Начало

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Ползущая к цели
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 11:01

Начало

Сообщение Ползущая к цели » 10 мар 2020, 11:23

Добрый день,с сегодняшнего дня присоединяюсь в ваши ряды :oops: Мне 46 лет,начальный вес 97 кг,пухленькой была с детства,но с весом боролась всегда и в молодости до родов весила 54-56 кг,набирала вес каждый раз во время беременности и сбрасывала легко,но в какой то момент я начала расслабляться и перестала контролировать вес, полнела потихонечку,смотрела на весы а там Ого уже 75,Ого уже 85, дошла до 97 и началась борьба 2 раза в год,обычно сбрасываю по 10 кг и расслабляюсь чувствую легкость и радуясь своему отражению,однажды худела на подсчете калорий и -10 за месяц было,но сорвалась изза того что употребляла слишком мало калорий(сейчас осознаю причину) затем иногда сижу на диете 6 лепестков и тоже - 10 за месяц, в последние 2 раза худела на Дюкане.Дюкан нравится,но чтото за здоровье волнуюсь я сидя на этой диете.Решила на этот раз что уже стала совсем взрослой девочкой :dance: и пора уже браться с головой за это дело, да и здоровье надо сберечь,посчитала что подсчет калорий самое мудрое решение да и дойти бы до 65 кг уже и зафиксироваться в этом весе. :oops:

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Начало

Сообщение ТётьНаташа » 10 мар 2020, 18:42

Приветствую в рядах единомышленников, и желаю успеха! Вместе веселее.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Renia
Местный
Местный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 14:03
Откуда: Александров

Начало

Сообщение Renia » 10 мар 2020, 19:32

Привет)
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя