяса ...боли такие что только застрелится ...не хочу. :o :girl_devil: :anime3: :anime3: Но понимаю что придется.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 19 окт 2020, 20:47

МаруSя писал(а):Source of the post Большая кошка, ну что сказать, здоровья! К врачам идти страшно, но необходимо

Врачей и наркоза я не боюсь а вот боли сильной даже очень....я вот пишу и меня начинает трусить как вспомню....и не помогает обезбол не в виде укола / таблетки / свечки ...и даже сильное не берет...я просто загибаюсь от боли и рыдаю в голос скрючившись на кровати.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 23 окт 2020, 10:00

Была у доктора...прописала таблетки...для остановки крови...хожу уже 3 день опухшая...
Вес 89.9.
Вчера мазало пропила я таблетки и с утра закапало слегка....возникла мысль о беременности....
Грудь набухала и выделения с сосков. Тест показал отрицательно. Видимо сбой хороший.
Сказала если не поможет.... придется чистить. Да вот так.
И ещё жор открылся такой что рот не закрывается...желудок аж воет дай чё пожрать.
Даже когда наелась ..что живот заболел ..так много съела...все равно ощущение что ещё ну очень хочется есть...вот чаем запасаюсь...не знаю что со мной творится.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 23 окт 2020, 10:50

Большая кошка, у меня тоже такой жор бывает даже на кето.Это скорее связано все таки с гормональным сбоем.яУ меня то уже климакс и хер его знает,что та эстрогены творят.А ты добавь больше полезных жиров.должно отпустить.только не стоит орехи,их можно есть бесконечно.Жирненькую курочку сало,творог все жирненькое,но без хлеба желательно. Здоровья тебе,

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение МаруSя » 23 окт 2020, 10:55

Большая кошка, жесть((
Пожелаю опять здоровья!
Ну и скорее всего это гормоны что-то творят, ну и плюс жалость к себе, поэтому закидываемся едой.
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 23 окт 2020, 11:08

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Большая кошка, у меня тоже такой жор бывает даже на кето.Это скорее связано все таки с гормональным сбоем.яУ меня то уже климакс и хер его знает,что та эстрогены творят.А ты добавь больше полезных жиров.должно отпустить.только не стоит орехи,их можно есть бесконечно.Жирненькую курочку сало,творог все жирненькое,но без хлеба желательно. Здоровья тебе,


Спасибо за совет.
Прям реально бесит уже болит все...а есть все хочется и хочется... ощущение что скоро назад полезет ...но мозг говорит что жрать охота...даже сейчас...наелась а блин не знаю как описать.... ощущение сильного голода...вот чай пью..
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 23 окт 2020, 11:10

МаруSя писал(а):Source of the post Большая кошка, жесть((
Пожелаю опять здоровья!
Ну и скорее всего это гормоны что-то творят, ну и плюс жалость к себе, поэтому закидываемся едой.


Не жалость...мне пофиг...только страшно что через месяц я буду подыхать от боли....а так фигня)
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение stahovskaya.tatyana » 23 окт 2020, 11:19

Большая кошка, ну тогда из стресса скачет кортизол, поднимает инсулин и от этого жор.все в нашем организме взаимосвязано.Успокойся,попейте таблетки.нормализуй режим питания,подними жиры.И увидишь,что все не так плохо.

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 23 окт 2020, 14:26

stahovskaya.tatyana писал(а):Большая кошка, ну тогда из стресса скачет кортизол, поднимает инсулин и от этого жор.все в нашем организме взаимосвязано.Успокойся,попейте таблетки.нормализуй режим питания,подними жиры.И увидишь,что все не так плохо.


Спасибо
Изображение

Nadejda 74

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Nadejda 74 » 23 окт 2020, 14:59

Алин, здоровья.

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 27 окт 2020, 17:31

Всем привет.
Пришла с больницы...ещё наркоз не весь вышел...но я почти человек. Сделали чистку) все я жрать пить и спать.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Большая кошка » 28 окт 2020, 13:07

Вес последний раз взвешивалась 25 числа. 89.9
Сегодня вес 88.2 (28.10.) -_-
Болит все) на мне как будто поле пахали пока была в отключке. Спина ноги и понятное дело внутри. Ну ниче ибупрофен творит чудеса.
Изображение

Nadejda 74

Хочу быть маленькой кошкой)

Сообщение Nadejda 74 » 28 окт 2020, 14:04

Восстанавливайся, Алин.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя