Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 30 июл 2021, 11:56

Всем привет! пятница меня не порадовала. Вес 56,5, живот -82 см. И никак не могу остановится жрать! Именно жрать. Взвешивание и записи мне всё равно не помогают! Нужно придумать что-то другое. Раньше думала, ну поправлюсь, потом похудею, я же уже это делала, знаю как. а вот и фигушки- организм не хочет ущимлять себя и ограничивать, хочет вольного разгульного образа жизни.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 30 июл 2021, 12:03

Kira писал(а):Source of the post Раньше думала, ну поправлюсь, потом похудею, я же уже это делала, знаю как. а вот и фигушки

Такая же фигня! После отпуска невозможно остановиться, привыкла что кормят и поят и никак стоп-кран не включится) мало ли что уже делалось, тут же главное начать снова. А это ж разное знать и делать))) давай обнимемся, друххх)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 30 июл 2021, 15:36

Возьмите и меня к себе. Мало того что хронически переедаю, хоть и немного, но... Ещё и отеки долбят. И совсем не от углеводной еды... Ещё и активность только бытовая.

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Другая история

Сообщение маринночка » 31 июл 2021, 08:24

Kira писал(а):Source of the post пятница меня не порадовала. Вес 56,5, живот -82 см.
- алё, мать, так и до моих 60 доберёшься))) Тормози уже)))
Всем привет!)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 06 авг 2021, 14:09

маринночка, Мариночка, твои слова хоть не сильно, но подействовали на меня. Стараюсь себя притормаживать. В 2 из 10 случаев получается))
Вес на сегодня 54,4, объём живота -81, всё остальное на месте. Хз, с чего уменьшилась, ем так же, может отёки какие-то были.
Всем солнечных выходных!
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 13 авг 2021, 10:55

Всем привет! Вес на сегодня 55, 8!!!! Ужас, куда же я качусь(((( По объёмам всё так же, по питанию тоже так же- ни в чём себе не отказываем. Вчера сделала вторую прививку от ковида, так что я теперь храбрая))))
Всем удачного дня!
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Другая история

Сообщение InTheTwilight » 13 авг 2021, 11:34

Ириш, тормози! Уже пора! Ну реально пора.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 10 сен 2021, 11:38

Всем привет! Я всё время с вами, никуда не пропала, всех читаю! У меня всё без изменений. Вес колеблется: 53-55, живот-80 см, шея-34, попа-90. По питанию, по всякому, неделю была в больнице с жутким обострением поллиноза. Пошёл сильнейший отёк. Сейчас уже всё в порядке, но на лекарствах мне теперь быть до ноября.
Всем красивой и тёплой осени!
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 10 сен 2021, 11:54

Ты там это, не болей, если чО. Привет, Кира!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 10 сен 2021, 12:00

Nadejda 74, Привет, Надюша! Спасибо большое! Как твои дела? Смотрю, что ты тоже не часто в свой дневничок заглядываешь.
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 10 сен 2021, 16:41

Все хорошо, просто писать лень. Я ведь больше читатель чем писатель.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 11 сен 2021, 07:28

Kira, здоровья тебе, дорогая! :give_rose:
Все-таки ты очень молодец что держишься в своём похудательном диапазоне! Умничка!
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 22 окт 2021, 09:55

Всем привет! Я никуда не пропала, периодически захожу, читаю дневники, радуюсь за девочек.
Особых новостей у меня нет, всё по старой схеме ем то что хочу, когда хочу и сколько. Вес колеблется 53-55, объём живота 78-81. В принципе всё меня устраивает. Видимо нахожусь на поддержке))) Надеюсь, что за эти несколько " похудательных" лет у меня выработался какой-то принцип или навык, который позволяет мне есть без взвешивания и подсчётов и находится в весе до 56. Хочется конечно 52, но видимо на ограничения и мучения мой организм не согласен. Хочу попробовать интуитивное питание. Но этот вопрос пока в разработке.
Всем красивой осени!
Изображение

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 28 окт 2021, 22:57

Ира, привет! Ты вообще молодец, держишь себя в рамках :good:
Изображение
Изображение

New_Life

Другая история

Сообщение New_Life » 22 ноя 2021, 08:32

Kira писал(а):Source of the post Хочу попробовать интуитивное питание. Но этот вопрос пока в разработке.

О, я тоже весь ноябрь об этом думаю. Давай вместе изучать?

Уже изучала, в 2014-2015 - это когда ещё билась за маленький вес, и мне в этой системе сразу не понравилось, что они за бодипозитив (условно за имт-25). С моим маленьким весом женщины с имт-25 казались мне хоть и не полными, но полноватыми.

С 2021 стала лояльянее к имт-25. Да, полноватые, а ну и что. Здоровью норм, и ладно. Так что могу заново взяться за изучение темы. Ты когда собираешьси?

У тебя, кстати, и название дневника подходящее.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 26 ноя 2021, 15:42

New_Life,
New_Life писал(а):О, я тоже весь ноябрь об этом думаю. Давай вместе изучать?

Оль, привет! Извини, что не сразу ответила, редко стала в дневничок заходить. А я вот весь (ну почти уже весь) ноябрь на интуитивном питании. И ты знаешь, я от него кайфую. Ушли угрызения совести от того, что чего-то съела не то, или не столько. Перестала делить продукты на полезно-не полезно, можно-нельзя, остался только критерий хочу-не хочу. Много эфиров и постов Артёма Бразговского проштудировала, он уже пол года на "интуитивке". Вес 53,4 на сегодня живот 79-78. Сама себе нравлюсь))))
Так что давай, присоединяйся!
Всем обитателям форума машу двумя руками и приветствую))))
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 26 ноя 2021, 16:35

Kira писал(а):Source of the post почти уже весь) ноябрь на интуитивном питании. И ты знаешь, я от него кайфую. Ушли угрызения совести от того, что чего-то съела не то, или не столько. Перестала делить продукты на полезно-не полезно, можно-нельзя, остался только критерий хочу-не хочу

Я на таком питании давно. Привет, Кира!

New_Life

Другая история

Сообщение New_Life » 26 ноя 2021, 17:58

Ну народ, тогда мне с вами вообще не по пути. Когда ем то что хочется и сколько хочется (по чувству комфорта разумеется), то за полгода такого питания набираю 5 кг, это при том, что в пересчёте на наш разный рост я и так немного толще Нади и сильно толще Иры

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Другая история

Сообщение Машунёк » 27 ноя 2021, 08:56

Kira писал(а):[А я вот весь (ну почти уже весь) ноябрь на интуитивном питании. И ты знаешь, я от него кайфую. Ушли угрызения совести от того, что чего-то съела не то, или не столько. Перестала делить продукты на полезно-не полезно, можно-нельзя, остался только критерий хочу-не хочу. Много эфиров и постов Артёма Бразговского проштудировала, он уже пол года на "интуитивке". Вес 53,4 на сегодня живот 79-78. Сама себе нравлюсь))))
Так что давай, присоединяйся!
Всем обитателям форума машу двумя руками и приветствую))))

Ира, привет. Рада за тебя. Но я вот это интуитивное питание так и не поняла. Ты же последние несколько лет вроде тоже ела что хотела, и сколько хотела. Что изменилось? Просто отпустила тараканов своих, получается? Ты и в меньшем весе стонала, что толстая, а теперь довольная этими килограммами. ЧуднО как ) )))
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

New_Life

Другая история

Сообщение New_Life » 28 ноя 2021, 08:24

Машунёк, и я его не поняла, я на нем поправлюсь по 1 кг в месяц


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet2506 и 146 гостей