Другая история

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 19 авг 2022, 11:18

Ира, главное объёмы на месте! Остальное - вода!)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 02 сен 2022, 11:04

Ира!!! Где пятничные отчёты??? :girl_cool:

ПС: А кто-нибудь знает как там Надя? Ни у кого с ней связи нет?
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Другая история

Сообщение Mitoka » 02 сен 2022, 14:18

МаруSя писал(а):
ПС: А кто-нибудь знает как там Надя? Ни у кого с ней связи нет?


У меня тоже за нее сердце болит...она "болталочку" создала, я пользуюсь.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад"

Страдают простые люди - зажравшимся верхам все нипочем, никто из них не хочет поговорить и решить все миром. Видно деньги там бешенные крутятся, и не страшно им, что кровью политы и слезами, как украинцев, так и россиян.

Вроде у Нади инстаграмм был, где она свое вязание показывала...может знает кто. Дневник удален...

Боль...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 06 сен 2022, 10:55

МаруSя, Привет, девчонки. Да здесь я! И замеры делала, но писать не стала, ибо стыдно. Пухну, как на дрожжах. Одежду тёплую достала, а она мне впритык. Вчера штаны померила, которые с ремнём носила, потому что спадали, а они на мне еле застегнулись(((( И как назло сентябрь-месяц праздников по 2-3 праздника на неделе. Дни рождения у 5 коллег и моего сына, годовщина, приезд родственников (со всеми вытекающими).
Никак не возьму себя в руки. Вчера окончательно вышла на работу, после больничного. Может хоть так немного в колею приду, а то нахождение дома меня в ширь раздаёт)))) С 27 июня дома сижу, кошмар!
По поводу Нади, тоже часто её вспоминаю. Жаль, что потеряно с ней общение. Всей душой верю и надеюсь, что у неё и её близких всё в порядке.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 06 сен 2022, 22:14

Kira, Ирочка, всё придет в норму! Ты всё отгуляй, а потом устроишь марафон "без конфет" к Новому году!) и будешь опять тростиночкой!)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 07 сен 2022, 11:31

МаруSя, Привет. Так отгулять я всегда "за")))) Как потом взять себя в руки и заставить шевелить ногами, руками и всем телом. Придётся тебе брать меня на поруки с октября месяца))))
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 07 сен 2022, 12:09

Kira, ну куда деваться, возьмём тебя массово в ежовые рукавицы)))))
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 09 сен 2022, 10:35

Всем привет! Ну что, возрождаю пятничные замеры. Вес 54,4, живот-81, шея-34, бедра-91. Эх, наверное уже никогда я не увижу 52 кг и 76 см в животе. А сегодня роллы и пиво!
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 09 сен 2022, 11:27

О, Ира, пятница, замеры и вкусняшки! :D
Стабильность!)
Ты мне меня напоминаешь, когда я хочу мифические 60 кг. Потом думаю, ну усилием воли добьюсь их и что? Ну вот они 60. Что изменится то?)) удержать не удержу, иначе буду психом, эти 2-3 кг люди окружающие вообще не замечают. Чего мы из-за них так нервничаем то, из-за этих "последних 2-3 кг"??? На жизнь нашу они никак не повлияют, ну кроме как один день порадоваться что " Ура, я смогла". А дальше как жить?)) потом сожаление будет ещё больше что я не смогла удержать и усилия напрасны.
Не, если лишний вес как-то мешает жизни, здоровью, однозначно надо работать над собой) А если это просто психологические моменты, то забей)) ну по крайней мере я в эту сторону стала думать! Ибо если я кушаю, встречаюсь с друзьями, пью, активничаю, я довольная и это замечают окружающие. Как только я начинаю гоняться за "последними килограммами", я становлюсь нервной, готова косо смотреть на тех кто жрёт, пьёт :D и радуется, а сама злюсь. Ды нафиГ надо)
Это мои мысли последний год. Но иногда мысль о том чтоб догнать до мечты таки посещают :D но всё ленивее) либо мечту поменяла)) либо организм устаканится более менее для приемлемой для него и меня отметки)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 09 сен 2022, 14:23

МаруSя, Ты абсолютно права и я с тобой полностью солидарна. И ситуацию эту я уже проработала для себя и практически смирилась, потому как позволяю себе всякие вкусняхи, убрала все ограничения и уже не помню когда в последний раз взвешивала еду. Полностью с тобой согласна, что так жить комфортней и спокойней. Но ведь всё равно же посещают мысли, что раньше же как-то я могла себя сдерживать.... Вот иногда ловлю себя на мысли, что совсем же не голодная, а всё равно жую. И дальше воображение рисует картины, что если опять не начну себя контролировать, то снова расплывусь до 78 кг.(((( Ведь даже невооруженным глазом уже видны мои бока и пуз...
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 09 сен 2022, 20:36

Kira, у меня периодически такие ж мысли) ибо ж куда денутся наши страхи) я вот вроде не взвешиваю уже, но один фиг на глаз записываю сколько примерно сожрала. И никак не соскочу с этого пока что. Держу руку на пульсе вечно. Но хоть маниакальное взвешивание пропало. Но это ж ненормально было! Ну и запускать себя нельзя , да, а то можно потом вообще махнуть на всё и очнуться с +20 весом. Брррр.
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Другая история

Сообщение Mitoka » 13 сен 2022, 18:31

Привет!

Тоже прошла через все страхи, про которые вы пишите!
Но сейчас у меня стойкое ощущение, что чем больше отпускаешь, перестаешь контролировать, тем легче жить становится. Да, по началу вылезают переедания на продукты, которые запрещал себе есть...но чем спокойнее становишься, тем меньше их ешь. И вообще, у меня ощущение, что организм требует все меньше еды...как будто он наконец-то понял и принял сколько весит, и просит именно нужное для этого веса количество еды.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 16 сен 2022, 10:51

Всем привет! Пятница: вес 54,8 (+400), по сантиметрам всё на том же месте. И это не смотря на то, что вчера у коллеги был ДР, куча еды и мегасытный домашний торт (сегодня второй день-доедаем то, что вчера не съели). В воскресенье сыну 14 лет, опять гулянка объедаловка! Ну а потом ещё пару ДР и всё до ноября))))
Всем удачных выходных и приятных отвесов)))
Изображение

Аватара пользователя
ТётьНаташа
Гуру
Гуру
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 19:19

Другая история

Сообщение ТётьНаташа » 16 сен 2022, 11:30

Ира, ты наш пятничный ориентир стабильности :good:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 16 сен 2022, 12:47

ТётьНаташа, привет! Ну не такая уж я и стабильная))) хотелось бы быть минусовой, конечно.
Изображение

Аватара пользователя
МаруSя
Легенда
Легенда
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 15:39

Другая история

Сообщение МаруSя » 23 сен 2022, 15:02

Ира, ты там всё ешь? Я что-то вместе с тобой ем)
Худею с 2019 с веса 87 кг. Рост 170.
низкоуглеводка
Сейчас 67-70 кг

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 30 сен 2022, 10:45

Всем привет! Вот и снова я. Настроения нет, происходящие события пугают.
МаруSя,
МаруSя писал(а):Source of the post Ира, ты там всё ешь? Я что-то вместе с тобой ем)

Да, я опять и безостановочно ем. Как писала ранее, сентябрь полон праздников.
На удивление вес и объёмы на месте. Посмотрим, что в октябре будет, после загулов сентября.
Всем удачных выходных и мирного неба над головой.
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Другая история

Сообщение маринночка » 04 окт 2022, 20:16

Kira писал(а):Source of the post Всем удачных выходных и мирного неба над головой.
- мира нам всем.
У меня загулов нет, но, пока в плюсе) Потому как слезла с ежедневных подсчётов. Ну никак без костыля.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 02 дек 2022, 10:35

Всем добрый день. Давненько меня тут не было. Да и вообще давненько меня не было в России. 17 октября я уехала в командировку за границу и вернулась.... ровно через 40 дней. И эта командировка перевернула всю мою жизнь. Мои вкусовые привычки, мой взгляд на жизнь и на отношения с людьми. Вес на месте, объёмы тоже. И я..... счастлива!
Всем мира и добра!
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Другая история

Сообщение Kira » 03 фев 2023, 14:53

Всем привет! Форум потихоньку начинает шевелится))) это чудесно! Машунёк- с юбилеем! Ты просто пример для подражания! Даже я уже перетекла в 46 размер. Да, бесконтрольное питание дало свои результаты. Вес 56,0 (+2 кг), живот 84 см, талия 78 см опа-92(((( Это кошмар товарищи! Но я не особо парюсь почему-то по этому поводу. Но собираюсь предпринять меры по похудению. А ещё, о чудо!!! я нашла свой спорт. Ну если йогу можно спортом назвать. Но я просто балдею-фанетею от неё и с нетерпением жду занятий)))
Всем здоровья, удачи и мира))))
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей