Болталка для всех и обо всем.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Елена. » 02 апр 2020, 18:34

Лись писал(а):Source of the post Поздравляю с выходными (((

Я ещё не отошла от шока. Коммерческая структура.. Кто что будет оплачивать?
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Лись » 02 апр 2020, 18:39

Да у нас самих кофейня и снеки по школам. Репетиторство тоже встало. Трындец...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Kira » 02 апр 2020, 22:09

А мы работаем с понедельника.
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Елена. » 03 апр 2020, 07:27

У нас строгий режим.. Выход из дома только по смс. Либо справка от работодателя по установленной форме. Вчера начала делать квартальный отчёт удалённо. Неудобно конечно, интернет не тянет, постоянно всё отваливается. Да и первичка нужна, сегодня придётся съездить в офис.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Mitoka » 07 апр 2020, 15:16

Выложите сюда видео Комаровского - хотела показать дочке, но вы там нафлудили - искать неохота, да и не помню в какой теме!

Спасибо!
Чуть не приписала по привычке
С уважением...

МаруSя писал(а):Source of the post Достали уже вопросом масок, истерия прямо . У нас по крайней мере - ты преступник, если без маски. Тем временем... Комаровский о масках

https://youtu.be/ZaeVYAFbnrc
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Фаина » 08 апр 2020, 15:34

IMG_20200408_203242.png
Маска от короновируса
IMG_20200408_203242.png (635.57 КБ) 3635 просмотров
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Mitoka » 14 апр 2020, 12:59

Макс Фрай о ситуации...

https://chingizid.livejournal.com/2020/04/12/

К сожалению, не могу не согласится.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 14 апр 2020, 14:38

Мдяяя, тоде полностью согласна. Особенно что касается "гулять в одиночку в лесу и парке"

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Mitoka » 24 апр 2020, 11:32

Назвала бы ролик так "Тише едешь - дальше будешь"

https://www.youtube.com/watch?v=S-uiDklItIw

Дефицит калорий (для тех кто не совсем в теме) - это НЕ маленький калораж, это РАЗНИЦА между вашей РЕАЛЬНОЙ поддержкой (то есть те калории при которых ваш вес стоит на месте, а не расчетная величина из формулы) и теми калориями, которые вы в данный момент потребляете.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Mitoka » 24 апр 2020, 17:48

Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 24 апр 2020, 18:21

Ой умора! Пп понравилось. Ржу нимагу!

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Mitoka » 25 апр 2020, 10:30

Читаю Макс Фрай https://chingizid.livejournal.com/2300652.html

Цитирую;

Одну из самых страшных историй, какие я знаю, однажды (очень давно) написала в жж какая-то тётенька, её саму я уже не помню, а историю - да. О том, как умирал её дедушка, причём все знали, что он умирает; в сэсэре обычно врачи такое не говорили, но у этой семьи был в больнице блат, и им по блату сказали правду, что деду остался максимум месяц, или пара недель, точно не помню; ну, в общем, мало жить тому деду оставалось, и сделать ничего было нельзя.
Умирающий дед находился в сознании, понимал, что он умирает, и просил напоследок выпить и покурить, чтобы попуститься, а бабка и мама рассказчицы, то есть дедовы супруга и дочка, конечно, ему не давали, говорили, врач запретил. Так и умер дед, умоляя дать ему водки и папиросу. Конечно, не получил.
Меня почему та история так ужаснула - потому что тётка написала: вот как они его (деда) любили. До последнего дня берегли! На самом деле, понятно, что бабы-дуры отчасти просто боялись почувствовать себя виноватыми, а отчасти упивались властью: ты всю жизнь делал, что нравится, нас не спрашивал, а теперь пришло наше время, напоследок покомандуем мы.
С тех пор, как тётка рассказала эту историю прошло примерно лет двадцать, и теперь весь человеческий мир как те две бабы-дуры, перепуганные садистки, лепечущие о любви. Я почему всё это пишу - не для того, чтобы испортить вам настроение, я его сейчас наоборот по мере сил поднимать стараюсь всем, до кого дотянусь. Просто кто-то должен назвать вещи своими именами, чем больше этих "кто-то", тем лучше, потому что выход из всякого ада начинается с внутренней честности: здесь - ад, пора выходить.

Не пора ли признать, что коронавирус ЕСТЬ, принять это и жить дальше!
Реально, я хочу ЖИТЬ, а не сидеть взаперти ожидая чего-то...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Фаина » 25 апр 2020, 11:10

IMG_20200425_160856.png
IMG_20200425_160856.png (989.16 КБ) 3414 просмотров
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 25 апр 2020, 12:20

Тань, Наташ, абсолютно правы! Коронавирус - это как одна общая фамилия. У них есть ещё имена. Отличаются друг от друга примерно как братья. Имеют свойство мутировать. У нас уже поговают, что прийдется учиться жить в новых биологических реалиях.

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 27 апр 2020, 16:41

Девушки, очень интересно у Бразговского как раз по нашей теме. https://youtu.be/SSgEo3--meM

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение маринночка » 28 апр 2020, 10:32

Nadejda 74,
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Девушки, очень интересно у Бразговского как раз по нашей теме. https://youtu.be/SSgEo3--meM
- в принципе, получается, я интуитивно так и жила, с дельтой в 2-3кг. Действительно интересно - сначала опуститься до желаемой цифры, а потом, при наборе лишнего, идти к ней обратно. "Всегда есть чем заняться" - вооот! что понравилось) Ну действительно, скучно же сидеть в одном и том же "костюме".
Короче, моя дельта сейчас не 2-3, а 4-5 кг. Так ещё интереснее))) Вот) ;)
Кстати. Задумалась. А ведь 55кг мне маловато будет. Ну правда, не девочка, блин. Надо поменять линейку на "56". Само то будет. Надо реальные цели ставить.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Mitoka » 28 апр 2020, 11:00

маринночка писал(а):Source of the post Nadejda 74,
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Девушки, очень интересно у Бразговского как раз по нашей теме. https://youtu.be/SSgEo3--meM
- в принципе, получается, я интуитивно так и жила, с дельтой в 2-3кг. Действительно интересно - сначала опуститься до желаемой цифры, а потом, при наборе лишнего, идти к ней обратно. "Всегда есть чем заняться" - вооот! что понравилось) Ну действительно, скучно же сидеть в одном и том же "костюме".
Короче, моя дельта сейчас не 2-3, а 4-5 кг. Так ещё интереснее))) Вот) ;)
Кстати. Задумалась. А ведь 55кг мне маловато будет. Ну правда, не девочка, блин. Надо поменять линейку на "56". Само то будет. Надо реальные цели ставить.


К тому же, это я уже про себя, эти "65" (у меня, у другого другая цифра) - это совсем разные "65"! Наращивая мышечную массу, выглядишь все лучше и лучше. Вот, например, я в 2012 году весила 72 кг - это была свадьба дочери. Так я там выглядела бабка-бабкой - сутулая, неподтянутая и пр. И 72 кг в прошлом году летом - это совсем другой расклад!
У меня сложная ломка была, когда я стала осозновать, что мне вес нужен для меня же самой (больше шансов на удачную операцию - у кого есть знакомые онкобольные поймут о чем я). А потом стала смотреть на бодибилдеров - 100+ кг, но вид!!!
АринаК наша тоже классно выглядела, когда тренинила.
Так вот - я, конечно, при своих болячках такие веса тягать не могу (а врач вообще был категорически против), но даже минимум делает очень многое! Главное регулярно! И самая большая победа была, когда мне мой лечащий врач, выписывая направление на проф. бассейн, сказал, что не думал, что МНЕ будет выписывать (после 1-ой операции говорил, что "БУДЕМ надеяться на лучшее). И сейчас уже не против, только просит осторожнее и больше прилушиваться к организму, не переутомляться. А тут еще сказал, что гордиться мной, как пациенткой,вот...
Конечно, какой вес кому иметь - дело индивидуальное, но все-таки надо реально смотреть на себя и на жизнь. Жизнь каждому дается дважды - вторая начинается, когда ты понимаешь, что жизнь-то всего одна!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Фаина » 28 апр 2020, 16:13

Mitokaты большая умница,гордится есть чем..Еще как большой пример для подражания и примера,что никогда не надо сдаваться.И что в любом возрасте можно добиться результата.Любого.Особенно в плане здоровья,Мы то, что едим.! Ну и как двигаемся я б добавила.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Mitoka » 28 апр 2020, 16:16

Пост Оли Маркес (сегодня). Узнала об этой девушке очень давно - 2014? наверное. Дочь занималась "Секте", тогда это был другой формат. И ее детище "Секта", и сама Маркес проходила все стадии: от меньше 1000 ккал и ограничений до принятия жизни такой какая она есть. Понимаю о чем она пишет, ибо сама прошла все стадии.
Трое детей, если что...В общем читайте сами.

https://www.instagram.com/p/B_hQ6-xHbFc/
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Mitoka » 07 май 2020, 09:24

Смотрю пришли новенькие с весом 100+...Привет!

Здесь наша "болталка", куда можно сбросить любые материалы (и не только про худение)
Очень интересный материал - просто в тему "худение со 100+":

https://www.instagram.com/p/B_zpUjelsBK/

Ибо основная ошибка худеть на калорийности рациона близкому к своему весу. Для того, чтобы похудеть - надо есть, как это ни странно звучит...Все остальные предложения, как правило, приводят к зажору и увеличению веса.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя