Болталка для всех и обо всем.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 15 фев 2020, 22:14

Вот я как Елена., выходные - сраный веник все перемыть и перестирать что испачкали за неделю. :D И еды натащить. :D А завтра не знаю, как пойдет))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 15 фев 2020, 22:16

Елена. писал(а):Source of the post
ТётьНаташа писал(а):Source of the post Меня сегодня по огороду пробило

Эх, а я купила семена перца, хотела посадить - руки не дошли сегодня.

А мне лень дома грязь разводить, я единственный цветок то забываю поливать :oops:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 15 фев 2020, 22:57

У меня тоже по огороду весенний бзик. Муж деревья обрезал, а я семена экзотов очередных заказала, деревья новые на сайте весной заказать выбрала, это между стирками, готовками, уборками.

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение ТётьНаташа » 15 фев 2020, 23:08

Ой, да, я уже позабыла каково это быть работающей! Помню-помню, в воскресенье уже даже хотелось скорей на работу, чтоб отдохнуть от домашних дел :D Мне это всё вскорости предстоит, осенью наверно начну трудоустраиваться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение ТётьНаташа » 15 фев 2020, 23:10

МаруSя я тоже забываю поливать. Они у меня выживают как могут. Орхидея вот лет 5 ждала пересадки из торговой тары, сегодня во всех смыслах исторический день :D
Изображение
Изображение

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 16 фев 2020, 08:25

Доброе утро! С ума сойти, у людей весна, цветы, божьи коровки! А у нас снег и ёлка в саду в игрушках, никак не сниму)))

Изображение


Деревья будем обрезать в следующие выходные, ещё с осени повесила ленточки - какие ветки "резать к чертовой матери", а то без листьев непонятно что надо убрать, и муж всегда переживает "а вдруг это нужная ветка'".

Люди, кошмар, я совершенно морально не готова к садовым работам, не успела восстановиться за зиму. Может, весной втянусь? Господи, хоть бы не уродили яблони, груши, вишни и черешни! А так же жимолость, смородина и ежевика! Хорошо будет))) А я как раз цветами занялась бы.

Вчера переставляли мебель и ходили на деревенскую выставку в местный клуб. Старые фото местных жителей смотрели.

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 16 фев 2020, 08:28

В пятницу прошлялась по Москве по делам и заодно наблюдала, как народ носит непромокаемые пальто. Оказалось, очень интересное занятие.

Большинство носят с "драповыми" сапогами, совершенно не смотрится! Не хочу так. Многие носят с ботинками и брюками, уже лучше, но всё равно не то. За чт-пт на глаза попались всего несколько женщин - человек десять, которые носят с ботиночками на плоском каблуке, но не грубого фасона, а изящного, без брюк. Из-под пальто одежда вообще не видна, хотя непромокаемые пальто всегда не очень длинные. Видимо, юбки или платья до колен под пальто. Понравилось!

Надо поехать в обувной магазин в этом пальто и мерять с ним.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Елена. » 16 фев 2020, 09:09

Оль)) привет!
Я всегда езжу в обувной магазин в том, в чём предполагаю эту обувь носить. Особенно это касается зимней или осенней обуви.

Красивая ёлочка!
У нас тоже ещё зима - зима, но прогноз неутешительный, завтра уже в плюс и снег с дождём на несколько дней.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 16 фев 2020, 12:03

А у нас сказал агроном "брызгай деревья, а то почки распустятся - опять не успеешь"

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 16 фев 2020, 13:44

Аж захотелось хоровод поводить вокруг Ольгиной ёлки! :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 16 фев 2020, 18:13

МаруSя, а мы в троем - с мужем и мамой - на Новый год хороводом прошлись вокруг)) Вернее, для хоровода маловато народу, мы гуськом друг за другом, с песней про елку.

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 16 фев 2020, 18:14

Nadejda 74 писал(а):Source of the post А у нас сказал агроном "брызгай деревья, а то почки распустятся - опять не успеешь"

а мы всегда опаздываем опрыскать)) Я очень долго раскачиваюсь начинать садовый сезон, а мужу некогда.

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 16 фев 2020, 18:20

Поискала в интернет-магазинах похожие ботиночки, как я видела на разных женщинах, но что-то ничего похожего не нашла. Видимо, на большую ногу такие не шьют. Есть такие зимние Хёгель:
Изображение

И у них же есть демисезонные ботинки и еще закрытые туфли:
Изображение

Только теперь это всё по-другому называется: закрытые туфли называются полуботинками. А ботинки и полуботинки (и даже полусапожки) называются ботильонами. Мозги сломать можно в каталоге.

Еще в Эконике посмотрю. Мне нужна обувь на температуру от -2 до +7. Боюсь, две пары придется покупать - зимние и демисезонные.

Я бы заехала на этой неделе в магазины хоть что-то примерить с пальто. Так неохота его тащить, но придется. Переставила в доме мебель, чтобы можно было фотографироваться в большой зеркальной дверце, а то шкаф так стоял - не сфотографируешься, окно за спиной засвечивало снимки.

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 16 фев 2020, 18:28

Оль, получается что на большой размер ноги, что на маленький обувь найти - тот ещё квест. Мы малой на 35 искали. Пол города обошли.

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 17 фев 2020, 00:19

Nadejda 74, одно время пыталась покупать обувь в полуподвальном-полуподпольном ларьке, у них была специализация: женская обувь только 34-35 и 42-43 размеров.


Всем добрый вечер! Решила было хотя бы молча поучаствовать в общественной жизни форума - почитать последние страницы дневников. На втором дневнике сломалась: организм отторгает любые разговоры о похудении. Сегодня вечером осознала, что впервые за несколько лет меня ничего не бесит: ни мой образ жизни (приход-расход), ни мой вес. Ощущение,что как будто из тюрьмы вышла. Не, девчат, дневники даже читать не могу, не то что писать. Может, со временем отойду.

Завтра на весь день в Москву, чистить пёрышки. Нужный мастер по ногтям так неудобно работает, только по понедельникам могу к ней попасть. К ней привязала покраску у другого мастера, чтобы сто раз не ездить. Прихорашиваюсь к 23-му)))


New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 17 фев 2020, 09:01

Интересный сон приснился: как будто бы работаю в офисе (агащаз!), и сотрудница показывает мне свой фотоальбом с дачей, а там хрень всякая: картошка-петрушка, вотэтовотвсё. Но ухоженное, не заросшее, зеленькое такое, свежее. И вдруг переворачивает страницу, а там кошка с котятами лежит в формате 3D - можно руками погладить прямо на фотографии, они тебя видят, к тебе бегут, на руки забираются))) Прелесть какая.

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 17 фев 2020, 09:13

И еще посмотрела, что обувают к пальто-непромокашкам на подиумах. Ааа, смешноооо, как раз очень удобная обувь для снега с дождем:
Изображение

Изображение

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 17 фев 2020, 09:20

Вот здесь колготки и обувь выглядят по погоде, но всё равно почему-то смотрится жутко. Наверное, из-за пояса:
Изображение

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 17 фев 2020, 09:24

Современную моду надевать кроссовочнообразную обувь (это сникерсы? что это?) ко всему подряд, я не могу принять, не нравится вообще:
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей