Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 05 авг 2020, 01:30

Nektarin, А ведь это не так и много ,как может показаться.Всего то по 10 гр сливочного,оливкового масла и 20 гр гр ореха допустим уже почти 300 кк. Из жира

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 05 авг 2020, 09:31

stahovskaya.tatyana писал(а):Есть продукты тригеры,которые ешь и остановиться трудно,убирать их из вида совсем и не приобретать? Возможно чего то не хватает и таким образом организм просит

всем привет! У меня такая же беда((( Вот были для меня триггером вафельные конфеты "Отломи", перестала их покупать. И знаете, пока на булки-конфеты вообще не тянет, видимо потому что абрикосы, смородина, персики, виноград и т.д. Но в эти выходные в магазине увидела "отломи" купила 5 шт, на рабочую неделю, по 1 шт к кофе. Ага, в этот же день в обед, съела тарелку окрошки, 3 кусмяры дыни, копчёной колбасы и.... все 5 "Отломи". Вот что нужно организму, была даже больше чем сыта? Триггер? А копчёная колбаса? Что организму не хватает, когда он метёт копчёную колбасу?!!!
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 05 авг 2020, 09:37

Ир, вот не знаю.. Вчера поужинала вкусно, семечек погрызла, всё хватит, ничего не хочу. Убирала варенье в холодильник, муж ест - не я. И вот глаз упал на колбасу. После чая, после всего, КАКАЯ К ЧЕРТУ КОЛБАСА? вкусная блин... Съела..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 05 авг 2020, 10:07

Елена. писал(а):И вот глаз упал на колбасу. После чая, после всего, КАКАЯ К ЧЕРТУ КОЛБАСА? вкусная блин... Съела..

Однозначно ты моя родственница))))) Я вот думаю, что может усилители вкуса или ещё какие-то добавки в неё нас так манят? У меня уже года 2 история с сардельками длится. Варю мужу и сыну, а они так пахнут, что я готова заглотить их целиком, а кусочек отрежу, попробую и мне невкусно и солёно. А вот с колбасой мне вкусно.
Изображение

Аватара пользователя
Большая кошка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 13:44

Другая история

Сообщение Большая кошка » 05 авг 2020, 10:46

Kira писал(а):Source of the post
Елена. писал(а):И вот глаз упал на колбасу. После чая, после всего, КАКАЯ К ЧЕРТУ КОЛБАСА? вкусная блин... Съела..

Однозначно ты моя родственница))))) Я вот думаю, что может усилители вкуса или ещё какие-то добавки в неё нас так манят? У меня уже года 2 история с сардельками длится. Варю мужу и сыну, а они так пахнут, что я готова заглотить их целиком, а кусочек отрежу, попробую и мне невкусно и солёно. А вот с колбасой мне вкусно.


А мы берём домашние колбасы жирную и нежирную мясную ещё копчёное мясо. Пахнет да...но я почти и не ела их ..) семечки это горе
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 05 авг 2020, 11:43

Алин,
у нас проблематично с домашними продуктами. Город миллионник, фермерские продукты ещё поискать надо, да я в общем то обычно и не ем колбасу, ем мясо и грудинку, которую готовлю сама, но держу в холодильнике магазинную, муж любит.. Вот иногда крышу срывает.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 05 авг 2020, 12:01

Елена., Лен, вот всё тебя спросить хочу и забываю. У меня отпуск (оставшаяся часть) в конце октября-начале ноября. Сын хочет поехать в Питер или в Казань. В Питере я была, а в Казани ни разу. Есть что посмотреть у вас? Стоит ехать? Что стоит посетить? В какой город лучше и в какую гостиницу, чтобы удобно было походить по "значимым" местам?
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 05 авг 2020, 12:32

Я тож по сухой копченой колбасе, и чем суше тем лучше. На обезжиренные не реагирую вообще)

И про Казань тож послушаю)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Nektarin
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:30
Откуда: Украина

Другая история

Сообщение Nektarin » 05 авг 2020, 14:09

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post А ведь это не так и много ,как может показаться.Всего то по 10 гр сливочного,оливкового масла и 20 гр гр ореха допустим уже почти 300 кк. Из жира

да, звучит бедненько как-то по количеству :) особенно для меня, любительнице внушительных порций.

Колбаску кушаете? А я вот совершенно не мясная и не колбасная душа. Вот тут мне достаточно небольшого кусочка, чтобы вдруг созревшую хотелку удовлетворить.
Кстати, не мясной я стала во время беременности (до этого очень и очень любила). Никогда не понимала рассказы, как кому-то в интересном положении воняло мясо. И тут меня саму накрыло, причем неожиданно. Очередной раз стала жарить мясо...мама дАрагая, как же начало вонять чем-то..ммм..даже не знаю, наверное разложившимся. Я вылетела из кухни на балкон, мужа отправила открывать окна. И так всю беременность, даже есть его не могла, если готовили соседи, я помирала просто. Потом отпустило, но вот равнодушие к мясу осталось.
"Сегодня утром я подумала, чего-то в жизни не хватает, может быть калорий??? И решила испечь торт." (с)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 05 авг 2020, 14:10

Kira писал(а):Source of the post Елена., Лен, вот всё тебя спросить хочу и забываю. У меня отпуск (оставшаяся часть) в конце октября-начале ноября. Сын хочет поехать в Питер или в Казань. В Питере я была, а в Казани ни разу. Есть что посмотреть у вас? Стоит ехать? Что стоит посетить? В какой город лучше и в какую гостиницу, чтобы удобно было походить по "значимым" местам?

Посмотреть много чего есть, главное погода. Я тебе попозже напишу. Ехать уж естественно к нам прям, в Казань)) Думаю на 4-5 дней можно найти куда сходить. На счёт гостиницы посмотреть надо, она ж не одна, город миллионник.. Как решишь, я посмотрю куда лучше, чтобы удобно было.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 05 авг 2020, 15:43

Елена., Ок. Спасибо Леночка, я тогда в середине октября по пристаю к тебе с вопросами)))
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 07 авг 2020, 09:29

Все доброе утро! Ну и как всегда пятница-день замеров. По весу, как ни странно (подозреваю, что сломались весы) вообще всё без изменений. Ну не может же быть такого, что бы за неделю даже в 100 гр. разницы не было.-55.3. По объемам тоже всё так же, только шея +1 см (35 см), живот-81 см, попа-90 см. По питанию не пойми что. Мало того что не взвешиваю, так ещё и есть опять стала, как не в себя. Завтра вот шашлык на даче будем жарить..... Всем удачных выходных и солнечного настроения.
Изображение

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 07 авг 2020, 11:37

Kira, Смешно...твоё обжорство ушло в шею.. :D

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 07 авг 2020, 12:11

stahovskaya.tatyana,
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Kira, Смешно...твоё обжорство ушло в шею.. :D

Ага, шею себе наедаю))))
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 07 авг 2020, 12:12

Kira писал(а):Source of the post stahovskaya.tatyana,
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Kira, Смешно...твоё обжорство ушло в шею.. :D

Ага, шею себе наедаю))))

Главное никого потом не неё не сажай
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 07 авг 2020, 12:14

Елена. писал(а):Главное никого потом не неё не сажай

Леночка, я жеж такой человек, на меня где сядешь, там и вокзал)))
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 07 авг 2020, 14:26

Это хорошо что вокзал. Привет. А то потом попробуй скинь.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 08 авг 2020, 13:44

Ира, машу тебе ручкой, стоим в Ростове)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 09 авг 2020, 18:33

МаруSя, привет!!!! О да, трасса М4 Дон, ещё тот квест))) удачной дороги
Изображение

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 09 авг 2020, 19:20

Ира, конечно приезжай в Казань, тут неповторимый колорит, совершенно особенный, смешение ж культур. Ну и встречу на троих сообразим :drinks: А поселиться можно и в квартире посуточно, даже удобнее, чем в гостиницах бывает, очень много ведь приличных свежеотремонтированных сдают.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость