Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 18 май 2020, 16:16

Kira писал(а):Source of the post Елена., Mitoka, Лена, Наташа, а может нам опять какой-нибудь флешмоб начать?

Может быть. Только мне не хочется табличку вести.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 18 май 2020, 16:20

А я не хочу марафон, морально не готова
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 18 май 2020, 16:34

Елена. писал(а):Source of the post
Kira писал(а):Source of the post Елена., Mitoka, Лена, Наташа, а может нам опять какой-нибудь флешмоб начать?

Может быть. Только мне не хочется табличку вести.

А я, к сожалению, вообще никаких сил не чувствую - плыву по течению. И даже не знаю, приняла бы участие, если кто-нибудь что-то замутит?
Злюсь очень на того, кто эту заразу в мир выпустил... И ни конца ни края заболевших - будет ли конец у этой истории и какой? А станет ли жизнь наша такой же после карантина? Какой-то апокалепсис и сюрреализм жизни. В голову лезут кадры из фантастических фильмов - пустая планета и горстка выживших....
У меня странное ощущение, что насморк был не совсем аллергический (странно было,что очень кружилась голова и меня поддташнивало???) и головные боли очень сильные и сразу... А теперь вот и дочь с симптомами ОРВИ слегла - температура невысокая, заложен нос, сухой кашель. Внучка бегает, как бы норм, но дети странно перебаливают. В общем сплошной нервяк. Ничего не понимаю. Кстати, с трудом дозвонились до врача - пока не едут к нам, ждут и звонят - как самочувствие?
В общем сижу и жду, что будет дальше - и ничего не предпринимаю, потому что информации ноль.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 18 май 2020, 18:21

Наташ, не болей там, держись.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 18 май 2020, 19:07

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Наташ, не болей там, держись.

Да, да, давай там, не болей. Вам вроде тесты на антитела можно делать? Может уже и переболела..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 18 май 2020, 21:06

Елена. писал(а):Source of the post
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Наташ, не болей там, держись.

Да, да, давай там, не болей. Вам вроде тесты на антитела можно делать? Может уже и переболела..

Ну что ж - врач был. Подписали бумаги о соблюдении режима (можно делать то же что делали раньше, то есть выходить в близлежащие магазины и аптеку, гулять с животными и вынос мусора), то есть в чем отличие мне непонятно!!!! Бесплатно взяли тест только у дочери - если у нее будет положительно, то возьмут и у нас всех. Можно платно, но мы отказались - ну их на....
Дали бесплатно орбидол, упаковку 40 шт.
И сказали не переживать - всего скорее просто ОРВИ. Только откуда, Карл!!! Дочь не была на улице с марта месяца. Дома готовилась к концерту, который отменили и преподовала йогу по скайпу. Все, Карл!!!! Где можно простудиться??? Самое интересное, что симптоматика точно как у меня - заложенность носа, головокружение, подташнивание, головная боль (не такая мучительно сильная, как у меня, но все ж) и сегодня поднялась температура до 37.8 и потом резко упала. А я не знаю была ли у меня температура - не меряла.

Ладно, сидим дома. Только вот как быть с мамой? Продукты около двери оставлять? Но я же к ней уже заходила, вчера, например....
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение ТётьНаташа » 19 май 2020, 00:54

Наташа, выздоравливай! И действительно, вот как на самоизоляции умудрились заболеть.
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 19 май 2020, 08:39

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Наташа, выздоравливай! И действительно, вот как на самоизоляции умудрились заболеть.

Привет, Наташ!
Почему то думаю, что дело не в самоизоиляции, а в природе самого вируса. Жизнь расставит точки над i
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

МаруSя
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 19 май 2020, 09:01

Mitoka, здоровья вам! Даже если и "чо", желаю выйти с минимальными потерями. Выздоравливайте быстрее!)
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 24 май 2020, 18:34

Наташ, привет! Как самочувствие?

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 24 май 2020, 22:55

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Наташ, привет! Как самочувствие?

Сама почти норм, Но в семье - нет. Пока не хочу про это писать - дневник-то розовый, если все нормализуется напишу.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 25 май 2020, 06:37

Здоровья всем! Шлю флюиды. И моральную поддержку.

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 25 май 2020, 08:15

Наташ, держитесь!
И пусть всё быстрее нормализуется.

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 25 май 2020, 09:19

Nadejda 74 писал(а):

Елена. писал(а):

Спасибо, девушки!

Пока надежду не терею - я же неисправимый оптимист. Но есть огромные "НО", где я могу только ждать и надеяться, а в одном случае просто помнить очень хорошего человека и знакомого (удивительно, но кажется могу это написать)
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 27 май 2020, 18:52

Жизнь - ожидание известий из больницы...

Автопилот. Поэтому, чтобы было проще справляться с эмоциями и с ожиданием, упорядочила приемы пищи по времени. Утро: с 9 до 10; День: с 13 до 15; ужин: с 18 до 19. ПГ 16/8.

Так как мой тест на коронавирус положителен, мой лечащий запретил любые физ. нагрузки. Единственное проявление болезни, которое было у меня - странный аллергический насморк, головокружение и головные боли. Позже добавилась ломота в суставах. И немного по мелочам, например, воспалилось под глазом, как будто меня укусил кто-то.

Очень повезло, что 1. прошлым летом прошла курс терапии (иммунитет)
2. то, что я аллергик.
Оказывается, у аллергиков течение болезни ослаблено приемом противоаллергических таблеток, которые, как правило, являются антигистаминными препаратами, которые купируют проникновение в клетку аллергена. Ну и, как оказалось, другой пакости в виде коронавируса. Сразу оговорюсь, что я совсем не медик!!!, поэтому пишу, как поняла и как слышу - лезть в интернет, чтобы найти точные термины нет ни желания, ни охоты....

Вес стоит на отметке 64 +- 200 гр
Рацион установился на отметке 1800 ккал, что вполне приемлемо, так как нагрузок нет никаких.

► Показать

Ну что еще пока могу (хочу) рассказать - социальное приложение заставляет фотографироваться от 3 до 8 раз в день. Но ночью не будило ни разу.
У Ани болезнь проходит полностью бессимптомно (я писала, что она тоже аллергик, кроме противоаллергенных капель - сидит на спец. диете).
У дочери все норм - писала, что была температура, потом симптомы пошли, как у меня.

Сын, который к нам приехал (и как выяснилось и привез инфекцию - его жена уже была заражена и они с Аней соответственно тоже - а мы уже вагонами) сейчас тоже нормализовался. НО начальное его состояния мы списывали на его аллергию!!! на котов и весну!
А я уже отнесла эту инфекцию к маме - мама сейчас в реанимации на ИВЛ уже 10 дней - состояние стабильное тяжелое...
Ах, да еще муж - аллергик - сопли, насморк в остальном бессимптомно. Скакало давление (больное сердце)

И я жду, жду, жду - хорошо, что там работают мои знакомые - там все закрыто и по-началу информации было ноль - сейчас хоть какие-то известия приходят.

Еще было дико больно, когда я узнала, что умер мой знакомый по игре в ВОВ - 38 лет... Когда узнала, я рыдала, а потом стало легче как-то...

Я желаю, чтобы тому или тем, кто выпустил эту инфекцию в мир воздалось по их делам в полном объеме...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 27 май 2020, 20:56

Наташ, маме - все таки побороть болезнь, несмотря ни на что! Держись! :give_heart: И сама выздоравливай!

МаруSя
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 27 май 2020, 21:23

Mitoka, здоровья вам всем!
И нам бы не помешало...
Держись там, все будет хорошо, ты же оптимистка! :give_rose:
Изображение

stahovskaya.tatyana
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение stahovskaya.tatyana » 27 май 2020, 21:27

Mitoka, Наташенька,желаю выздоровления.Господи,пусть все будет стабильно хорошо,Даже мурашки пробежали прочитав твою информацию.Вся статистика из новостей,как то мимо проходила,а тут аж страшно стало.Всем выздоровления! !!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 28 май 2020, 09:45

Девушки, спасибо вам за добрые пожелания!

Знаете ли меня сейчас больше всего волнует вот такой момент: ведь если бы моя мама так тяжело не заболела!!! Ксюша даже не стала бы вызывать врача! нам не сделали бы тесты! мы бы считали, что здоровы!, потому что СИМПТОМОВ НЕТ или они очень похожи на сильную аллергическую реакцию, или обычное ОРВИ!
Если честно, то к нам по вызову приехал врач к дочери только на 2-й день и только после того, как Ксюша сказала, что бабушка в больнице на ИВЛ, назвала ее фио. И через 2 часа у нас была бригада с тестами!
А если бы моя мама не заболела бы так сильно? К нам бы и не приехали и ходили бы мы заражали всех...А может так и ходит народ?

В общем, этот момент крутится в моей голове.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

маринночка
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение маринночка » 28 май 2020, 11:09

Mitoka, Наталёк, привет!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Берегите себя, поправляйтесь обязательно! Отдельно маме - справиться с болезнью!
Вот, зараза, же, свалилась на наши головы.
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт. Питание стр.160 :pardon:

Вернуться в «Дневники»