Болталка для всех и обо всем.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 22 янв 2021, 16:15

New_Life писал(а):Source of the post Забываю спросить, а тебе уже полегчало после болезни? Как себя чувствуешь?

Жива. После этой заразы обострились старые проблемы. Сейчас получше, и настроение тоже получше и вообще. Скоро отпуск, потом весна, жизнь продолжается!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 22 янв 2021, 17:37

New_Life писал(а):Source of the post Слушай, а почему ты так обзываешь себя?

Это ж сарказм)) это не потому что я себя правда таковой считаю, это как-то нотка йумора типа :D

Nadejda 74, так держать! Вот так друг другу и помогаем, то один в оптимизме то другой))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Lar_Sen » 22 янв 2021, 18:11

МаруSя писал(а): и здоровЕе и таскать легче


Мариш,
полностью согласна.
и не только я, но и врачи.

для меня это одна из причин поддержания низкого веса.
"Принято считать, что уменьшение веса тела на 1 кг снижает нагрузку при ходьбе на каждый коленный или тазобедренный сустав на 4 кг[40]. Именно поэтому при лечении артроза применяют программы ЛФК для снижения массы тела больного" (с)
на снимках колена увидела явные отличия +/- 10 кг, хотя снимки делались лежа 8-)
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 22 янв 2021, 18:18

МаруSя писал(а):Это ж сарказм)) это не потому что я себя правда таковой считаю, это как-то нотка йумора типа :D

Ничего себе юмор! Тогда будем считать, что я на диете всё свое чувство юмора просадила уже.

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 22 янв 2021, 18:58

МаруSя писал(а):Source of the post не знаю куда хочу, что хочу, одна часть стоит

Ну на то мы и девочки, что метаться к сытым или к голодным.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 22 янв 2021, 19:26

Lar_Sen писал(а):Source of the post для меня это одна из причин поддержания низкого веса.

Для меня вот становится тоже, даже бОлее чем фигуристость. Поэтому и начала изучать голодание, аутофагию и даже усиленно применять) Почему-то голод, как наркотик, к нему хочется вернуться...
Но второй наркотик это еда. А после 48 и 72 она становится чрезвычайно вкусной!
И казалось бы как эти 2 противоположности во мне живут хз)
Но что-то я морально пока подприпухла. Вроде и ем по системе и почти раз в неделю/две 48, но это не мешает мне есть бОльше положенного)
Честно говоря, даже при моем повышенном калораже талия остаётся талией! Это огромный плюс ПГ я считаю))

New_Life писал(а):Source of the post Ничего себе юмор!

Ну все мы с тараканами да, как Надя ниже сказала, потому что мы ж:
Nadejda 74 писал(а):Source of the post и девочки, что метаться к сытым или к голодным.

Прям да, свалим все на гормоны, так легче :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 25 янв 2021, 06:18

Хочется налепить пельменей, но как представлю... тесто, фарш, потом кругляшки, потом защипывать... Раньше покупала "Сибирскую коллекцию", с голодухи на 68-ми кг они казались вкусными. А сейчас чего-то получше хочется, домашних. Не представляю, как на какой подвиг раскачаться. Последний раз лепила в школе, маме помогала))

Муж иногда зимой очень ловко лепит буузы. Быстро-быстро по кругу щип-щип-щип. Хорошенькие! Мы со свекровью пытались повторить за ним - и нифига. Но он наотрез отказывается от состава говядина+свинина, признает только баранину, а мне она с душком какая-то. Вроде ничего, но что-то не то.

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 25 янв 2021, 06:32

Готовлюсь к садовому сезону. В феврале обрезку сделать. Сад заросший какой-то. Даже два теперь сада, заросших. Родительский ещё. Нам с него никаких плодов не надо, мы там в основном гуляем по окрестностям, но все равно какую-то опрятность на участке хочется, уход всё равно нужен. Думаю, весна будет ранняя, есть примета: весеннее обострение у компульсивно-обессивных уже началось.

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 25 янв 2021, 12:22

New_Life писал(а):Source of the post компульсивно-обессивных

Аж пошла гуглить кто это такие. Не, не я, привет. В огород не хочу, тем более там пока грязи в колено.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 25 янв 2021, 12:43

New_Life писал(а):Source of the post Хочется налепить пельменей, но как представлю...

Если хочется же, надо делать!)
New_Life писал(а):Source of the post Готовлюсь к садовому сезону.

Хорошее дело)
У нас не к чему готовиться, я только жду лета чтоб учёбы не было)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение маринночка » 25 янв 2021, 15:25

New_Life, лепи манты))) Это быстро) Я налепила кучу!)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Лись » 25 янв 2021, 15:29

Всем привет. :bye: Примете обратно блудную овечку?
В очередной раз (немногочисленный, это будет третий) поняла, что без подсчётом не худею.
Пока откат на те же лишние 25кг, но линеечку трогать не буду. Пусть измывается над моей совестью)))
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 25 янв 2021, 16:55

Лись писал(а):Source of the post Всем привет. :bye: Примете обратно блудную овечку?.

О, привет, Лись! Конечно примем! Поднимай свой дневничек, а то тут не совсем удобно.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 25 янв 2021, 19:49

Лись, привет!!! Недавно тебя вспоминала!
Не исчезай, лучше тут с нами торчи! Даже если обжорство - все-равно не исчезай!)
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Поднимай свой дневничек, а то тут не совсем удобно.

Присоединяюсь. И отчет как налопала)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 26 янв 2021, 16:33

маринночка, а я их тоже когда-то лепила, у мамы даже была мантышница, она привезла из Киргизии. Но вообще-то по школьным воспоминаниям это так же муторно, как пельмени. У тебя такой маленький вес, ты их небось только нюхаешь. Я со своими 75 кг и то редко могу их есть. Но, конечно, почаще, чем в 68 кг))

Лись, приветос!

New_Life

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение New_Life » 26 янв 2021, 16:34

Люди, не могу, прусь нереально. Очень люблю творчество этого диджея, можно сказать фанатка. И воообще люблю ремиксы старых хитов. Потрясающий сет. Регистрироваться не надо. Если всплывет окно, просто закрыть его.
Ах, я танцую, танцую!
https://pdj.cc/ftQDP

Nadejda 74

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Nadejda 74 » 27 янв 2021, 06:42

Блин, чужая зависть страшная штука. Привет. А чужое злорадство ещё страшнее. Лови флюидов в помощь.

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение Елена. » 27 янв 2021, 07:25

Оль, привет, добавлю флюидов. :air_kiss_2: Наверное, готова тоже "постоять" рядом. Надо бы пару килограмм скинуть. Никак не раскачаюсь.
Всем девушкам, привет :give_rose: :give_rose:
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение stahovskaya.tatyana » 27 янв 2021, 10:00

New_Life, ну что? Как мотивация вполне сойдёт для сброса лишних пару кг.удачи! И флюидов!У меня на сегодняшний день тоже появилась типа мотивация не расслабляться.Через три месяца в гости из другого города приедет знакомый,Надо быть ближе к формам стройности

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Болталка для всех и обо всем.

Сообщение МаруSя » 27 янв 2021, 13:38

New_Life, ой ржака, у вас прям кто кого)))
У меня сразу вопрос а что будет после др? Опять старое меню? Я за срывы боюсь всегда, если человек рьяно худеет. Но Я всей душой желаю чтоб ты эту клушу снова заставила завидовать!!!)))) так что давай, действуй, и держи нас в курсе событий! :good:

Елена. писал(а):Source of the post Наверное, готова тоже "постоять" рядом.

А мож свой новый дневничок? :oops:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость