Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 09 апр 2021, 14:14

маринночка,Привет Мариночка. Да страшны они заразы, ещё как страшны))) просто весам своим я давно не верю, были неоднократно замечены в занижении веса, причём всех кто на них взвешивается, вот такие у меня волшебные весы)))
И тебе хорошо дня, Мариш и удачно отпраздновать вторую часть день рождения)))
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 16 апр 2021, 09:49

Всем привет! ну что как всегда в пятницу вес-рост. Вес 53,7 (+400 гр) по замерам всё так же ОТ-74, Живот-79, ОБ-90, Шея-34. По питанию- два дня держусь, вчера даже неимоверным усилием воли смогла отказать себе в куске моего любимого Наполеона))) Но сегодня я уже не буду такая молодец т.к. жутко хочу креветок и вяленой рыбы, а к ним ясный пень пиво будет, найти бы ещё в себе эти усилия и волю, чтобы удержать себя от орешков-чипсов-сухариков и т.д. Но креветки точно будут, такие классные нам завезли в магазин, королевские , муж их ещё как то там варит, что они вообще вкуснючие получаются и очень сочные. Всем отличных выходных!
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 23 апр 2021, 10:02

Всем солнечной пятницы. Ну и как обычно-замеры. Вес 53,0 (-700 гр) и -1 см в животе (78), всё остальное так же талия-74, бедра-90, шея-34. Сегодня опять планируются креветки на вечер. Ну вот люблю я их очень и всё тут! Погода у нас наконец-то восстановилась, солнечно, тепло и птички поют. Всем удачных выходных!
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 23 апр 2021, 10:52

Kira писал(а):Source of the post Сегодня опять планируются креветки на вечер. Ну вот люблю я их очень и всё тут

Да и лопай на здоровье! Они ж полезные))) да и малокалорийные)
Я все на твою талию смотрю. Мож ошибка какая? У меня талия 72-74 и я смотрюсь жирнее тебя)
Последний раз редактировалось МаруSя 23 апр 2021, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 23 апр 2021, 11:33

МаруSя, Привет! Нет, талия у меня именно 74, не знаю с чем это связано, может с типом фигуры? Я же "яблочная" девушка, у меня талии как таковой нет, поэтому можно в любом месте замеры делать))), а вот если, например, ты песочные часы-то там ярко выражена талия!
МаруSя писал(а):Да и лопай на здоровье! Они ж полезные))) да и малокалорийные)

А вот тут ты ошибаешься, креветки то с пивом вкусно, а это уже не малокалорийно и не полезно)))
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 23 апр 2021, 11:37

Kira писал(а):Source of the post креветки то с пивом вкусно

Извините, не учла калорийный соус :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Другая история

Сообщение InTheTwilight » 23 апр 2021, 11:39

Креветки..... Блин... Бургер с креветками, даааааа!!!!!)))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 23 апр 2021, 12:25

МаруSя писал(а):Извините, не учла калорийный соус :D

А ещё к креветкам и калорийному соусу иногда цепляется не менее калорийный "гарнир" в виде чипсов-орешков- колбас-сухариков)))InTheTwilight, Так вот же Света, давай осуществи свою мечту! У тебя же вроде бы завтра день фаст-фуда)))
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 30 апр 2021, 10:12

Доброе утро. Вес 55 (+2кг), живот-80 (+2 см), бедра-90, талия -74. В питании полный беспорядок и постоянный пережор. Куличи ем с понедельника, как только они появились в магазинах.
Всех с наступающим светлым праздником Пасхи.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Другая история

Сообщение InTheTwilight » 30 апр 2021, 10:14

Kira, Ираааа))) Пасха ещё не началась!)))))))) Тормози))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 30 апр 2021, 10:23

Kira, у нас с тобой в этот раз одновременный жор) ну что сказать, бум стараться исправиться)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 30 апр 2021, 10:31

InTheTwilight, МаруSя, Да девочки и сама всё понимаю. Но видимо моя система дала сбой, который я никак не "починю", ем до боли в желудке. И понимаю, что всё плохо и так нельзя. Но остановить себя не могу(((( Вот сейчас съела огромный кусок торта (начальница уходит в отпуск), этот кусок, реально было на 3 разделить и вот ела, уже не "лезло", но я всё равно его в себя впихнула. И это через 2 часа после завтрака: пирожок с печенью жареный+бутерброд с хлебом, творожным сыром и форелью+яйцо куриное+чай с лимоном. Выпила мезим, сижу перевариваю, думаю о то, что на обед у меня шашлык с отварной картошкой! Не пойму, что происходит, желудок стоит переполненный под завязку, а голова постоянно о еде думает.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Другая история

Сообщение InTheTwilight » 30 апр 2021, 10:46

Kira, а к психологу нет желания сходить? Я вот если не дай бог снова в несознанку уйду - пулей к специалисту. И мужа предупредила, чтоб не слушал и волок туда прям хоть за волосы.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 30 апр 2021, 12:11

Нам тогда всем тут идти к психологу надо.Переодически заметила у каждого из нас такие сбои бывают.У меня точно. Головой понимаешь,а руки тянутся,

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 30 апр 2021, 12:16

stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Нам тогда всем тут идти к психологу надо.Переодически заметила у каждого из нас такие сбои бывают.У меня точно. Головой понимаешь,а руки тянутся,

Присоединяюсь ..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Другая история

Сообщение InTheTwilight » 30 апр 2021, 12:21

stahovskaya.tatyana, у кого вес под контролем не надо. Но если начинается состояние, при котором рот начинает жить своей жизнью, то если остановиться не получается - самое оно. Я так поступлю обязательно, в случае чего.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 30 апр 2021, 12:41

Я присоединюсь к Тане, ибо мне можно вообще от психолога не выходить, и не только по еде :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 30 апр 2021, 12:56

InTheTwilight писал(а):Source of the post Kira, а к психологу нет желания сходить? Я вот если не дай бог снова в несознанку уйду - пулей к специалисту. И мужа предупредила, чтоб не слушал и волок туда прям хоть за волосы.

Я пока не готова к психологу. Знаешь.... как алкоголик, не признаёт себя алкоголиком и отказывается идти на кодировку, так, видимо и я)))) Но я понимаю, что эффект от психотерапии будет только когда, когда ты осознал, что это проблема и ты сам всеми фибрами своей души хочешь, чтобы тебе кто-то помог. Проблему я не осознаю (от этого и страшно), поэтому нужды в посторонней помощи не вижу.
stahovskaya.tatyana писал(а):Source of the post Нам тогда всем тут идти к психологу надо.Переодически заметила у каждого из нас такие сбои бывают.У меня точно. Головой понимаешь,а руки тянутся,

А вот это у меня другая сторона медали. Зажоров у меня было много до этого и они были другие (я понимала, что это плохо, меня мучило чувство вины), а сейчас-нет чувства вины, понимаю что не хорошо, но как-то всё равно. Апатия, безразличие и пофигизм.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Другая история

Сообщение InTheTwilight » 30 апр 2021, 13:10

Kira, ты ставишь телегу впереди лошади. Как в развитых странах делают? Чуть у работника стресс или травма - пшол к штатном мозгоправу. Думаешь все они что-то осознают? Психолог на то и психолог. Ты ему, чувак у меня нет проблем. А он тебе, добрый день) И через пару сеансов в соплях каишься и всё проговариваешь. Поэтому у мужа строгий наказ - за волосы и к психологу. Ору, оскорбляю, матерюсь, проклинаю, угрожаю разводом - пофиг. Гнать поганой метлой. А там уже работа специалиста. Мне кажется, что это правильно. Пока во вменозе продумать контрмеры, если вдруг фляга засвистит....
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 30 апр 2021, 13:20

Kira писал(а):Source of the post пока не готова к психологу. Знаешь.... как алкоголик, не

Ир, психолог - не психиатр, лечить не будет. Поговорил, проблемы выговорил, сам решение принял.
МаруSя, Елена., stahovskaya.tatyana, меня возьмите.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей