Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
МаруSя
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение МаруSя » 26 фев 2020, 16:46

Блин, Ира, где "рюкзак" та?? Я дважды глаза протёрла, ну нету никакого живота ж. Есть нормальное телосложение)) ох уж наши тараканы, да! Хорошо отдохнули, класс!
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 26 фев 2020, 16:51

Ира, а ты за какой период скинула с 74 кг?
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение Kira » 26 фев 2020, 16:58

ТётьНаташа, МаруSя, Девочки, ну как же вы не видите живота то... Отдохнули и правда классно.))) Бассейн, хамам, сауна, римская баня, гидромассаж. Сын естественно из бассейна не выходил, муж курсировал всё время по маршруту хамам-лежак-бассейн-бар и так по кругу))), а я бассейн-сауна-хамам-гидромассаж-бар-гидромассаж))) Бар прямо в аквазоне, там мы пообедали шашлык-овощи-картофель фри (я немного съела фри), нагенсы, овощи свежие и пури. Больше из человеческой еды там нечего было есть, остались пицца и бургеры. А ещё я каюсь, гренки ржаные с чесноком ела. Но я их всегда заказываю, когда куда-нибудь выбираемся. Они сверху хрустящие и мягкие внутри. Ну в общем вот так прошел наш день защитников отечества.
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение Kira » 26 фев 2020, 16:59

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Ира, а ты за какой период скинула с 74 кг?

Точно не помню, ну где-то месяцев за 6-7 я похудела с 78 до 55-56 кг.
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Елена. » 26 фев 2020, 17:00

Вот и я всё время говорю, где рюкзак то? Обычный женский животик...
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Машунёк
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Машунёк » 26 фев 2020, 17:07

У меня такой же, может чуть больше. Но я себя считаю красавицей)))))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Kira
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение Kira » 26 фев 2020, 17:09

Kira писал(а):Точно не помню, ну где-то месяцев за 6-7 я похудела с 78 до 55-56 кг.

только очень жалею, что не растянула этот процесс, потому, что сидела на жёстких не более 1200 ккал в день. 3-4 раза в неделю, ходила в зал, таскала железо.Выглядела ужасно, все думали, что я болею. Всё время ходила злая.
Изображение

МаруSя
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение МаруSя » 26 фев 2020, 17:33

Kira, ничего себе ты держалась....вот кремень))
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 26 фев 2020, 17:40

Ну а я все проворонила, как всегда. :(
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 26 фев 2020, 17:44

Kira писал(а):
ТётьНаташа писал(а):Source of the post Ира, а ты за какой период скинула с 74 кг?

Точно не помню, ну где-то месяцев за 6-7 я похудела с 78 до 55-56 кг.

Вот это скорость! :good: жаль нет того дневничка, как ты там питалась, молодец ваще! Держись теперь всегда, такая стройняшка теперь :give_rose:
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 26 фев 2020, 17:46

Меня вот бесит мой черепаший темп. Но это наверно уже и возраст дает о себе знать, все сложнее дается.
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 26 фев 2020, 17:47

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Меня вот бесит мой черепаший темп. Но это наверно уже и возраст дает о себе знать, все сложнее дается.

Косяки дают о себе знать, а вот возраст совсем не при чем. Я тоже за полгода 20 кг скинула, и не на 1200 совсем, а на 1700-1800. На секундочку в 44 года.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение

МаруSя
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение МаруSя » 26 фев 2020, 17:51

Косяки да, очень выбивают) поддержу Надю))
На себе даже проверено))
Изображение

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 26 фев 2020, 17:52

Косяков полно конечно. А вот возраст, Надюша, вот я реально не чувствовала его ваще до поры до времени, я ж мелкую свою еще в 40 родила, а примерно в 45 как мешком из-за угла шмякнуло :stars:
Изображение

Lar_Sen
Местный
Местный

Другая история

Сообщение Lar_Sen » 26 фев 2020, 17:59

ТётьНаташа писал(а):А вот возраст, Надюша, вот я реально не чувствовала его ваще до поры до времени, я ж мелкую свою еще в 40 родила, а примерно в 45 как мешком из-за угла шмякнуло :stars:

Наташа, до сих пор в своем возрасте сомневаюсь :lol:

присоединяюсь к девочкам: до нормального веса скидывается более-менее легко, если не пытаться все время вернуться к своим привычкам..)
20 кило за 5 мес, а вот 10 кило от нормального веса - уже почти полгода скидывала.

првиет всем..)
Категоричность – признак ограниченности.
© Конфуций

Kira
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение Kira » 27 фев 2020, 10:42

Девочки, привет! Вот что за засада, только я с питанием наладила, подвох подкрался незаметно. На завтра коллеги решили на работе устроить Масленицу, т.е. каждый приносит блины. Т.е. на каждого будет 5 блинов с начинкой. Отмазаться неудобно, от коллектива не хочется отбиваться. А 5 блинов-это суточный калораж. Что делать. Понятно, что обед-это блины, но ккал всё равно много. Не завтракать и не ужинать? Я так не смогу((( Да и вообще, я обедать привыкла крупа или овощи и мясо. А блины на обед-это как-то не по-моему. Как сделать, чтобы и овцы целы(в ккал вписаться) и волки сыты (от коллектива не отбиваться)
Изображение

Елена.
Легенда
Легенда

Другая история

Сообщение Елена. » 27 фев 2020, 10:45

Kira, Ирунчик!
Съешь один - какой больше понравился, а остальные забери домой. В чем проблема? Я пироги всегда забираю, чтобы коллег не оидеть. Муж потом ест с удовольствием.
Вот любишь ты трагедию на ровном месте делать.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Lar_Sen
Местный
Местный

Другая история

Сообщение Lar_Sen » 27 фев 2020, 11:16

Ира, привет..)

присоединяюсь к Лене - я бы просто забрала все домой, если по любой причине не хочу / не могу что-то есть.
мне в гостях / на празднике отказаться легко: включить топорную логику 8-)

не понимаю этого посыла: нельзя обидеть хозяйку.
т.е., если во время и после застолья гостю будет хорошо и он не притронется к "коронным блюдам" - хозяйка обидится и ей будет плохо?

а, если он в себя будет послушно складывать все, что она наготовила, а потом будет испытывать дискомфорт / негатив - то хозяйка не обидится и будет счастлива?

т.е. хозяин счастлив, когда гостю плохо? а в чем тогда смысл праздника?
а почему при подготовке стола не учесть особые требования?
в конце концов, мое тело - это сугубо моя личная территория и распоряжаться там буду только я..)
а все эти приличия, условности и псевдовежливость - не за мой счет..)

согласна, не самая приятная для окружающих позиция, но я готова сделать приятное любым другим способом,
но не за счет своего здоровья или потери/обесценивания своих достижений и пр. :geek:
Категоричность – признак ограниченности.
© Конфуций

Kira
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение Kira » 27 фев 2020, 11:19

Елена. писал(а):Съешь один - какой больше понравился, а остальные забери домой. В чем проблема? Я пироги всегда забираю, чтобы коллег не оидеть. Муж потом ест с удовольствием.

Ленчик, дык, не удобно как-то домой забирать. Уже был такой инцидент на работе. Я часто работаю в наушниках, включаю на телефоне аудиокнигу, наушники в уши и работаю (чтобы сплетни коллег не слушать), и вот меня вызвало срочно руководство, я быстро аудиокнигу в телефоне выключила и видимо как-то не туда нажала, вместо блокировки экрана нажала диктофон. Оставила телефон в кабинете и побежала к руководству. Пришла, включаю книгу дальше слушать, смотрю диктофон, удивилась. Вечером дома у меня высветилось напоминание о том, что висит не проименованная аудиозапись. И я решила послушать. Эх, много лестного тогда о себе узнала. "Ира то наша, совсем торты и печенье не ест, домой забирает. Думает, что мы не видим. Наверное совсем со своей диетой желудок себе сгубила и не хочет в этом признаваться.Другая:- Да, нет, она сыну всё отдаёт. Не даром крыса по гороскопу, всё в нору.Третья:-Да брезгует она просто нашими харчами, а обидеть не хочет. Ну и дальше в том же ключе, 24 минуты разговора, пока я была у руководства. На следующий день я с ними поговорила и поставила все точки над "i", но осадок остался.
Изображение

Kira
Гуру
Гуру

Другая история

Сообщение Kira » 27 фев 2020, 11:22

Lar_Sen, Ларис, привет. В посте выше я описала одну ситуацию из жизни связанную с едой и коллегами. После этого стараюсь избегать коллективных праздников и корпоративов любой ценой, но бывают случаи, когда избежать их никак не получается.
Изображение

Вернуться в «Дневники»