1000 и 1 отговорка

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

1000 и 1 отговорка

Сообщение stahovskaya.tatyana » 17 июл 2020, 10:18

Renia, а знаешь,я намеренно сейчас перенесла большую часть еды на вечер..раньше когда считала делила как бы ровно,но получалось что вечером я больше сьедаю потому что хочу,а днем мне меньше хотелось,но я доедала все чтобы уложиться.полная ерунда.Теперь понимая немного свой организм я днем еды беру поменьше,а вечером ем уже плотнее.Так что здесь все это не важно.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

1000 и 1 отговорка

Сообщение Nadejda 74 » 17 июл 2020, 12:51

Renia писал(а):Source of the post Так, стоп, это очередная отговорка. Я ВЕЧЕРОМ - ЖРУ! Потому что я-ОБЖОРА..

Я должна тебе сказать, что, регулярно ужиная с мужем по вечерам под приятную беседу, похудела с 87 до сейчас 65 кг, и уже 2 года благополучно эти 65 удерживаю. Так что поздний ужин - не отговорка. Отговорка - состав и количество!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Nektarin
Местный
Местный

1000 и 1 отговорка

Сообщение Nektarin » 17 июл 2020, 13:03

Вот да, я тоже стараюсь ужинать меньшим количеством калорий. Хотя умом понимаю, сама у себя и пишу в дневнике, что главное приход-расход, все. Но за годы диет я все еще не могу полностью избавиться от этого пресловутого "ужин отдай врагу". Но я с этим борюсь, творог теперь 5%, вчера еще и дрожащей рукой орешками сдобрила его :)
Во всех способах, вариантах похудения главное, сделать этот период комфортным для себя, тогда будет результат, а, самое главное, он останется.

Renia
Освоившийся
Освоившийся

1000 и 1 отговорка

Сообщение Renia » 17 июл 2020, 13:59

Даааа девочки энтузиазма у Вас, дай бог каждому!)
Думаю оставлю свой дневной баланс Ккал как есть, аргументы:
1. Завтрак может быть любым и я его могу продумать с вечера и с утра приготовить.
2. В течении дня на работе не очень-то и пожуешь (Вот чаю обпиться со сладеньким- это запросто!), обед можно планировать с вечера и брать с собой если едешь из дома. Иначе можно в обед обойтись тем что продается в ближайшем к работе магазину- Йогут, творог, мидии в рассоле и т.д.
3. Ужином корректируем всё то что наели за день.
Изображение

Вернуться в «Дневники»