Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение МаруSя » 18 май 2020, 23:02

Kira писал(а):Source of the post Видимо я очень ревностно отношусь к нарушению личного пространства

Я тож) и выговаривала, и спокойно говорила, но имхо, это уже возрастное((( раньше такого было гораздо меньше. Сейчас больше стараюсь терпеть, эх
Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 22 май 2020, 09:24

Всем и привет! Всех с пятницей! Наконец-то она наступила. После 1,5 месяцев на удалёнке тяжеловато втягиваться в рабочий режим в офисе. А мне сегодня приказ на отпуск пришёл, он у меня по графику в июне, а я как бы ещё и не устала)))
Ну и как всегда пятница-день замеров. Вес-53,8 (-1,5 кг), ОШ-34 (- 1 см), ОБ-91 (-1 см), Живот-81 (-2 см), ОТ-78. Ну вроде бы потихоньку вхожу в докарантинный размер. По питанию, ничего не взвешиваю и не записываю. Стараюсь питаться, "как организм подсказывает", ем зефир, НО! половинку или четвертинку, вафлю, но 1 шт. В общем пока хочу понаблюдать за своим организмом и понять, чего мне не хватает и получится ли у меня кушать без взвешиваний-записей и не поправляться при этом не уходить в зажоры. Может быть на таком методе отпадёт моя напасть съедать по 45 конфет за раз и я буду съедать по 1 в день.
Всем удачных выходных!
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Mitoka » 22 май 2020, 10:36

Привет!

Ну что ж - план хороший! Осознанное питание - может получится (а может и нет), но попробовать стоит, раз душа желает.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

МаруSя
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение МаруSя » 22 май 2020, 10:51

Kira, ну вот можешь же, когда захочешь! Молодец! :good:
Изображение

Kira
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Kira » 22 май 2020, 12:02

Mitoka, МаруSя, Спасибо девочки, стараюсь)))) Конечно и хочется попробовать такой режим питания и боязно опять в "безконтрольщине" наесть кг. Вот ещё заметила, что обычно перед КД вес всегда в верх ползёт, а сейчас наоборот вниз пошел, хотя до КД дня 3-4 осталось. Интересное явление.
Изображение

Вернуться в «Дневники»