Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 28 ноя 2020, 06:11

Nadejda 74, Надюша не болей.здоровья тебе вагончик!

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 04 дек 2020, 09:39

Всем привет и как всегда пятничные замеры. Ну что, они не утешительные. +1 кг (55,9) и +1 см в животе (81), машу рукой Танюше, я не исключение и поправляюсь от своих зажоров. Кстати, с ними нужно что-то делать. Прямо не могу себя удержать и всё! Вот не запрещаю же себе ничего, ем вдоволь, например, прихожу домой с работы и есть не хочу, сажусь с семьёй ужинать и понеслась, второе, конфеты, печенье, чай. Или уже поужинала, сыта по горло, но всё равно , колбаса, сыр и погнали до боли в желудке. Что это? Психологическое? Нет, у меня ещё ресурсы сохранились. Голод? Точно нет!!! И тянет на разные группы продуктов и на сладкое и на колбасы-сыры. Никак я не разгадаю этот ребус! Всем удачных выходных.
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 04 дек 2020, 14:17

Kira, машу лапкой в ответ. ВОТ тоже разбираясь со вчерашним переедание решила что моим тригером является на вчерашний зажор сметана.Третий раз это уже закономерность.Как поем ее,потом летит в топку много чего.Но вчера еще хлеб льняной испекла,ну и натрескалась с маслом. ВОТ СЕГОДНЯ то уже просто маленький кусочек хлеба и маленький кусочек масла был и нормально. И почему этот неуправляемый жор бывает? Непонятно.

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 05 дек 2020, 08:42

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post почему этот неуправляемый жор

А потому что вкусно и еда пахнет! Привет, девушки! И хороших выходных.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 11 дек 2020, 09:51

Всем привет! Ну и как всегда день замеров. А по замерам всё так же . Вес 55,9 , живот-81, бедра-91 шея-34. Стабильность, блин((( А так хочется похудеть, и при этом кушать всё что хочешь и сколько хочешь))
Ну и напишу про Новый год. Вчера определились с меню и подарками. Муж сказал, утке быть! Заказал, в выходные привезут. Ну и сделать сыну котлеты с начинкой, 3 салатика, бутеры и нарезку. По подаркам, папа заказал термос со стеклянной колбой, мамам подарим электронные фоторамки, мужу уже купила махровый банный халат, сыну игровое кресло и конструктор. Себе, у мужа заказала подвеску, это дополнение к подарку, который он уже мне подарил, как он говорит он мне лицо начищает (выпросила курс на 7 мультикислотных пилингов и теперь каждую субботу езжу к косметологу)мама подарит банку икры и конфеты чернослив и курага в шоколаде (ну не может она ребёнка без сладкого оставить), свекровь пуховый платок (мёрзну на работе). Ну вот вроде бы пока и всё. Ах да, в выходные будем ставить ёлку и украшать квартиру, а то у нас пока только одинокая гирлянда у сына на окне висит.
Всем продуктивных выходных)))
Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 18 дек 2020, 11:11

Всем привет! Ну и как всегда, пятница. Вес 54,2 (-1,7 в конце цикла всегда падает),Живот-80 см, попа-91, шея-34. Стабильно всё! Решила до нового года взвешивать еду. Жить на 1500-1800 ккал. попробую, что получится. Многовато для меня, конечно. Но перед НГ нужно потренироваться. Всем удачных выходных
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 18 дек 2020, 17:14

Kira писал(а):Source of the post Решила до нового года взвешивать еду.

Девушка, у вас склонность к мазохизму. Привет.
Kira писал(а):Source of the post Стабильно всё

А вот тут поздравляю! Молодец!

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 25 дек 2020, 10:08

Всем привет! Ну что наступила последняя пятница уходящего года. Вес 55,2 (+1 кг) ну за это я не волнуюсь, скорее всего из-за проблем с моционом.Да 1 кг это может быть и вода и всё что угодно. Ещё в попе +1 (92) ну тоже в принципе не критично. Есть гораздо более печальные вещи((( Обманули нас ремонтники. Заказали мы решётки на окна дачные. Они взяли деньги и ... ни решёток, ни денег. Теперь только судится. А с другой стороны 5 000, конечно деньги, но не настолько великие, чтобы постоянно из-за них переживать и тратить нервы. Уже месяц, обещает вернуть, а воз и ныне там. И вообще тяжелый год очень был и окончание его очень тяжёлое! Пусть уже скорее заканчивается.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение МаруSя » 25 дек 2020, 10:43

Kira, привет! Это называется "спасибо Господи, что взял деньгами". Грустно, я до сих пор каждый раз недоумеваю, как можно обманывать людей. Какая-то я слишком наивная...
И судиться ж выйдет еще дороже(
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 25 дек 2020, 14:31

Ир, полностью согласна с Таней. Хоть и устала так говорить, но... У меня веселее, можно пожалуюсь. Я вторые сутки без света. Поломка под пломбой, возможно умер и счётчик. А в городе прошел ледяной дождь и все кинулись ремонтировать там, где много порывов, а индивидуальные хозяйства на потом. И когда настанет этот потом никто не знает.

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 25 дек 2020, 16:11

МаруSя, Спасибо большое за поддержку! Я тоже говорю и думаю "спасибо Господи, что взял деньгами". Просто очень обидно!
Nadejda 74 писал(а):У меня веселее, можно пожалуюсь. Я вторые сутки без света. Поломка под пломбой, возможно умер и счётчик. А в городе прошел ледяной дождь и все кинулись ремонтировать там, где много порывов, а индивидуальные хозяйства на потом. И когда настанет этот потом никто не знает.

Иди я тебя обниму))) Мы всем форумом с тобой.
Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение МаруSя » 26 дек 2020, 08:32

Nadejda 74, Надюша, желаю чтоб проблемы со светом решились уже! Да уж, эти поломки выбивают из колеи. Понимаю, обнимаю, сочувствую ((( держись там!
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 26 дек 2020, 22:30

Решились, Тань. Ура-ура, сегодня починили. На третьи сутки. Как мало человеку нужно для счастья. Сначала забрать удобства ненадолго, потом отдать. Не важно какие.

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 15 янв 2021, 09:30

Всем привет в этом году! Всех со всеми прошедшими праздниками. Новый год, у меня, прошёл дома- сыто и лениво. По итогу, конечно не слабо плюсанула. А ещё начались проблемы с ногами, судороги в икроножных мышцах и сильные боли. Сделала УЗИ, сегодня пойду к флебологу. По замерам вес-55,4 (был неделю назад 57,5), объём живота-81 (был 84), объём бёдер -91 (был 93). Не знаю, с чем связано то, что за неделю -2 кг и по -2 см. Списываю на погрешность замеров. Взвешивать и считать так и не могу себя заставить. Но одежда на мне застегивается с большим натягом(((. Всем удачных выходных.
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 15 янв 2021, 12:11

Kira писал(а):Source of the post неделю -2 кг и по -2 см

У меня за три дня. Привет! Отёк слился сытно -ленивый.

Вернуться в «Дневники»