Здесь я буду стройнеть

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
ТётьНаташа
Гуру
Гуру

Здесь я буду стройнеть

Сообщение ТётьНаташа » 03 июн 2022, 20:46

Спокойно, шторы пока налазят! :crazy: позавчера так рьяно взялась взвешивать-записывать всё, вчера уже с ленцой, сегодня опять ничего не пишу. Как-то не получается пока себя в рамки загонять. Но осознание это ж половина дела? Воду пью. Всё осознаю. Мучного и сладкого не ем. :girl_cool: Вы сами-то как? Не как некоторые?
Изображение

Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Здесь я буду стройнеть

Сообщение Mitoka » 04 июн 2022, 12:29

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Спокойно, шторы пока налазят! :crazy: позавчера так рьяно взялась взвешивать-записывать всё, вчера уже с ленцой, сегодня опять ничего не пишу. Как-то не получается пока себя в рамки загонять. Но осознание это ж половина дела? Воду пью. Всё осознаю. Мучного и сладкого не ем. :girl_cool: Вы сами-то как? Не как некоторые?

Не надо загонять никуда! Успокойся! чем больше загоняешь, тем больше потом вылезает. Шорты купи новые - они будут более стильные, модные и красивые. Ты в них будешь стройнее выглядеть!!!Поверь - это именно так! Новая вещь - это новая вещи, а на размер просто не смотри. Меряй, смотри в зеркало, как сели и радуйся НОВОЙ СТИЛЬНОЙ вещи.

63-65 не все ли равно??? Никто не видит этого. Все видят твою улыбку и хорошее настроение! И когда ты улыбаешься и светишься от счастья - все видят тебя как прекрасного человека и НЕ просят тебя взвеситься (типо в 65 ты уже плоха?)

Так что прописываю тебе небольшой шоппинг перед отпуском! Не смотрим на размеры, смотрим на стиль! Не куксимся и не портим близким настроение мифическими лишними килограммами, которые они (точняк, убей их господи), не видят - дарим счастье и улыбку (себе! главное себе, а им от тебя перепадет)
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

ТётьНаташа
Гуру
Гуру

Здесь я буду стройнеть

Сообщение ТётьНаташа » 04 июн 2022, 12:45

Наташ, супер, твой рецепт счастья мне абсолютно подходит! Спасибо, бегу на шопинг :girl_angel:
Изображение

Изображение

Вернуться в «Дневники»