Пополнила ряды худеющих

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
123HeLena198524
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 14:12

Пополнила ряды худеющих

Сообщение 123HeLena198524 » 20 апр 2020, 14:29

Всем привет! Сегодня пополнила ваши ряды.Нужна помощь.Не получается сбалансировать питание,углеводов недобор,жиров перебор.Я в этом вообще профан.
Мой рост 164, всегда весила 55 кг,меня это устраивало.Потом стремительно похудела,сама того не желая и стала весить 49 кг,пока не родила первого ребенка.Вес стал 58 кг и его никак было не скинуть (даже сидела на диете Кима Протасова).После стресса похудела опять до 49 кг., но там я почти ничего не ела,заставляла себя попить хотя бы сладкого чая.Очень долго вес не набирала,больше на диетах не сидела,пока все в жизни не наладилось)) муж мой за здоровый образ жизни всегда был,но и бывали срывы и у меня с ним за компанию.И вес набрался,стала весить 57 кг.Потом родила второго ребенка,вес стал 58 кг.,пока кормила грудью вес стоял на месте,т.к. я себя ограничивала во всем.Когда перестала кормить,расслабилась и вот теперь эти килограммы увеличились и уходить никак не хотят,а только прибавляются.Увеличились объёмы в животе,хотя он у меня всегда был,но не такой большой,бедра и попа тоже с излишком.Смотрю на себя в зеркало и ненавижу себя за слабости.Теперь задача состоит в том,чтобы научиться составлять правильно меню,с помощью которого смогу наконец-то похудеть.Сейчас вешу 61 кг.

Nadejda 74

Пополнила ряды худеющих

Сообщение Nadejda 74 » 22 апр 2020, 13:03

Успехов. Привет! На форуме много информации в разделе "полезные материалы". Учи матчасть, сбалансированное меню для здоровья самое то.

123HeLena198524
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 14:12

Пополнила ряды худеющих

Сообщение 123HeLena198524 » 22 апр 2020, 22:15

Спасибо!Уже третий день,много пока непонятного.Вес скачет то в +,то в - (


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя