И вот наконец 4 раз худею =)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy


Аватара пользователя
кнопочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2020, 23:01

И вот наконец 4 раз худею =)

Сообщение кнопочка » 07 май 2020, 23:15


Аватара пользователя
кнопочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2020, 23:01

И вот наконец 4 раз худею =)

Сообщение кнопочка » 07 май 2020, 23:28

Кстати программу обрела для себя сегодня, ранее была у меня на телефоне но не в такой палитре выбора всегоо) Сегодня прям обрадовалась когда установила. Худею уже 1мес и 7 дней. Сбросила порядка 7кг уже. было за 90кг((( Сейчас 85.5. Пока цель моя 72кг, потом буду смотреть. Был опыт в похудении не раз, путь его знаю. Очень надеюсь что с пп останусь после достижения цели. И изменив свой образ жизни смогу удержать данный вес именно с помощью ПП и легкой физ нагрузки. На данном этапе тренировки силовые 4раза в неделю и ПП. Мотивация вдохновляет в этот раз так, что даже отказалась от своего любимого шашлыка на 01 мая)) Хотя пришлось со своих рук кормитть ребенка. Так что надеюсь не сверну с правильного пути. Путь к здоровью, молодости и счастью!!!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

И вот наконец 4 раз худею =)

Сообщение МаруSя » 07 май 2020, 23:31

Привет! Присоединяйся
А почему шашлык не пп?
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

И вот наконец 4 раз худею =)

Сообщение Nadejda 74 » 08 май 2020, 05:46

МаруSя писал(а):Source of the post Привет! Присоединяйся
А почему шашлык не пп?

Тоже возник такой вопрос, привет. И почему 1100, если программа ставит 1700, а с таким ростом и стартовым весом можно и больше.

Аватара пользователя
кнопочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2020, 23:01

И вот наконец 4 раз худею =)

Сообщение кнопочка » 09 май 2020, 08:57

Вы правы, программа дает больше но по моему аппетиту я реально не могу и незнаю куда впихнуть больше. У меня каждое похудение так, когда питаюсь каждые 2-3 часа и кушать вовсе не хочется, тем более когда ешь правильные продукты. Это один день такой был- бывают дни где больше но не больше 1300-1500

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

И вот наконец 4 раз худею =)

Сообщение Mitoka » 09 май 2020, 11:50

кнопочка писал(а):Source of the post Вы правы, программа дает больше но по моему аппетиту я реально не могу и незнаю куда впихнуть больше. У меня каждое похудение так, когда питаюсь каждые 2-3 часа и кушать вовсе не хочется, тем более когда ешь правильные продукты. Это один день такой был- бывают дни где больше но не больше 1300-1500


А что случается после "похудения"? Берется же откуда-то аппетит и не малый? Иначе вряд ли бы добирались до 90+ кг. Может попробовать изменить тактику "минимума калорий" - 3 неудачи должны же чему-то научить?
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
кнопочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2020, 23:01

И вот наконец 4 раз худею =)

Сообщение кнопочка » 09 май 2020, 20:59

Да хорошо подметили, а берутся они как раз таки, потому как были цели иные, по типу того - вот сейчас как похудею и смогу позволить себе есть каждый день кофетки, вредности разные...А также лень лень лень, в голове сидит мысль о том, что "ага я же хорошо выгляжу, значит можно конфетку тортик, пирожечек и т.д" Также по достижению оптимального веса, всегда практически забываешь о том, что можно потом набрать, если не правильно питаться, не заниматься спортом. Думаешь что так все будет прекрасно всегда. А не тут то было, изо дня в день, по чуть чуть вот так и появлятся. Также, лень лень лень заниматься спортом думаешь - ай завтра послезавтра чето сделаю...И так проходит еще немного. Все у меня в голове...вот теперь хочу не только снизить вес до своего привычного, но и сохранить его правильным питанием. Так как ранее не думала что ПП это так просто и это не диета вовсе. А мучала себя голодовками, какими то овощными невкусными супами или чем то невкусным, что сил не было((( Но думаю что справлюсь сейчас, во мне появилась какая то неведомая сила что ли, появились мысли разные интересы. Важнее здоровье, важнее дочь. И я должна быть для нее здоровой красивой....вообщем верю надеюсь что с пути не сверну )))


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя