Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 27 мар 2020, 12:18

Я бы тоже купила..
Nadejda 74 писал(а):Source of the post Предложила бы угоститься вместе.

Хорошо потренить!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 27 мар 2020, 12:38

Спасибо, девчата!
Значит покупаю! А вот угоститься не получится, по-крайней мере не в этот раз.
Тренировка час заняла, потом мытье, сейчас пойду в магазин, потом до мамы, потом обратно, а тут уже обед. А работать когда? А утром мне что-то стало трудно вставать - весна. Кроме работы еще хочу сегодня греческий чуть дальше двинуть, а то я что-то топчусь на одном месте - повторяю все - тоже, конечно, надо. И еще хочу зумбу в 18 все-таки попробовать или в парк пройтись, пока пускают.
Кстати, тренировка мне понравилась - у меня уже на третьем упражнении пот начал капать!
Сначала небольшая разминка, потом блок из 7 упражнений по 4 захода на 15 секунд. Приседы, выпады, зашагивания с колен, отжимание, боковая планка с подемом гантели, скручивания и планка. Ну и заминка. Кстати, у них трени по 24 часа висят - желающие могут попробовать. Ссылка на них в болталке. Сегодня у них много треней будет в прямом эфире: 11, 13, 18 - зумба, кот. отменили вчера, 19 и 20.

Все, помчалась!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 27 мар 2020, 20:11

Добрый вечер!

С зумбой опять пролет - вместо зумбы был пилатес. Но мне понравилось - потянулись, все просто, без напряга. Ну, будет и зумба на нашей улице!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 28 мар 2020, 12:47

Доброе утро или день!

Вес 66.7

Рацион 2453

Сегодня болит ээээ... ягодичная зона, хорошо так болит, чувствительно. Ну и вес после хорошей трени, как всегда в "+".

Я решила без особой надобности никуда не выходить. Только в магазин и к маме через день, например. Вчера ходила, значит сегодня дома. Хотя мама уже звонила, что ей вот прям срочно нужен хлеб! Она его, кстати, почти не ест, но тут ей вот надо. Решила вопрос, позвонив ее соседке и попросив дать ей взаимообразно хлеба. Мама осталась недовольна, но смирилась с ситуацией. Вчера она плескала негатив на соседей сверху, кот. пачкают ей окна, требовала, чтобы я шла к ним ругаться. Десерт взяла, вроде бы даже одобрила. Я ей купила 200 граммовый Наполеон.

Не знаю, чем себя сегодня займу, думаю, как бы подвигаться побольше. Сейчас посмотрю, что там девочки нам предлагают, кажется, в 13 будет какая-то тренька.

Всем хорошего дня! Не болеть и включать голову всвязи с ситуацией в мире!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 28 мар 2020, 16:54

Ну, что ж, друзья!
Я первый раз в жизни отпрыгала ту самую зумбу!
Не знаю, что сказать...пот, конечно, течет, но это чистое кардио, никакого напряжения мышц я не испытала - скакала в свое уовольствие.
Но активность хорошая для сидячего карантина в квартирах - места надо мало, много уметь не надо, скачи себе и скачи. А так как одна и никто не видит, то можно и ошибаться. Но весело, соглашусь.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 29 мар 2020, 12:27

Доброе утро!

Вес 66.5

Рацион 2014

Сегодня магазины и к маме.
Днем попрыгаю зумбу, которая была сегодня в 11 утра, но я была занята. Так что попрыгаю в записи. На завтра планирую две трени: силовую и пилатес.

Днем на улицах стало тихо, но вот ночью...вчера какие-то чудаки на букву М вышли пьяной компанией и всех детей своих приволокли - дети бесятся, пищат, орут. В час ночи наряд полиции их разогнал. А я бы оштрафовала, но нет пока таких полномочий. Вообще, я бы уже ввела комендатский час и штрафы, раз у нас население идиотов преобладает!

Всем здоровья и сил выдержать это испытание!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 30 мар 2020, 11:45

Доброе утро!

Вес 66.4

Рацион 2009

Сижу уже в форме, жду 11 часов, буду звниматься PorDeBras. Что за зверь - напишу после занятия.
Вчера отпрыгала силовую зумбу. О, девочки, это совсем не та танцевальная зумба, которой я занималась в субботу с Лидой. Это считай полноценная треня, только под музыку, в темпе, без остановок. Прыгнул, на пол, отжался, подпрыгнул, вскочил, опять отжался и т.д. и т.п.

Я что хочу сказать...девушки, кто сидит сейчас дома, как я. Уделяйте себе час времени (как минимум), чтобы попрыгать, поскакать. Иначе, на тех же калориях вес начнет подниматься, так как ваша активность очень снижена в период сидения взаперти. Мой организм отреагировал снижением калорий, но так будет не у всех. У кого была сильно заниженная калорийность, организм будет пытаться компенсировать всю недостачу, ведь для него это такой хороший момент.

Давайте, собирайте волю в кулак и вперед. Надо удерживать свои завоевания, надо искать новые возможности, новые пути. Мы вместе, мы сила!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 30 мар 2020, 13:39

Наташ, а час махания сапой в огороде за активность пойдёт? Правда не те мышцы тренируются, но хоть калории сгорают. Привет!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 30 мар 2020, 14:48

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Наташ, а час махания сапой в огороде за активность пойдёт? Правда не те мышцы тренируются, но хоть калории сгорают. Привет!

Привет, Надюш!
Да вы там как короли - можете по огороду на воздухе круги нарезать!

Сойдет любая активность! Я тоже больше люблю силовые блоки, но делаю сейчас то, что можно сделать в условиях квартиры и с тем инвентарем, который доступен. А если совсем на диван залечь, то после карантина можно опять начинать все сначала. так что - движение - это жизнь!
А пока мы сидим взаперти в условиях города, ты нам всякие цветочки, лепесточки пости!
Я вот на Ираклион РУ подписалась и каждый день критским морем любуюсь.

Кстати, PorDeBras - это пластическая растяжка всех суставов. Не мое, я скучаю, но сделала и довольна. После нее решила не на пилатес, что для меня тоже медленно и скучно, а вымыть полы дома. В 15-00 будет зумба классик - буду скакать. А часов в 18-00 сделаю тот самый пилатес в записи.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Машунёк
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Машунёк » 30 мар 2020, 15:10

Я, хоть и хожу на работу и трени домашние мои никуда не делись, для снятия стресса приседаю периодически по 20-30 раз. На работе :)
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 30 мар 2020, 16:09

Машунёк писал(а):, для снятия стресса приседаю периодически по 20-30 раз. На работе :)

Привет, Машунек!

Я тоже всегда всем говорю: "Что бы ни случилось - приседай! Проблему этим не решишь, но ж....пу накачаешь!"

А я уже ведь с прошлой весны на удаленке. Но когда вот так, как сейчас - желательно никуда без надобности не ходить - тяжело. Я домашние трени никогда не любила, зал - мое все, но сейчас буду приспосабливаться. У меня еще и квартирка то маленькая, чтобы вот так скакать.
Рада, что ты с нами!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 30 мар 2020, 17:26

А у меня с домашними тренями вообще аут. :unknown: За спиной мама с Альцгеймером и дежурная фраза "и что мы будем дальше делать?" каждые пять минут. А если я делаю что-то нестандартное "ой божечки, и что ж оно вот это будет?". А уединиться негде. :unknown:. Так что пойду ещё в огород...
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение :bye:

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 30 мар 2020, 18:39

Я никак не могу настроиться на трени. Хотя тренировки дома в обычное время - для меня норма. А тут никак. Сегодня наши тоже объявили полный карантин, из дома только по необходимости... Может завтра начну всё таки. Надо прислушаться к советам и написать себе план на день, а то непонятно всё.. Нахожу чем заняться по дому..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 30 мар 2020, 18:40

Ну и привет, девушки!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 30 мар 2020, 20:14

Привет, Елен!

Давай, составляй списки дел, включай туда тренировку и вперед! Тем более для тебя дом тренировка - это нормальное состояние. Для меня это очень сложно. Но я настроилась и все получается. Пока по крайней мере.

Сегодня хотела в 15-00 сделать зумбу, но не получилось. Так что скакала по записи в 5 вечера. Меняю все на ходу и по ходу действия.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Машунёк
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Машунёк » 31 мар 2020, 07:08

Mitoka писал(а):Рада, что ты с нами!

Привет. Вроде и худеть уже не надо, а форум не отпускает :)
А я так незаметно для себя втянулась в домашние трени, что другого варианта и не представляю. Утром до завтрака - и весь день свободен. Скакать уже нет желания, только гантели и резинки. Когда-то ходила на аквааэробику, хоть и рядом с домом, но времени тратилось куча. А с домашними треньками и деньги целы, и время экономится.
Дочка так рада, что не продали эллиптической тренажер. Боится зажиреть на карантине. А я вот не могу себя заставить на нем заниматься. Когда активно худела - раза 3-4 ч неделю пользовалась.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Елена.
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Елена. » 31 мар 2020, 09:18

Привет)) Наташ, я прислушалась)
Я вчера всё таки подняла свою задницу и позанималась немного вечером, это лучше, чем ничего. А то меня тут всё чаще стали приглашать в 66 окоп, тесниться будем? Хотя ты Наташ, с двумя тренями в день быстро в соседнюю квартирку переберешься.
Дисциплина рулит!
Хорошего дня!
А мне придётся выехать сегодня из дома. Обстоятельства.

МаруSя
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение МаруSя » 31 мар 2020, 10:42

Какие все молодцы, глядя друг на друга начали шевелиться!)) ну хоть изредка( это я про себя) :)

Машунёк писал(а):Source of the post Вроде и худеть уже не надо, а форум не отпускает

И не уходи, оставайся с нами!)
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 31 мар 2020, 11:04

Машунёк писал(а):Source of the post
Mitoka писал(а):Рада, что ты с нами!

Привет. Вроде и худеть уже не надо, а форум не отпускает :)
А я так незаметно для себя втянулась в домашние трени, что другого варианта и не представляю. Утром до завтрака - и весь день свободен. Скакать уже нет желания, только гантели и резинки. Когда-то ходила на аквааэробику, хоть и рядом с домом, но времени тратилось куча. А с домашними треньками и деньги целы, и время экономится.
Дочка так рада, что не продали эллиптической тренажер. Боится зажиреть на карантине. А я вот не могу себя заставить на нем заниматься. Когда активно худела - раза 3-4 ч неделю пользовалась.

Привет, Машунек!
Вот и меня форум не отпускает! Сейчас тоже стабилизировалась и вышла на свои допроцедурные параметры, но уходить не хочу, читаю всех и радуюсь за всех.

И еще была очень рада, что ты поддержала инициативу домашних тренировок! Для меня это тяжко - места мало, душно, любимых тренажоров нет. Особенно не хватает скамьи для пресса. Та, которую я хотела бы иметь стоит 28 тыс. руб. Я приценивалась, когда прошлым летом хотела на дачу оборудование покупать. Дома у меня такая не поместиться.
https://moskva.sport-dostavka.ru/profes ... _dlya_pre/
С резинками в походных условиях занимаюсь, но не прорабатываются у меня мышцы с резиной. Только поддержка тонуса.
Мне нравится, когда я чувствую вес: я делаю присед и каждая мышца работает, а для этого ощущения я должна 35 - 40 кг на штангу навесить; и после 6-го повторения я это чувствую, 6 - 8 повтор самый кайфовый. Я даже не знаю сколько раз мне надо дома присесть, чтобы это прочувствовать, да и вообще возможно ли это? Но зала нет, активности нет, поэтому что дают, то берем. Я с гантелями все выполняю. А зумба - легкое кардио. Но мечтаю про зал!

Дочка права - я там в болталке сбрасывала опасения глав врача, о том чем опасен карантин для здоровых людей.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 31 мар 2020, 11:08

Елена. писал(а):Source of the post Привет)) Наташ, я прислушалась)
Я вчера всё таки подняла свою задницу и позанималась немного вечером, это лучше, чем ничего. А то меня тут всё чаще стали приглашать в 66 окоп, тесниться будем? Хотя ты Наташ, с двумя тренями в день быстро в соседнюю квартирку переберешься.
Дисциплина рулит!
Хорошего дня!
А мне придётся выехать сегодня из дома. Обстоятельства.

Правильно! Сегодня мало, завтра больше - в итоге 65 окоп!

Я тоже сегодня за продуктами и к маме. Днем буду заниматься, чем еще не решила.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Вернуться в «Дневники»