у вас есть группы в вайбере?

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Alina.Dushkina
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 20:01

у вас есть группы в вайбере?

Сообщение Alina.Dushkina » 28 дек 2019, 20:09

заберите меня к себе)))

Alina.Dushkina
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 20:01

у вас есть группы в вайбере?

Сообщение Alina.Dushkina » 28 дек 2019, 20:12

мне бы очень хотелось какой-то поддержки со стороны))) когда вижу,что кто-то стремится,то и самой хочется!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

у вас есть группы в вайбере?

Сообщение Фаина » 29 дек 2019, 04:10

Alina.Dushkina, в Вайбере очень много разных групп.чуть ли не каждый день в рекламах предлагается то или иное сообщество.Кто то какие то капсулы дополнительно предлагает пить,кто то менюшки состовляет общие.Я в парочку присоединилась для любопытства так скажем...наблюдаю.Почему только наблюдаю? Везде в основном одно и то же.Кто то правда более грамотно это расписывает.Где то девушки более активные.Но я не ем 5-6 раз в день как это везде предлагается,со всеми перекусами.А стремиться к самой себе красивой можно и здесь..Но если надо некоторые ссылки сообществ в Вайбере могу скинуть..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

у вас есть группы в вайбере?

Сообщение Nadejda 74 » 29 дек 2019, 07:39

У форума в телеграмме группы есть, но я там не успеваю следить за ситуацией. Мне здесь комфортнее. Нас немного, со всеми сдружились, хоть и онлайн. Поддержкой и пинками под зад обеспечиваем, так что заводи свой дневник и присоединяйся к нашей песочнице.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей