Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Другая история

Сообщение маринночка » 01 май 2021, 14:14

Kira, алё! Хозяйка, с праздником! С наступившим и с будущим! :give_rose:
Ты где?) Помощь нужна по Краснодарскому краю) Слушай, в Сочи лечу на 8 дней. Куда можно сходить, чтобы интересно было и не скучно? Вы где были (если были)? :?:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 01 май 2021, 23:00

маринночка, привет. Здесь я))) и тебе мир,труд,май))) По Сочи: мы жили в Имиритинском курорте, там недалеко Олимпийский парк, особо ничего интересного,вечером танцующие фонтаны. Парк Ривьера поситите, интересно. Дендрарий, если растения и животных любите. Роза хутор рекомендую, горы- высота и подъемники. Просто по Сочи погулять, очень вдохновляет. Из Сочи всегда есть экскурсии в Абхазию,но сейчас там с пересечением границы вроде бы какая-то загвоздка.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 01 май 2021, 23:03

Девочки, всё отлично. Очень много полезной информации и очень нужной. Сейчас немного потеряла свою искру. Как пополню душевный ресурс ещё раз всё перечитаю и возьмусь за голову))( Опять меня мама моя из колеи выбила и ресурс мой немного поиссяк
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Другая история

Сообщение маринночка » 02 май 2021, 20:38

Kira, привет! И тебя с праздником!)
Про Сочи поняла, уже вовсю гуглю) Спасибо!)
Kira писал(а):Source of the post Опять меня мама моя из колеи выбила и ресурс мой немного поиссяк
- аналогично))) По этому поводу мы со снохой сегодня пару рюмашек абсента опрокинули) Ну вру же, как всегда, не пару. Больше, блин. Ну и ... по фиг)))
Завтра аскетизм и целомудрие. Завтра и послезавтра. И после после завтра))) Аскетизм и целомудрие!) :crazy: А сегодня уже всё кончилось. И абсент и куличи-калачики) Одно выпили, второе заморозила.
Не пропадай :give_rose:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 07 май 2021, 10:09

Всем привет! Пятница-уже как закон, нужно замеры сделать, а так не хотелось. Пасхальные куличи и конфеты, а так же приезд родственников дали свой ожидаемый плюс. Вес 55,8 (+0,8) и в животе опять-81 (+1). В питании полный швах. Вот отгуляю все праздники и с 11 числа займусь своим питанием. Всех с наступающими праздниками!
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Другая история

Сообщение nadejda.fedchenko » 07 май 2021, 10:24

Kira, Привет))) Да, я уже пожинаю плоды своих загулов))) С праздниками)
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 07 май 2021, 10:35

И я, ты не одна.

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 07 май 2021, 10:37

Да все мы пожинаем)) это же логично)))
Так что догуляем ща и вернемся на тропу)) верную))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Другая история

Сообщение Сагаан » 07 май 2021, 16:24

Приветик! Чую и я в вашей компашке "свернувшихна времяспути". Я уж думала, что одна... Но эндокринолог сказала, что так даже надо - это понижает уровень кортизола и процесс легче идёт!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 14 май 2021, 11:23

Всем привет! Всех с пятницей. Ну и как всегда по замерам: вес-55,1 (-700 гр) видимо вода сливаться должна. По объёмам всё так же. Питание не считаю и не взвешиваю, но стараюсь, по мере сил, сдерживать свои гастрономические порывы.Выдержала целых 3 дня)))) Сегодня хочу пива и креветок, на работе и дома швах. Загрустила я что-то)))
Изображение

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Другая история

Сообщение Lar_Sen » 14 май 2021, 20:58

Kira писал(а):А у меня сайт не открывается :x , пишет что ошибка 505. Поэтому, к сожалению, для меня так и осталось загадкой, где взять дракона на мясо :unknown: А мне, как мясоеду со стажем, очень бы хотелось расширить свой рацион этим блюдом. Драконов я ещё в своей жизни не ела :D


Ира,
заскринила тебе :give_rose:

► Показать
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
Lar_Sen
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 10:04

Другая история

Сообщение Lar_Sen » 14 май 2021, 20:59

драконье мясо - продолжение..)
► Показать
Ох уж эти чудовищные люди, чья самооценка не зависит от всеобщего одобрения.
Никогда не знаешь чего от них ждать. То съедят ровно столько, сколько им хочется... То вообще скажут то, что думают. Наверняка, ещё и спят крепко. Жесть, конечно.
©Ясперс

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 15 май 2021, 21:13

Lar_Sen, Лариса, спасибо огромное! Обязательно попробую!
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 21 май 2021, 10:40

Всем привет и радостной пятницы! Ну и как всегда замеры. Вес то ли 53,8 то ли 54,6 (два раза вставала на весы, и показания расходились), живот-80, бедра-90, шея 34. Всё равно минус, спасибо ротовирусу и сыну, который притащил его из школы.
А сейчас, буду петь благодарственные песни Ларисе. Ларочка, если ты меня читаешь, низко челом тебе бью)))) Вчера приготовила драконье мясо по твоему рецепту, это класс!!! Готовила куриную грудку, майонез заменила на сметану, картофельный крахмал на кукурузный(другова дома не было). Сочно, быстро, вкусно. Жарила 2 куриных грудки общим весом чистого мяса 800 гр. Съели всё, осталось 3 малюсеньких кусочка. и это учтите, после ужина, просто попробовать что же получилось))) Даже муж и сын, которые при виде куриной грудки складывают губы в куриную попку, уплетали за обе щеки. Но с сыном пришлось, конечно пойти на уловки. он у меня есть из мяса только мясо по-французски. Поэтому на кусок драконьего готового мяса я положила помидор дольками и тёртый сыр, поставила в микроволновку до расплавления сыра и вуаля, мясо-по французски! Рецепт в моей копилке!
Изображение

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Другая история

Сообщение *Олюшка* » 21 май 2021, 11:00

Kira писал(а):Source of the post Всем привет и радостной пятницы! Ну и как всегда замеры. Вес то ли 53,8 то ли 54,6 (два раза вставала на весы, и показания расходились), живот-80, бедра-90, шея 34. Всё равно минус, спасибо ротовирусу и сыну, который притащил его из школы.

Привет. Да ротавирус штука такая, похудеть может заставить всю семью, даже без их на то желания :D.
Последний раз редактировалось *Олюшка* 21 май 2021, 11:18, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
*Олюшка*
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 май 2021, 15:18
Откуда: Беларусь

Другая история

Сообщение *Олюшка* » 21 май 2021, 11:02

Kira писал(а):Source of the post А сейчас, буду петь благодарственные песни Ларисе. Ларочка, если ты меня читаешь, низко челом тебе бью)))) Вчера приготовила драконье мясо по твоему рецепту, это класс!!! Готовила куриную грудку, майонез заменила на сметану, картофельный крахмал на кукурузный(другова дома не было). Сочно, быстро, вкусно. Жарила 2 куриных грудки общим весом чистого мяса 800 гр. Съели всё, осталось 3 малюсеньких кусочка. и это учтите, после ужина, просто попробовать что же получилось))) Даже муж и сын, которые при виде куриной грудки складывают губы в куриную попку, уплетали за обе щеки. Но с сыном пришлось, конечно пойти на уловки. он у меня есть из мяса только мясо по-французски. Поэтому на кусок драконьего готового мяса я положила помидор дольками и тёртый сыр, поставила в микроволновку до расплавления сыра и вуаля, мясо-по французски! Рецепт в моей копилке!

Прямо заинтриговали, надо и мне попробовать.
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Другая история

Сообщение nadejda.fedchenko » 21 май 2021, 11:39

Да-да, крутой рецепт:) я сегодня вновь куру делала по нему. ;)
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 21 май 2021, 11:43

*Олюшка* писал(а):Привет. Да ротавирус штука такая, похудеть может заставить всю семью, даже без их на то желания :D.

Да, Олюшка, неделю с ротовирусом пронесло в прямом и переносном смысле)))), всё как в тумане))))
А по поводу мяса-рекомендую!
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 21 май 2021, 11:44

nadejda.fedchenko писал(а):Source of the post Да-да, крутой рецепт:) я сегодня вновь куру делала по нему. ;)

Надюш, привет! А свинину не пробовала по нему делать? Я что-то побаиваюсь, что за 4 минуты с каждой стороны не успеет мясо прожарится.
Изображение

Аватара пользователя
nadejda.fedchenko
Легенда
Легенда
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:56
Откуда: Красноярск

Другая история

Сообщение nadejda.fedchenko » 21 май 2021, 11:57

Kira, не, не пробовала. Ну, я смотрю по кусочку в принципе, если кура тонко получилась, то до корочки золотистой, время даже не засекала, там же получается, что-то типа кляра, а в кляре внутри температура больше становится. Должна и свинина прожариться, как вариант можно маленькими кубиками нарезать.привет :give_rose:
Изображение

Изображение

С 14.04.2022г.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя