Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Другая история

Сообщение Фаина » 23 янв 2020, 01:38

Kira, если проблема только в этом,то это не проблема.Капуста цветная, брокколи,квашеная,пекинская вместо яблока.А сколько там клетчатки?. А каши с семенем льна и с чиа? Тоже спошная клетчатка и почти как та же овсянка.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 23 янв 2020, 09:27

Фаина,
Фаина писал(а): А каши с семенем льна и с чиа? Тоже спошная клетчатка и почти как та же овсянка.

Танюш, а разве можно на высокожировой диете каши есть?
Всем доброе утро! Ну что могу сказать, третий день без подсчётов, но стараюсь не есть вредную еду. Или я порции себе бешенные накладываю или что-то пошло не так. Потому что я не просто наедаюсь, а нажираюсь)))) Чувства голода нет вообще. Но скорее всего, это связано с тем что без взвешивания порции себе большие накладываю. Завтра пятница-день замеров. Взвешиваться тоже решила 2 раза в неделю во вторник и в пятницу.
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Другая история

Сообщение Фаина » 23 янв 2020, 11:36

Kira, если скучаешь по кашам или просто быстро в 10 минут уложиться можно приготовить кето кашу.У нее тоже вариантов много.На сливках,семя льна в муку перемолоть,семена можно любые,туда ещё если ложку миндальной муки или грецких орехов МММ.такая вкуснятина.и заправить все маслицем.Я скидывала у себя ссылку Розы Миллер у нее несколько каш .да и сама я делаю по своему из разрешенных семян,ягод орехов.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 24 янв 2020, 10:06

Kira, Здравствуйте девочки. Ну с пятницей! как обычно в пятницу день замеров: вес-54,6 (-400гр), ОШ-34 (без изменений), ОТ-82 (без изменений), ОБ-91(-1 см). Ну что, не плюсанула и то хорошо. Будем теперь вести работы по снижению и уменьшению своих показателей. Лишь бы в выходные опять конфет не налупиться. Вчера по питанию из косяков, только 1 печенье крекер, но по калориям перебрала, сыр всему виной))). Сегодня хочу на ужин картофель отварной поесть. Вроде бы углевод и на ночь не надо. Но хочется. Масло в неё пока не добавляла, но отварная картошка без масла, это совсем грустняк.(( А к картошке голень куриная, помидоры консервированные и бокал сухого красного. Вкусно будет))) Ах да, не взвешиваю (правда вчера гречку по инерции поставила на весы, охренела как много положила и успокоилась на этом).
Всем удачных выходных!
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Другая история

Сообщение Елена. » 24 янв 2020, 10:32

Привет и тут Ир))
Я тоже продолжаю не взвешивать.
Конечно с творогом, кашей и т. п. я точно не ошибусь, а вот сыр, его я могу и лишка прихватить.
Kira писал(а):Source of the post Kira, Сегодня хочу на ужин картофель отварной поесть. Вроде бы углевод и на ночь не надо. Но хочется. Масло в неё пока не добавляла, но отварная картошка без масла, это совсем грустняк

Я тоже ем, и картошку и картошку с маслом))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 24 янв 2020, 10:38

Вообще сыр это странный предмет, я ещё ни разу не угадала сколько его у меня отрезано :D
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 24 янв 2020, 12:44

Елена., МаруSя, Да уж сыр-это ещё одна моя слабость. А у нас начальница змей-искуситель, раза 3-4 в неделю приносит кусок сыра грамм 300-400 и угощает всех коллег. :x Всегда хочется попробовать новый вид сыра (читай, поесть сыра грамм так 100) или попить кофе с сыром (опять таки грамм 100).
Вот сегодня ещё со вчера остался сыр Пармезан, она кусок Каммамберта принесла. :oops:
А то, что я без взвешиваний, пока успокаиваю себя тем, что с моими конфетами, как Наташа писала, выходила калорийность выше 2000ккал (я по статистике посмотрела, средняя калорийность была 2300 ккал), так что пока мои 1800-2000 ккал, будут дефицитом :lol: , а там посмотрим как дальше жить :?
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Другая история

Сообщение Фаина » 24 янв 2020, 14:01

Kira, сыр намного лучше конфет однозначно.у меня в день тоже выходит до 50 грамм, когда больше, когда меньшеЯ на него ещё масло кладу кусочек такой же как сыр.и вкусно,аж не могу .Вот я и говорю,что у тебя к низкоуглеводному питанию больше смысла перейти,хотя бы временно,не обязательно кето,чтобы отвыкнуть от сладкого хотя бы.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 24 янв 2020, 14:09

Фаина,
Фаина писал(а): сыр намного лучше конфет однозначно.

С этим я полностью согласна! А иногда и гораздо вкусней, смотря какой сыр)))
Фаина писал(а):.Вот я и говорю,что у тебя к низкоуглеводному питанию больше смысла перейти,хотя бы временно,не обязательно кето,чтобы отвыкнуть от сладкого хотя бы.

Я вот тоже к этому всё больше и больше склоняюсь, ведь когда я начинала худеть, я же на низкоуглеводке сидела. Никаких конфет-печений, но была каша, крупяные гарниры и овсяноблины.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 24 янв 2020, 14:32

Kira, я тоже к сырозависимым! Мне нравится твоя начальница :D

Ну я ж кето начинала тоже не сразу, и каши постепенно убрала, и оказалось что я не сильно по ним страдаю)))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
ШокоНатка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 12:42

Другая история

Сообщение ШокоНатка » 24 янв 2020, 20:46

Привет! У тебя такой замечательный вес, просто мечта! Ты сейчас на поддержке или до 50 кг будешь худеть?
Kira писал(а):Source of the post С чаем та же история. Зелёный чай с мелиссой и зелёный с лимоном тоже ккал имеют. Как их не записать?

Я даже овощи не записываю :D Огурцы всякие, купусту, ну картошку записываю конечно...
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 27 янв 2020, 09:33

ШокоНатка,
ШокоНатка писал(а): Привет! У тебя такой замечательный вес, просто мечта! Ты сейчас на поддержке или до 50 кг будешь худеть?

Привет! Это я уже поправилась, худела я до 49 кг. Хотелось бы конечно,50 кг, но и 55 меня практически устраивают. так что можно сказать, что я на поддержке)))
Теперь отчёт за выходные. По прежнему не взвешиваю и не считаю. Косячу очень сильно. Вчера всё таки сорвалась на конфеты. Ничего не спасло, ни высокожировое питание, ни уговоры и полный желудок. Ещё было очень-очень много маминых пирожков (за выходные штук 13 съела). Из ухода за собой сделала маникюр, наконец-то свой любимый френч с цветами. Из личного, очень заболел сын, вирус. Из физактивности-тюленьи выходные.
Всем удачной рабочей недели.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 27 янв 2020, 12:19

Кошмар какой-то! Ничего не могу делать, ни работать, ни сосредоточится на чём-то. Спать хочу! Почти вся ночь бессонная была из-за кашля сына(((( Уже и кофе выпила, ничего не помогает. Так и до конфеток недалеко((( Вот что за несправедливость?! Есть всего 2 пути, и они не совместимы друг с другом(((Либо получаешь удовольствие, когда ешь конфеты, либо когда голая перед зеркалом стоишь.
Изображение

Nadejda 74

Другая история

Сообщение Nadejda 74 » 27 янв 2020, 14:52

Рассмешила. Представила тебя возле зеркала перед вазочкой конфет. Мне проще, я могу одну - две сьесть и успокоиться.

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 28 янв 2020, 09:37

Девочки, это катастрофа. Никак меня не отпускают конфетки!!!! Вчера не только конфет налупилась, но и вафель в шоколаде!!!! Никакие установки не помогают. Может мне бабку какую-нибудь найти, что бы она меня "заколдовала" от тяги к конфетам? Я вполне серьёзно! Вес на сегодня 56,3((((
Изображение

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 28 янв 2020, 09:44

Kira, а где они на тебя нападают? Прям дома что ли? Я дома такое стараюсь не держать, иначе тоже нападают, пока не кончатся
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 28 янв 2020, 10:29

Kira, да это триггер какой-то у тебя с этими конфетами) бабки вряд-ли помогут) только если деньги уйдут на бабок а не очередной мешок конфет, может и поможет))))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 28 янв 2020, 10:33

ТётьНаташа,
ТётьНаташа писал(а):Source of the post Kira, а где они на тебя нападают? Прям дома что ли? Я дома такое стараюсь не держать, иначе тоже нападают, пока не кончатся

В том то и дело, что только дома они на меня и нападают(((( На работе полно конфет и вафель-печений, и я даже не смотрю в их сторону, а дома, прямо тянет меня магнитом((( Мне с утра вообще сладкого не хочется, а как наступает глубокий вечер начинается тяга и только дома, в других местах их нет. Полностью убрать конфеты не могу, ребёнок их ест (если успевает за мной). Ещё и сына "объедаю" получается.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 28 янв 2020, 11:24

Kira, мож ты вечером просто нервы от всего заедаешь. Компенсация
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 28 янв 2020, 11:27

МаруSя, Вроде бы пока нет таких сильных нервов. Не знаю уже что с собой делать(((
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 259 гостей