Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Другая история

Сообщение маринночка » 07 мар 2021, 08:04

Kira писал(а):Source of the post Собираемся домой. Уставшие, но счастливые!
- какая прелесть!!!!! Поздравляю, дорогая!!
Чудо чудо как здОрово! Рада за тебя!) :drinks: :so_happy: :dance: :gamer: :yahoo:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3) 04 62,5 (-0.7)
02 63,4 (-0,3)
03 63,2 (-0,2)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Лись
Гуру
Гуру
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 19:57

Другая история

Сообщение Лись » 07 мар 2021, 08:21

Kira, поздравляю!!!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.
64 кг (2002г, свадьба) - от 77 до 98 кг (русские горки веса с 2004 до 2024) - 82 кг (сейчас)

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 07 мар 2021, 22:29

Девочки, спасибо большое за поздравления! Я вас всех очень ценю! С наступающим!!! Счастья, здоровья, исполнения мечты,но и есть и не толстеть!
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Другая история

Сообщение InTheTwilight » 07 мар 2021, 22:52

Ира, привет!))) А ты блин молодец какая, вес держишь всё это время. Супер, очень рада за тебя. Поздравляю с покупкой! Машинка это хорошо, автомат тем более)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 08 мар 2021, 22:28

InTheTwilight, Какие люди к нам вернулись))) Ура! Спасибо за поздравления. Вес стараюсь держать,но всё равно частенько косячу по крупному.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Другая история

Сообщение InTheTwilight » 08 мар 2021, 23:12

Kira, помню как рассказывала про халву килограммами))) но однако вот она ты - шикарная, худая и на автомате)) А если при этом ещё умудряешься косячить без последствий - только позавидовать можно)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:13

Другая история

Сообщение stahovskaya.tatyana » 09 мар 2021, 03:57

Kira, с прекрасным подарком тебя.Ну просто шикарно..Поздравляю!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 09 мар 2021, 10:48

InTheTwilight, Спасибо, Светочка, тьфу-тьфу, не сглазить))) Балансирую, как могу!
stahovskaya.tatyana, Спасибо, Танюш, машина это хорошо, но вот минус всё равно есть. Сегодня утром оооочень не хотелось отрывать свою задницу от сидения с подогревом и вытаскивать её в утренний мороз, чтобы пройти 2 квартала до работы пешком))) Но я всё таки себя переломила, не знаю только, на долго ли меня хватит.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 09 мар 2021, 11:15

InTheTwilight писал(а):Source of the post умудряешься косячить без последствий - только позавидовать можно)

Я бы делила её "обжорство" на 10!))) она явно ест маленькие порции)) и преувеличивает своё обжорство, как и сказки что у неё живот огромный :D :man_in_love:
Kira писал(а):Source of the post Балансирую, как могу!

Вот и молодец!)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 10 мар 2021, 12:51

Всем привет! Вчера поставила машину на учёт получила номера, так что я теперь полноценный водитель. Из-за всей этой кутерьмы в ГАИ поела в 12.00 на работе, а потом вспомнила, что не ела только к 20.00. Ну и решила уже не есть, но как всегда сын подвёл, не стал есть грушу, поэтому слопала её я! На утро чувства голода не было вообще! Вот думаю, могла бы и не есть совсем.
Как вы думаете, занятия растяжкой 2 раза в неделю, считаются физнагрузкой?)))) Пока из физнагрузки только делаю почти ежедневную (1-2 раза в неделю пропускаю) десятиминутную утреннюю зарядку.
Изображение

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 11 мар 2021, 19:46

Я даже легонькую утреннюю зарядку считаю за физнагрузку :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 12 мар 2021, 10:37

Kira, я тож все считаю за зарядку, даже свои шаги) главное тюленем на диване не лежать))))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 12 мар 2021, 10:50

Всем привет! Ну и как всегда пятница и мои замеры: вес 54,1 (+300гр) в животе +1 см (80 см), а так всё на месте. Не знаю, что является виной моего плюса, то ли 3 день цикла, то ли блины, пирожные и конфеты)))
Погода мерзкая, холод жуткий -12. А завтра у нас масленичные гулянья в городе! Ох, как же я люблю масленицу и....блины.
Всем хороших выходных!
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Другая история

Сообщение InTheTwilight » 12 мар 2021, 10:58

МаруSя, ой, да я в этом вообще профи))) Тюлени сила!)))

Kira, тоже всё считала бы за физическую активность. Чем растяжка не физо. А зарядка по утрам так вообще супер.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 19 мар 2021, 09:59

Всем привет, ну и как всегда мои пятничные замеры! Вес 54,4 (+300 гр), вот вроде бы и не так много, но каждую неделю идёт хоть и не большой, но стабильный плюс. А если каждую неделю плюсовать даже по 300 гр, то в месяц получается 1 кг200 гр., а за год выйдет плюсом 14,5 кг!!! По объёмам и сантиметрам всё так же без изменений, но визуально вижу, что живот вырос знатно! А всё это блины каждый день в течение 2 недель, торты и конфеты. Нужно с этим что-то делать.
Теперь по питанию, постоянный подсчёт и взвешивание у меня вызывают психоз, но так же вызывает панику незнание и непонимание сколько примерно в день я съедаю. Как найти эту золотую середину? То, что я поняла, что диеты никакие мне не подходят и то, что я уже несколько лет болтаюсь, примерно в одном весе (+-2-3 кг) это образ жизни, а не диета. Многие продукты, которые я ела раньше, мне стали невкусными (чай и кофе с сахаром, полусладкое вино, мясо по французски с майонезом), сейчас мне вкусно чай и кофе только без сахара, вино сухое, стала есть больше овощей, пить больше воды, редко колбасу и сосиски ем, часто мясо ( хотя сегодня на обед сосиска, не потому что хочу, а потому что дома готовое мясо закончилось, а готовить мне лень). Но и ущемлять себя тоже приходится. За частую осознанно (не без грусти) отказываюсь от каких-нибудь плюшек. Вот уже несколько лет я в поисках золотой середины, и никак её не найду. То ограничиваю себя, то потом как наемся конфет-вафель-пирожных, пока сердце не начинает сильно-сильно колотится. Кстати, заметила, что когда съем много сладкого, сердце колотиться, как бешеное. Интересно, с чем это связано? Нужно будет поразбираться в этом вопросе.
Всем удачных выходных. А мы завтра везём мои старые кости к мануальному терапевту.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Другая история

Сообщение InTheTwilight » 19 мар 2021, 13:08

Kira, ооо, у меня есть один такой. Стоит как вызов стриптизера-качка)) Но одного сеанса на пол года хватает
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 19 мар 2021, 14:11

Kira писал(а):Source of the post Вот уже несколько лет я в поисках золотой середины, и никак её не найду. То ограничиваю себя, то потом как наемся конфет-вафель-пирожных, пока сердце не начинает сильно-сильно колотится.

Может это и есть твоя золотая середина? А сердце и у меня от сладкого колотится. Я говорю - впереди меня бежит. Это физиология, просто раньше мы не прислушивались так внимательно.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 19 мар 2021, 14:29

InTheTwilight, Nadejda 74, Привет девочки!
InTheTwilight писал(а):Source of the post Kira, ооо, у меня есть один такой. Стоит как вызов стриптизера-качка)) Но одного сеанса на пол года хватает

Прикольно))) Только моему стриптизёру лет эдак за 60 и вес у него килограммам за 100, так себе красавчик, можно сказать на любителя мужичок)))
Nadejda 74, Надюша, может ты и права, но как-то пугает меня эта моя середина, хотелось бы всё плавно и размерено, а не из одной крайности в другую.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 22 мар 2021, 11:32

Всем привет! Поездка в выходные к мануальному терапевту выбила меня напрочь из жизненной колеи. Наконец-то нашли истинную причину моих жутких болей болей в пояснице и постоянных судорогах в ногах. Из плохих новостей-это не лечится от слова совсем, по снимкам очень запущенная стадия. Итог-только поддержка, и постараться оттянуть как можно дальше момент полной обездвиженности нижней части. Сегодня сдала анализы, чтобы хотя бы примерно понять, сколько ещё я смогу ходить на своих ногах. Из физактивности разрешили только лёгкую растяжку, дыхательную гимнастику и плаванье. Вес сказали снижать, мой максимум 50 кг. Мне же от этого будет легче. Но как это сделать не представляю. Вернее я то весила 49 кг, но для меня это было мучение, я почти не ела и не спала в тот период, лежали с сыном в больнице. Сейчас вес 54,5, сбросить нужно прилично. Ладно нужно будет обо всём подумать и всё осознать. Из дневничка могу периодически пропадать. Но постараюсь по максимуму быть на связи)))
Всем здоровья и солнечного настроения.
Последний раз редактировалось Kira 22 мар 2021, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 22 мар 2021, 12:20

Kira, ох ничего ж себе. Я даже таких названий не слышала :(
Может не все так плохо? Я обычно если что-то гуглю по болячкам, то сразу у меня прям тлен какой-то. Все симптомы себе припишу.
Здоровья тебе, дорогая! :give_rose:
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 258 гостей