Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 18 май 2020, 16:16

Kira писал(а):Source of the post Елена., Mitoka, Лена, Наташа, а может нам опять какой-нибудь флешмоб начать?

Может быть. Только мне не хочется табличку вести.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

МаруSя
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 18 май 2020, 16:20

А я не хочу марафон, морально не готова
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 18 май 2020, 16:34

Елена. писал(а):Source of the post
Kira писал(а):Source of the post Елена., Mitoka, Лена, Наташа, а может нам опять какой-нибудь флешмоб начать?

Может быть. Только мне не хочется табличку вести.

А я, к сожалению, вообще никаких сил не чувствую - плыву по течению. И даже не знаю, приняла бы участие, если кто-нибудь что-то замутит?
Злюсь очень на того, кто эту заразу в мир выпустил... И ни конца ни края заболевших - будет ли конец у этой истории и какой? А станет ли жизнь наша такой же после карантина? Какой-то апокалепсис и сюрреализм жизни. В голову лезут кадры из фантастических фильмов - пустая планета и горстка выживших....
У меня странное ощущение, что насморк был не совсем аллергический (странно было,что очень кружилась голова и меня поддташнивало???) и головные боли очень сильные и сразу... А теперь вот и дочь с симптомами ОРВИ слегла - температура невысокая, заложен нос, сухой кашель. Внучка бегает, как бы норм, но дети странно перебаливают. В общем сплошной нервяк. Ничего не понимаю. Кстати, с трудом дозвонились до врача - пока не едут к нам, ждут и звонят - как самочувствие?
В общем сижу и жду, что будет дальше - и ничего не предпринимаю, потому что информации ноль.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 18 май 2020, 18:21

Наташ, не болей там, держись.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 18 май 2020, 19:07

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Наташ, не болей там, держись.

Да, да, давай там, не болей. Вам вроде тесты на антитела можно делать? Может уже и переболела..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 18 май 2020, 21:06

Елена. писал(а):Source of the post
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Наташ, не болей там, держись.

Да, да, давай там, не болей. Вам вроде тесты на антитела можно делать? Может уже и переболела..

Ну что ж - врач был. Подписали бумаги о соблюдении режима (можно делать то же что делали раньше, то есть выходить в близлежащие магазины и аптеку, гулять с животными и вынос мусора), то есть в чем отличие мне непонятно!!!! Бесплатно взяли тест только у дочери - если у нее будет положительно, то возьмут и у нас всех. Можно платно, но мы отказались - ну их на....
Дали бесплатно орбидол, упаковку 40 шт.
И сказали не переживать - всего скорее просто ОРВИ. Только откуда, Карл!!! Дочь не была на улице с марта месяца. Дома готовилась к концерту, который отменили и преподовала йогу по скайпу. Все, Карл!!!! Где можно простудиться??? Самое интересное, что симптоматика точно как у меня - заложенность носа, головокружение, подташнивание, головная боль (не такая мучительно сильная, как у меня, но все ж) и сегодня поднялась температура до 37.8 и потом резко упала. А я не знаю была ли у меня температура - не меряла.

Ладно, сидим дома. Только вот как быть с мамой? Продукты около двери оставлять? Но я же к ней уже заходила, вчера, например....
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

ТётьНаташа
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение ТётьНаташа » 19 май 2020, 00:54

Наташа, выздоравливай! И действительно, вот как на самоизоляции умудрились заболеть.
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 19 май 2020, 08:39

ТётьНаташа писал(а):Source of the post Наташа, выздоравливай! И действительно, вот как на самоизоляции умудрились заболеть.

Привет, Наташ!
Почему то думаю, что дело не в самоизоиляции, а в природе самого вируса. Жизнь расставит точки над i
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

МаруSя
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 19 май 2020, 09:01

Mitoka, здоровья вам! Даже если и "чо", желаю выйти с минимальными потерями. Выздоравливайте быстрее!)
Изображение

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 24 май 2020, 18:34

Наташ, привет! Как самочувствие?

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 24 май 2020, 22:55

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Наташ, привет! Как самочувствие?

Сама почти норм, Но в семье - нет. Пока не хочу про это писать - дневник-то розовый, если все нормализуется напишу.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » Вчера, 06:37

Здоровья всем! Шлю флюиды. И моральную поддержку.

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » Вчера, 08:15

Наташ, держитесь!
И пусть всё быстрее нормализуется.

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » Вчера, 09:19

Nadejda 74 писал(а):

Елена. писал(а):

Спасибо, девушки!

Пока надежду не терею - я же неисправимый оптимист. Но есть огромные "НО", где я могу только ждать и надеяться, а в одном случае просто помнить очень хорошего человека и знакомого (удивительно, но кажется могу это написать)
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Вернуться в «Дневники»