Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 07 апр 2020, 22:43

Всем привет! Забежал по быстрому. Вчера вышла на работу и потребовала у руководства удалённо работать, потому, что мой ребёнок не справляется с дистанционным обучением. 5 учебных сайтов, делать проекты, презентации, тесты и т. д. Отправлять кому на ватсап, кому на Эл. почту, кому на учебную платформу. Я сама сегодня с ума сошла с этой учёбой. С ребёнком вчера до 11 ночи уроки делали, потом до 3 ночи я работу свою работала. Сегодня с 8 утра до 7 вечера только уроки, сейчас буду работу свою доделывать. На улицу не выйти! Справка от работодателя есть, но6по ней как то стыдно в магазин выходить))) Ещё и ем всё подряд горами весь карантин, видимо от нервов.
Купила краску для волос, написано было глубокий русый, девочки, я стала чёрная!!!! Как теперь избавится от этого цвета волос?!!! Это ужас!
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 08 апр 2020, 05:49

Kira писал(а):Source of the post глубокий русый, девочки, я стала чёрная!

Хоть не зелёный? Привет. Я как-то с помощью такой краски с зелёным отливом получилась. Держись, Кира, в карантин жа на нервах многие расслабились. Ты не одна, мы с тобой!

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 08 апр 2020, 10:03

Kira, не ты одна с учебой мучаешься))) привет))
Про краску ничего не могу сказать, не крашусь, а может тебе и ничего? Просто ты предвзято к себе относишься? Или непривычно?)

По поводу ДО))
У меня вообще такое ощущение что это заявление писала я))
Вложения
IMG-f5dbcbd9cea2da1e97eed63f76338eb0-V.jpg
IMG-f5dbcbd9cea2da1e97eed63f76338eb0-V.jpg (206.34 КБ) 3016 просмотров
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Другая история

Сообщение Лись » 08 апр 2020, 10:07

Девченки, доброе утро.
Я одна пофигистично отношусь к учебе? Только задания пересылаю учителям?
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 08 апр 2020, 10:08

Лись писал(а):Source of the post Девченки, доброе утро.
Я одна пофигистично отношусь к учебе? Только задания пересылаю учителям?

А пофигистично это как? Просто чтобы хоть что-то отправитть учителю, надо это "Что-то" Сначала сделать!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Другая история

Сообщение Лись » 08 апр 2020, 10:13

Сами делают. Даже не проверяю. Даже математику (сама математик)
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 08 апр 2020, 10:18

Лись писал(а):Source of the post Сами делают. Даже не проверяю. Даже математику (сама математик)

Вот, поэтому ты меня не поймешь. Мой сам ничего делать не будет совсем, сожрет мозг и скажет что ничего не знает и не умеет. С ним надо сидеть и со второй тоже. Поэтому, у кого дети самостоятельные, нас не понимают( а если б делал сам, я бы и не парилась!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Другая история

Сообщение Лись » 08 апр 2020, 10:23

Да, это печалька. Я единственное могла прикрикнуть, чтобы уроки делали, а не болтали.
Но примерно представляю. Ко мне девочка-ученица как-то пришла. 7 класс. Надо срочно сделать домашку. 5 простейших задач в 1 формулу, которая в параграфе. Сидит, тупит... Спрашиваю "Параграф читала?" - "Нет" *рука-лоб*
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Другая история

Сообщение Mitoka » 08 апр 2020, 10:58

Лись писал(а): Ко мне девочка-ученица как-то пришла. 7 класс. Надо срочно сделать домашку. 5 простейших задач в 1 формулу, которая в параграфе. Сидит, тупит... Спрашиваю "Параграф читала?" - "Нет" *рука-лоб*


А после прочтения?

Ой, привет!

Дело в том, что очень многие и после прочтения "сидят - тупят", потому что, а. Банально не умеют читать текст (то есть они его, конечно, читают, но увы НЕ понимают суть прочитанного. Кстати, это и у многих взрослых присутствует) и б. Настолько запущен предыдущий материал, что читают и для них это просто тарабарщина.

А дистанционное - это вообще ужас - к таким вещам надо вдумчиво готовиться, готовить сеть, понимать какая техника присутствует дома, создавать единую платформу, онлайн собеседования по устным предметам, к которым, кстати, дети должны быть заранее готовыми. Это новый уровень обучения! А у нас хотят за полсекунды все слепить.
Я бы распустила всех на РЕАЛЬНЫЕ каникулы, или с минимальным обучением математика-русский, где очень просто "написал - отправил" и психика родителей и детей была бы защищена. Итак всего много свалилось на наши головы. Кстати, с нашим обучением, немного от каникул потеряли бы, а здоровье точно сохранили.

А всех учителей - на тех, кому поступать надо - кому не надо - только трата времени и сил учителя.

Дело в том, что мои нестандартно учились, поэтому примерно понимаю что, да как. (Сын в 13 лет 10 кл с серебром закончил, в 19 - институт, дочь в 14 с золотом школу (не вылезая с конкурсов и гастролей) в параллели готовясь постуать в консерваторию) Не хвалюсь, просто, чтобы было понятно, что ВСЮ программу по ВСЕМ предметам я с ними дома проходила и работала при этом в ГУП"Реконструкция Москвы" у г-на Ресина и г-на Матросова (если эти имена кому-то что-то говорят).

Так что, девушки, терпения вам, терпения и еще раз терпения!

А записка зачетная!!!!!!!!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Другая история

Сообщение Лись » 08 апр 2020, 11:20

Mitoka писал(а):Source of the post А после прочтения?

Сделала все сама за 15 минут с оформлением.

Восхищаюсь родителями, которые сами организовывают обучение своих детей!!!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Другая история

Сообщение Машунёк » 08 апр 2020, 11:37

Моя самая справляется. Но это 8 класс. Были в самом начале проблемы только технического плана, коллективно классом разобрались. Тут еще склад характера другой. Для неё чего-то не сделать - трагедия вселенского масштаба. От меня толку мало, но есть брат и бабушка, математики, помогают
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 08 апр 2020, 15:23

У меня 11 класс, только спрашиваю все ли задания сданы. Но если честно, с самого начала школы я только в дневник заглядывала и за совсем плохие оценки ругала. Учиться может и лучше, ленивая и через чур стеснительная, но знает и умеет больше, чем показывает.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 15 апр 2020, 11:02

Всем привет! Давно я не писала ничего у себя. Пошла вторая неделя моей удаленки. Дома конечно, хорошо, но блин это дистанционное обучение меня выматывает! Я столько проектов, докладов и презентаций за неделю некогда не делала! По питанию - 5дней всё "по феншую", а выходные - это отрыв. Физактивность- каждое утро зарядка 15-20 минут.
В нашем городе 3 заболевших коронавирусом, поэтому стараемся сидеть дома, поэтому шагов мало.
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Другая история

Сообщение Фаина » 15 апр 2020, 11:37

Kira, у вас хоть три заболевших,а у нас люди так беспечно себя ведут,что за две недели уже 28 человек.14 из них это те кто приехал из Москвы,и каждый уже заразил соседа,А на днях сказали ,что в нашей конторе уже один приехавший из Москвы тоже заболевший.Что будет через 2 недели?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 24 апр 2020, 10:38

Всем доброе утро. Традиционный день замеров. Вес 55,4, шея 34 (также) живот 81 (также), Бедра 92 (на 1 см подрасли). Опять бесконтрольные 45 конфет (((. Самоизоляция уже достала! Дистанционное обучение вызывает слёзы, удалённая работа вызывает нервный тик. Каждое утро зарядка 15-20 минут минут. Вчера наша собака меня укусила, видимо ей тоже надоело, что я круглыми сутками дома сижу. Скоро, наверное, сын тоже меня покусает. Всем мира и здоровья.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 28 апр 2020, 11:56

Всем привет. Я опять вернулась к своей проблеме, 45 конфет и бесконтрольный жор (((. Уже и меню анализировала, всё разнообразно, и нервов вроде бы нет. В чём причина не пойму. Скорее всего причина в слабости характера. А вернуться к своим прошлым кг страшно.
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Другая история

Сообщение маринночка » 28 апр 2020, 12:47

Kira, привет!
Kira писал(а):Source of the post Я опять вернулась к своей проблеме, 45 конфет
- слушай, прости за мой французский, ну ты мать, пожрать. Каждый день? В простой жизни могу одну конфету съесть. И так два-три месяца. Чаще вообще без конфет. Раз в два-три месяца находит и съедаю 4-5 за раз. И всё. Начинаются следующие 2-3 месяца. По кругу)
Слушай. А попробуй разложить конфеты по кулькам. В первом 45 конфет и дата 28.04, во втором 44 штуки и дата 29.04 и так далее на уменьшение. Можно без чисел, если не ешь их каждый день. Просто сложи пакеты так, чтобы брать не ошибаясь.
Как думаешь, сработает? Станешь меньше есть?
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 28 апр 2020, 20:16

маринночка, Марин, думаю со мной это не сработает. Я, если знаю, что ещё где-то есть конфеты съем их все! А не хранить конфеты в доме не возможно, ребёнок и муж их любят и едят.
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Другая история

Сообщение маринночка » 29 апр 2020, 10:39

Kira,
Kira писал(а):Source of the post думаю со мной это не сработает.
- а ты не думай, а делай) Ребёнок и муж тоже по 45 штук едят?
Как я понимаю, ты не каждый день по 45 конфет съедаешь, верно? Так не покупай много, бери на один день) И ходи потом за ними в магазин каждый день.
Кстати, я второй месяц каждый(!) день, внимание - каждый день! съедаю по две печеньки - шишки с вареной сгущёнкой по 25гр каждая. Вчера посадили на изоляцию на 14 дней. И я сегодня утром обнаружила, что шишек у меня всего 10 штук! Прикинь. Трагедия))) Но! В магазин не пойду, у нас большие штрафы и полиция дежурит у подъезда. Подумала и решила, ну и фиг с ними, с этими шишками, хватит мне и одной штуки в день. Что это? И вопрос, почему мне нужен пинок со стороны, чтобы в чём-то себя чуть-чуть ограничить в пользу хорошего и полезного?
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 12 май 2020, 08:26

Всем доброе утро и с прошедшими праздниками! Ну а я опять возвращаюсь к взвешиванию и строгому контролю всего потребляемого, потому что так дальше нельзя. Вес достиг самой критичной точки - 58кг!!! Сама виновата, самоизоляция, себя жалко, майские праздники, опять же можно себя порадовать и вот результат(((. Вес 58 (+2,5кг), живот 83 см(+3см),Бедра 93 (+3см). Ну что же опять в путь к стройному телу. Вот стоит хоть немного себя пожалеть и ослабить контроль и всё, раздуваешься, как воздушный шар. А тут ещё на работу меня никак не вызовут, до сих пор на удалёнке. На работе легче себя контролировать и не есть всё подряд.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей