Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 31 мар 2020, 11:09

Ну и про вес отдельной строкой

Вес 66.2

Рацион 2234

А еще у нас ЗИМА!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

маринночка
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение маринночка » 31 мар 2020, 13:24

Mitoka, привет!
А у нас жара) Плюс 8 с ярким солнцем. Снега почти нет.
Я тоже скоро начну домашние тренировки, потому как вес подобрался к "красной" черте) Вчера уже подкорректировала питание. Пока вес будет снижаться(если будет)), калории считать не буду. Если не будет снижаться, вернусь к подсчётам.
=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
=http://www.nadietah.ru/board]Вот как можно похудеть[/url] с www.nadietah.ru
Собаки лают, караван идёт. Питание стр.160 :pardon:

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 01 апр 2020, 11:03

Доброе утро всем!

Вес 66.3

Рацион 2178

На улице несколько пугающая тишина.
Мама вчера проявила мужество и ничего не придумала, кроме возможного желания поклеить новые обои на кухне. Слава Богу только желания - она могла и обдирать старые начать, а тут только спросила. Возможно, эта идея пришла ей в голову прямо перед моим приходом, поэтому она не успела ее реализовать. Но я сработала на опережение, чтобы завтра, в день посещения, не увидеть полностью разгромленую кухню - позвонила брату и попросила его отговорить маму от ремонта! Ну что ж, завтра увидим, что день грядущий нам готовит?

Вчера, из-за такой погоды, побаливала голова, но я сделала йогу с Олесей в записи. Сознаюсь, немного сачковала и "приветсвие солнцу" делала в самом простом варианте. Зато "шавасану" я выполнила на 5.

Сегодня самочувствие норм и я готова к 11 часовой трене. Плюс "пилатес", который в 12 сделаю в записи часов в 5 вечера.
Давайте, девушки, подтягиваемся и начинаем (или продолжаем) активничать "сидя дома"

О, да, забыла...В Греции дело пошло на лад - новых заболевших нет. На островах разрешены прогулки (на материковой части пока нет). Но я получаю вести с Крита каждый день и сегодня мне пришлют фото моего любимого фонтана из центра Ираклиона! Температура воздуха там +28, море +17. Теперь главное не дать развиться ситуации в России, чтобы у июню нас стали выпускать, а у них соответственно принимать туристов!

Всем добра!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

МаруSя
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 01 апр 2020, 17:29

Наташа, лучше сачковать и делать, чем не сачкуя лежать на диване! )
Молодец!
Mitoka писал(а):Source of the post В Греции дело пошло на лад

Ну и отлично! Ттт!
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 01 апр 2020, 21:21

МаруSя писал(а):Source of the post Наташа, лучше сачковать и делать, чем не сачкуя лежать на диване! )

Шавасана - это как раз "не сачкуя лежать на коврике в расслабленном состоянии" - это я сделала на 5+ баллов :lol:

Ну, что? Я сегодня МОЛОДЕЦ!

У нас прямо новый марафон пошел: "Кто сегодня МОЛОДЕЦ!?"

Все сделала в полном объеме и по плану (круговая треня и пилатес), плюс работу поработала очень продуктивно, плюс муж привез кучу документов, которых мне не хватало и завтра я опять смогу продуктивно работать, плюс с Аней онлайн занимались с нейропсихологом и Аня даже не крутилась, а с удовольствием все делала!

Жизнь налаживается!
И надежда не угасает: вчера +500 заболевших, а сегодня 440. Это положительная динамика и если она продолжиться, то возможно к 15 апреля карантин снимут. Я очень надеюсь.

Ну и смотрите видео в нашей болталке: наш народ нигде не пропадет :D
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 02 апр 2020, 11:03

Доброе утро!

Вес 66.4

Рацион 2189

Сегодня дома, к маме вчера приезжал брат, все привез и провел разъяснительную работу.

Ну а у меня по плану две трени, как всегла одна силовая, вторая пилатес, йога или зумба лайт (посмотрю, что там предлагается), работа, и логопед у Ани. Заказала ей на Озоне книжки:Мышематика от Жени Кац - математика для малышей с расскрасками, логопедические книжки, книжки - смешилки. Доставка на след. неделе только.
А еще Анька так потешно со мной занимается онлайн, особенно зумбу прыгает. Надо бы записать на память, но телефон один...

Всем добра! Пошла мониторить что там в мире происходит.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 02 апр 2020, 11:29

Пошла и я за лопатой и на тренировку. Погода хорошая, можно в огород. Привет, Наташ.
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 03 апр 2020, 12:00

Доброе утро!

Вес 66.3

Рацион 2101

Вчера был странный по психологическому состоянию день. Утренняя треня прошла вроде нормально, но вот вторая - растяжка меня просто добила...на 45 минуте я поняла, что больше не могу, меня просто бесит эти медленные движения, эта рутина. Я злилась на все, на неудавшуюся треню, на 771 заболевших, на кота, на маму, на себя. Вечером отзвонил мой врач (не помню писала или нет, но у меня на 6 апреля были назначены анализы), спросил о самочувствии и сказал о переносе на др. дату, которую уточнит позже. Просил соблюдать режим и пр.пр.
Вечером я ходила по квартире и злилась, когда дело подошло к 5 тыс шагам я начала успокаиваться. В голове уже сложилась картинка, что не я во всем винавата, злюсь я или нет - ничего не измениться, кроме моего состояния.

В общем сегодня немного лучше, но все-равно я еще немного злюсь. 601 заболевший - это много, но меньше, чем 771. Правда, через 2-3 будет пик, так как начали массово брать анализы и тестировать.
Крит - 14 заболевших уже в течении долгого времени, что не может не радовать. Только если у нас будет ж...па, то кто нас туда пустит. Сами греки и не пустят.

План на сегодня - точно хочу зумбу, чтобы сбросить этот негатив. Если еще что-то буду делать - напишу завтра. Еще и очень много работы, увы и с Анечкой надо играть и заниматься - хорошо, что погода хрень и она не просится на улицу. Но каждый день спрашивает, когда же в бассейн и на гимнастику. Получилось, что у дитя остались нелюбимые занятия с психологом и логопедом, а все, что любит ей отменили. Ну прыгаем то мы много, но увы и ах без друзей и главное нет ее друга Вовки.

Знаете, написала и вроде полегче стало.
Всем добра и даже тем, кто очень хочет меня укусить!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 04 апр 2020, 13:01

Доброе утро!

Вес 66.4

Рацион 2189

Много "почему?" в моей голове...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Лись
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение Лись » 04 апр 2020, 15:00

Mitoka писал(а):Source of the post Много "почему?" в моей голове...

Озвучивай!
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Лись
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение Лись » 04 апр 2020, 17:41

Наташ, нае..ют не где-то, а во всем. Про "карантин" и ЧС ты сама ответила. Потому что государство не потянет. Оно уже не тянет. А сейчас еще весь мелкий бизнес загнется и все появившиеся безработные встанут на биржу, оно вообще взвоет. Вот и крутится, пока может.
Страшно еще то, что у нас в городе, например, сейчас без работы остались практически все приезжие. Значит через недельку они начнут буянить, ведь жить на что-то надо... Тут и с собаками будет страшно на улицу выходить.
А по поводу смертности и заболеваемости... Я сама довольно долго говорила, что "обычный грипп" и от рака больше умирают. Но 14к погибших в Италии и +17к заболевших за сутки во Франции... Что-то жутковато... Хорошо, если правда то, что пишут про прививку БЦЖ, будто она облегчает протекание короны...
Все будет так, как я хочу. Рано или поздно, так или иначе. По Ницше, по Фрейду, по-любому.

Изображение

Лись
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение Лись » 04 апр 2020, 17:48

Непонятно только, кому от этого всего выгода... Не может быть так, что все это затеялось (ну не верю я в случайности) без выгоды кому-то...

Изображение

МаруSя
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 04 апр 2020, 18:38

Лись, ты можешь что-то изменить? Нет. Уходить всей страной в карантин - одна жопа, не уходить - другая жопа. И там и там жо-па.
Но т.к изменить мы ничего не можем, "делай что должен и будь что будет".
Уж сколько наша страна видела кризисов, прорвемся) Когда-нибудь это закончится)
Изображение

Лись
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение Лись » 04 апр 2020, 18:59

МаруSя, главное, чтобы закончилась только жопа.
Я свои секретные и алименты получаю, мне этого хватает. Правда сейчас на это кормлю две семьи, но прорвемся. Репетиторские 15к жалко, но без них прожить можно. А у МЧ 2 дела встали, прибыль 0. Аренда у частной компании, каникулы дали только на месяц, и за то спасибо. 2 кредита, которые взяты как физ лицо, учеба и уже возбудили исполнительное производство по не до конца оплаченным налогам. И все колымы слетели, осталась голая з/п. Вчера такая тоска в его глазах...

Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 06 апр 2020, 11:44

Всем доброе утро!

Девушки, убрала свое сообщение, потому что показалась себе глупым нытиком, которая что-то недопонимает в такой ситуации. Я человек старой закалки: еще помню пионерию, была комсоргом в классе и в группе института...всегда гордилась своим государством и думала, что я очень счастлвый человек, что родилась в СССР...ведь ТАМ всех обижают, о людях не заботяться и т.д. По мере движения в жизни стала понимать, что не все так гладко и мило. А сейчас поняла, что никому мы не нужны - сами будем вылезать! Кто как сможет.

Лись писал(а): уже возбудили исполнительное производство по не до конца оплаченным налогам. И все колымы слетели, осталась голая з/п. Вчера такая тоска в его глазах...

Вот это то и расстраивает, что мы государству должны не смотря ни на что, а оно "Потому что государство не потянет. Оно уже не тянет". И мы вроде бы должны понять и простить. А нас кто поймет, кто простит? Даже кредитные каникулы решили не всем дать, а только с минималкой по остатку (200 т р и ипотека 1.5 мил) - те кто недавно начал платить в другой стране что ли живут? Гребут откуда-то деньги?

В общем расстраивает меня этот разговор...не думала я, что к концу своей жизни, я буду так разочарована в свое государстве - лживом и нечестным.

Ну да, оно к КОНЦУ года, зоопаркам и циркам на еду для животных деньги в полном объеме компенсирует. Только вот дождуться ли животные? Ну, конечно, всем миром поможем. Я первая отправлю, как только зоопарк даст свои номера...

Ладно, сейчас в 11 занятия. Про вес потом - да и чего писать там все норм.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Машунёк
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Машунёк » 06 апр 2020, 12:52

Привет. Хорошего мало, но все гораздо хуже. Про кредитные каникулы сегодня уточняли - не остаток, а изначально взятая сумма.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Лись
4 звезды
4 звезды

Очень скучный дневник

Сообщение Лись » 06 апр 2020, 16:24

Пипец...

Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 07 апр 2020, 11:08

Всем доброе утро!

Вес 66.2

Рацион временно не считаю, но, примерно тоже самое, значит в пределах 2000 - 2200.
Почти каждый день 2 тренировки. Первая условно силовая, вторая либо растяжка, либо зумба. Стараюсь в день, когда иду к маме делать растяжку или йогу, в день, когда дома - зумбу, тем самым регулируя внетренировочную активность.

Вот казалось бы, чего я злюсь и психую. В принципе, все нормально - по крайней мере в моей семье. С Аней не гуляем - так я ей кучу активности дома нашла плюс витамин Д нам в помощь, пока сидим дома!

Я злюсь, потому что это не мой осознанный выбор! Во власти этих гнусных обстоятельств, которым я еще и не вполне доверяю, я должна подстроиться под них, поменять привычки (я люблю зал и скучаю без него, я люблю парк и хочу в нем гулять, вот только может поездки с Аней не люблю - долго и далеко и т.д).Все это - непривычные для меня сложности, которые я совершенно не собиралась создавать и решать. Меня заставили это делать, проломив все мои психологические границы! Ну и срыв поездки - это совсем гадость!

Самый сложный диссонанс - это НЕДОВЕРЯЮ, но ДОЛЖНА подстроиться! Как в похудении, я не верю, что это сработает, но должна так питаться, потому что "иначе нельзя". На какое-то время тебя хватает, а потом происходит срыв. Боюсь, что и тут взрыв неминуем.

Зато в голову лезут всякие интересные мысли про питание: думаю, может попробовать без сладостей недельку прожить? Не без углеводов, а без пряника, зефира, печеньки - овсянки, сахар в творог. Интересно получится ли? Неделя?
У Бразговского недавно был пост про "Почему мы не можем похудеть?" На первое место вышло, что очень тяжело терпеть голод (чаще всего это состояние есть у "долгохудеющих" (все медлено, нет былой мотивации и пр.) и отсутствие точного срока, то есть человек находится в постоянном психологическом зажиме дефицита калорий.

Так вот, насколько сложно - несложно это будет? Не есть сладкое. Будет ли ломка?

В общем, хочу провести такой эксперимент. Я сластена жуть, но хочу.
Этим экспериментом я, кроме того хочу сместить центр своего дискомфортного недовольства в более регулируемую для меня сферу (с нашим правительством я точно ничего не могу сделать - нельзя отдать им свои мозги)

Всем добра! А я на 11-часовую треню.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 10 апр 2020, 11:07

Всем доброго утра!

Вес 66.1

Рацион 2234

Ну что ж, если заглянуть на мою первую страницу, то можно увидеть, что я достигла своего веса и параметров, которые мне были комфортны.
Сегодня замеры показали (а одежки показывают уже достаточно давно), что все встало на свои места. Ну, или почти встала, надеюсь ни для кого не секрет, что вес прихолит к норме быстрее, чем параметры тела. Проще говоря, худеть проще, чем строить красивое тело.

На сегодняшнее утро:

ОТ 69 ( а если туго, то до 65 могу натянуть)
ОБ 97 (могу стянуть до 92)

Вот эти странные цифры в скобках говорят мне, что я могу их реально видеть, если а) буду заниматся силовыми регулярно, и б) надо немного подсушиться. А это значит надо додумать свою думу про "не есть сладкое"...
Не есть сладкое, но на это место поставить больше овощей - это след этап моих дум...

Ну и дума - а надо ли мне это все вообще? Потому что похудеть до нормального ИМТ можно не меняя ничего в своем питании, только чуть снижая свою истинную! калорийность. А вот если хочется след этап, то тут уже похоже надо чем-то жертвовать (я про питание, так как занятия для меня не жертва, а приятное время препровождение)

Всем добра в этот день! А я сейчас потреню (Господи, когда же все закончится? - я так хочу в зал), поработаю, поиграю с Аней - а в параллели буду думать, что же я хочу на самом деле?
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

МаруSя
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 10 апр 2020, 11:28

Наташ, поздравляю с красивыми цифрами на весах) бОльшую часть пути одолела) ну а спорт.. Ну ты сама все знаешь)
Изображение

Вернуться в «Дневники»