1000 и 1 отговорка

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Renia
Освоившийся
Освоившийся

1000 и 1 отговорка

Сообщение Renia » 24 фев 2020, 16:40

Сегодняшнее утро меня порадовало отметкой 87,9 кг. :D
За то время которое я нахожусь с Вами, практически месяц, с помощью калькулятора HIKI мне удалось сбавить 6,3 кг.
Правильной дорогой идем товарищи!
Вся семья подсмеивается над моими действиями :rofl: перед каждым приемом пищи, особенно когда мне приходиться бегать то и дело к компьютеру корректируя запланированные Ккал.
И если раньше мне говорили что жрать меньше надо, то теперь: "Не надоело все взвешивать-то? Ешь сколько надо!" :lol:
Прошедшая неделя выдалась достаточно тяжелой, об этом я писала выше, так же не удалось по женским причинам посетить бассейн, но к концу недели я вышла из положения. Разобрала из завалов и пыли элипптический тренажер. Правда радоваться мне было рано, Ккалл я сбросила наверное больше пока его доставала и приводила в божеский вид, так как выдержать на нем занятие больше 2 минут почему-то немогу :crazy: (Отговорка № 12). Сегодня правда, вышло 2 подхода по 2 минуты, но что это такое по сравнению с занятиями которые люди делают в спортзале. Так что бассейн для меня всетаки остается главным видом (и любимым) физической нагрузки.
Среднедневные Ккал за это время (с 01.02 по 24.02.) держаться на отметке 1200, особого дискомфорта со стороны голода не испытываю, но иногда хочеться чего-то, сама не знаю чего.... Стараюсь включать в перекусы фрукты, в основном цитрусовые, ну не ем я яблоки- хоть убейте!
Посмотрим что будет дальше)
Изображение

Renia
Освоившийся
Освоившийся

1000 и 1 отговорка

Сообщение Renia » 24 фев 2020, 16:54

Девочки, еще теперь столкнулась с такой проблемой: На бедрах и животе отчетливо стали видны растяжки. Как с этим бороться и стоит ли? Какие у кого методы?
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

1000 и 1 отговорка

Сообщение Nadejda 74 » 24 фев 2020, 16:57

Renia писал(а):Source of the post : "Не надоело все взвешивать-то? Ешь сколько надо!" :lol:

Я два года взвешиваю,пусть не все, но почти все. Муж уже смирился. А 1200 мало. Потому что-то и хочется. Привет.
Renia писал(а):Source of the post Девочки, еще теперь столкнулась с такой проблемой: На бедрах и животе отчетливо стали видны растяжки. Как с этим бороться и стоит ли? Какие у кого методы?

Мне повезло, нет такой беды.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Renia
Освоившийся
Освоившийся

1000 и 1 отговорка

Сообщение Renia » 27 фев 2020, 19:09

Nadejda 74 писал(а):Мне повезло, нет такой беды.

Необычайно повезло)
Изображение

Renia
Освоившийся
Освоившийся

1000 и 1 отговорка

Сообщение Renia » 03 мар 2020, 19:49

И так, прошла еще одна неделя моей диеты. :write:
Можете закидать меня тапками, но никакой физической нагрузки за эту неделю организму так и не дала :wall:
Видимо из-за этого (Отговорка № 14) вес непреклонно держится на отметке 87 кг ±0,3 кг. :hang:
Даже и не знаю, печалиться или радоваться, исходя из последних данных вес вроде как и уменьшился, но как всегда хочется чтобы он уменьшился на "чуточку больше"))).
Я конечно понимаю, что под лежачий камень вода не течет, всмысле вес у морского котика на лежбище только растет, а не уменьшается, но все же.
Изображение

Renia
Освоившийся
Освоившийся

1000 и 1 отговорка

Сообщение Renia » 08 мар 2020, 12:45

В этот чудесный женский праздник хочется пожелатьвсем форумчанкам только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости. :D
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

1000 и 1 отговорка

Сообщение Елена. » 08 мар 2020, 13:08

Renia,
И тебе счастья, тепла и только светлых и приятных эмоций!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Renia
Освоившийся
Освоившийся

1000 и 1 отговорка

Сообщение Renia » 10 мар 2020, 19:53

Праздники успешно закончились, переходим к рабочим будням.
Сегодня наступил отчетный день. Весы порадовали, так же как и мои любимые мужчины на 8 марта, отметкой 85,7 кг.
Средние показатели потребляемого: 1271 Ккал; 1065 мл воды.
Дневное меню составляю заранее из того "что есть", т.е из уже приготовленного, корректирую лишь вес потребляемого.
Заметила у себя повышение веса при употреблении за один прием по-немножку, но разнообразной пищи (например, салат из капусты с огурцом и зеленью (100 гр), салат из моркови с чесноком (со свойским майонезом) (50 гр.) запеченая куриная грудка (50 гр.), отварная баранина (50 гр.), картофель пюре (80 г).
Будем эксперементировать дальше.
Изображение

Renia
Освоившийся
Освоившийся

1000 и 1 отговорка

Сообщение Renia » 17 мар 2020, 19:33

Яркое солнышко сменилось снегом и холодом, но это не повод отчаиваться.
Представляю отчет за ещё одну прошедшую неделю.
Вес 85,2 кг. (отвес -0,5 кг).
Средние показатели (за неделю) потребляемого: 1465 Ккал; 1800 мл воды. В целом за период нахождения в ХиКи 1317 Ккал; 1187 мл воды.
В лимиты укладываемся, звездочки получаем, все довольны )))
Изображение

Renia
Освоившийся
Освоившийся

1000 и 1 отговорка

Сообщение Renia » 25 мар 2020, 10:37

Сегодня 25.03.2020 г.(55 дней с дня "Х") Немножко запоздала с еженедельным отчетом, т.к. возможности взвеситься не было (Отговорка № 15).
Подведем итоги за 8 дней:
Вес на сегодняшнее утро составил 83,8 кг. (-1,4 кг с последнего отчета, - 10,4 кг с начала своего пути исправления)
Средние значения ежедневного меню за прошедшую неделю 1268 кКал; вода 1450 мл.
Эта неделя сложилась как никогда хорошо и ровно, не было перекосов по калориям (то много, то мало).
Белки регулирую в основном обезжиренным творогом (Достаточно вкусный вечерний десерт, если добавить столовую ложку малинового варенья), жиры грецкими орехами (и вкусно, и полезно).
Следующая неделя должна показать перейду ли я через середину от желаемого (но не конечного) результата.
Буду надеяться что эти 0,7 кг мне сдадутся :girl_devil:
Изображение

Вернуться в «Дневники»