Хочу быть маленькой кошкой)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Большая кошка
4 звезды
4 звезды

Сообщение Большая кошка » 18 окт 2020, 04:10

Очень расстроена....9 день идут месячные...вчера ещё лишнююю таблетку выпила...я так никогда не делаю...но тут выхода нет чтоб не текло как с ведра,..в больницу нет...все равно до конца месяца нет финансов...
Меня сразу чистить будут...уже чистили 2 раза.
Там минимум грн 500 -1000 грн....но надо взять.
За наркоз и за чистку хоть одному ( паре) врачу(ей).

Наелась рыбки солёной (70гр) и напилась воды....завтра будет +...а ещё стаканчик фраголино.Др у мужа.
Изображение

Большая кошка
4 звезды
4 звезды

Сообщение Большая кошка » 18 окт 2020, 09:08

89.1 вот это плюсище...не ожидала.. ну та ладно. Стечет все.
Изображение

Большая кошка
4 звезды
4 звезды

Сообщение Большая кошка » Вчера, 13:41

Вчера ночью отмечали мужа ДР...ели курицу и пили пиво....вес 88.4 (вода слилась вчерашняя ) ...
Эти дни ещё идут уже 10 день... придется все таки сдаваться врачам ((((
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Сообщение Nadejda 74 » Вчера, 14:49

Большая кошка писал(а):Source of the post придется все таки сдаваться врачам (((

Давно пора, привет.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Kira
Легенда
Легенда

Сообщение Kira » Вчера, 17:01

Большая кошка, Не затягивай, иди к врачу, не тяни резину. Извиняюсь, что так грубо и напористо, :give_rose: но по собственному опыту знаю, с этим шутки очень плохи. сама когда пила викасол, крапиву и дацинон, лишь бы к врачу не идти. А когда обратилась, было уже слишком всё запущено, 3 года лечили и слава Богу, что до онкологии не дошло, но аукается теперь каждый месяц((((. Эх, была бы я рядом с тобой, взяла бы за руку и отвела!
Изображение

janna.saakova
Освоившийся
Освоившийся

Сообщение janna.saakova » Вчера, 20:16

Большая кошка писал(а):Вчера ночью отмечали мужа ДР...ели курицу и пили пиво....вес 88.4 (вода слилась вчерашняя ) ...

Блин,я так люблю пиво...но считаю,что у меня от него все беды(((( Сразу начинаю поправляться от него. Вот пока полгода не пила пиво-было норм. Вот как с лета расслабилась-так сразу поплыла. Так и это притом,что я учитываю каллораж вместе с пивом и к тому же его пью без ничего.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Сообщение МаруSя » Вчера, 20:35

Большая кошка, ну что сказать, здоровья! К врачам идти страшно, но необходимо
Изображение

Большая кошка
4 звезды
4 звезды

Сообщение Большая кошка » Вчера, 20:43

Kira писал(а):Source of the post Большая кошка, Не затягивай, иди к врачу, не тяни резину. Извиняюсь, что так грубо и напористо, :give_rose: но по собственному опыту знаю, с этим шутки очень плохи. сама когда пила викасол, крапиву и дацинон, лишь бы к врачу не идти. А когда обратилась, было уже слишком всё запущено, 3 года лечили и слава Богу, что до онкологии не дошло, но аукается теперь каждый месяц((((. Эх, была бы я рядом с тобой, взяла бы за руку и отвела!

Я бы с радостью ..но немного подожду...все таки я не одна... Сына одного надолго не оставишь...
Да я один раз запустило что у меня хлынуло там что как с крана...6 часов под капельницей лежала...и кусяры крови 5х1 / 10х1.5 см...выходили ...кровь текла безостановочно...больница через дорогу меня туда еле довели..гемоглобин был 74 после всего.
И потом ещё раз чистили через пол года....
И опять я не хочу....я сижу на таблетках и какого хрена они мне перестали резко помогать я не понимаю.... Я не хочу...мне потом больно первые месячные после чистки....выходит эндометрий по 10 см...просто куски мяса ...боли такие что только застрелится ...не хочу. :o :girl_devil: :anime3: :anime3: Но понимаю что придется.
Изображение

Большая кошка
4 звезды
4 звезды

Сообщение Большая кошка » Вчера, 20:47

МаруSя писал(а):Source of the post Большая кошка, ну что сказать, здоровья! К врачам идти страшно, но необходимо

Врачей и наркоза я не боюсь а вот боли сильной даже очень....я вот пишу и меня начинает трусить как вспомню....и не помогает обезбол не в виде укола / таблетки / свечки ...и даже сильное не берет...я просто загибаюсь от боли и рыдаю в голос скрючившись на кровати.
Изображение

Вернуться в «Дневники»