Очень скучный дневник

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://tglink.ru/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
Kira
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение Kira » 21 ноя 2019, 10:14

Mitoka, Наташа, доброе утро. Как самочувствие твоей внучки? У вас отит или просто ухо продуло? Я вспомнила, что, когда сын начинает на уши жаловаться, я ему покупаю в аптеке фитосвечи. Помогает и когда ухо надуло и когда вода в ухо попала (на море) с одно-двух раз, но вот если отит, то там посерьёзней лечение нужно.
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 21 ноя 2019, 13:26

Kira писал(а):Source of the post Mitoka, Наташа, доброе утро. Как самочувствие твоей внучки? У вас отит или просто ухо продуло? Я вспомнила, что, когда сын начинает на уши жаловаться, я ему покупаю в аптеке фитосвечи. Помогает и когда ухо надуло и когда вода в ухо попала (на море) с одно-двух раз, но вот если отит, то там посерьёзней лечение нужно.

Спасибо, Ирин! Погуглила, пожалуй попробую. У нас проблема в том, что в правом ухе пробка и никкак она не выходит полностью. Аня в бассейне ныряет много и вода затекает в ухо, пробка расширяется и больно очень. Я капаю анауран 3-4 дня, потом заливаю Ремо Вакс и пробка частично выходит. Проблема в том, что у Ани еватохия(?) среднего уха - искривление слухового канала, поэтому пробку очень трудно и больно удалать у ЛОРа. Но видимо придется решиться под местным наркозом, а то уже невыносимо 2 раза купаемся и неделю стонем от боли. А плавать моя рыбка любит и умеет. Кстати, спец бируши не помогают почти :( Только не мочить голову, но Аня так не может.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 21 ноя 2019, 14:05

М-да, уши - это серьёзно. У нас племянница даже слух теряла в детстве. У нее с евстахиевой трубой были проблемы. Пока не переросла - уши постоянно болели. Сестра ей пароход делала по совету лора постоянно. Сейчас племянница музыкант. Упражнение такое для ушей. Лечитесь, и все будет хорошо!
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
:dance:

Kira
Гуру
Гуру

Очень скучный дневник

Сообщение Kira » 21 ноя 2019, 14:09

Mitoka, Да не за что))) У моего сына тоже проходы искривлены, ну и много других проблем с ушами, даже шунты ставили. И очень знакомо, когда категорически нельзя мочить голову, но это же дети и у них не получается)))) Фитосвечи, вроде бы безвредные, нам помогают, когда не очень всё серьёзно и запущено.
Изображение

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 21 ноя 2019, 14:39

Nadejda 74 писал(а):Source of the post М-да, уши - это серьёзно. У нас племянница даже слух теряла в детстве. У нее с евстахиевой трубой были проблемы. Пока не переросла - уши постоянно болели. Сестра ей пароход делала по совету лора постоянно. Сейчас племянница музыкант. Упражнение такое для ушей. Лечитесь, и все будет хорошо!

Погуглила про этот "пароход"...м-да...процедурка еще та! Но возьму на заметку, в понедельник буду у ЛОРа с Аней, посоветуюсь, а может даже она сама и поможет, покажет (прочитала, что некоторые ЛОРы в кабинете делают эту процедуру). Спасибо!

Kira писал(а):Mitoka, Да не за что))) У моего сына тоже проходы искривлены, ну и много других проблем с ушами, даже шунты ставили. И очень знакомо, когда категорически нельзя мочить голову, но это же дети и у них не получается)))) Фитосвечи, вроде бы безвредные, нам помогают, когда не очень всё серьёзно и запущено.

Спасибо, еще раз! Я своих растила без данной проблемы - уши никогда не болели...горло иу сына, и у дочки - это да! ве круги ада прошли.
Последний раз редактировалось Mitoka 22 ноя 2019, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Nadejda 74
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Nadejda 74 » 21 ноя 2019, 16:19

Mitoka писал(а):Source of the post что некоторые ЛОРы в кабинете делают эту процедуру). Спасибо!

У нас делают. Точно знаю.
Нет ничего более вкусного, чем ощущать себя стройной. :bye:
:dance:

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 22 ноя 2019, 07:19

Вес 72.8

Рацион 2301
► Показать
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 23 ноя 2019, 08:52

Вес 72.7

Рацион 2224
► Показать

Иду на треню - наконец-то дождалась.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 24 ноя 2019, 08:32

Вес 72.7

Вообще-то ожидала небольшого плюса, так как вчера была треня. И хотя я пропустила две трени из-за плохого самочувствия, решила веса и интенсивность не изменять. Сейчас вот решаю, сделать ли вторую треню вподряд и восстановиться до среды-четверга или отдохнуть и пойти завтра в плановый день.

Средний вес недели: 72.8(-400), что означает "ДЕФИЦИТ", не смотря на то, что калораж зашкаливает за 2000 ккал.

И теперь мне хотелось бы пояснить, что организм может находится в дефиците и при очень высоких показателях калорий!, а может находится в профиците при ОЧЕНЬ низких!
Надо понимать, что МАЛО калорий - это НЕ обязательно дефицит,
А МНОГО калорий - это не обязательно профицит и набор веса.
Эти показатели зависят от многих факторов, в том числе во многом от разумности ограничений, которые используются человеком при похудении.
Хорошая новость состоит в том, что все это можно исправить! Хотя на это понадобиться достаточно много времени и терпения.
Разгон основан на идее реверс (обратной) диеты, которая была создана для спортсменов, когда там, в спорте выползла проблема после соревновательных "зажоров". Да, спортсмены тоже люди!

https://tvoytrener.com/pitanie/reverse_dieting.php

Рацион 2311
► Показать
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 25 ноя 2019, 09:51

Вес 72.8

Вчера забыла про параметры, которые немного изменились:
ОТ 77(-1), ОБ 106(0) там же :)

Рацион 2204
► Показать

Кстати, вчера все же решила отдохнуть. Треня была сегодня.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 25 ноя 2019, 11:40

Читаю дневнички и меня как то удивляет старательные попытки разграничения питания, причем достаточно жесткого, на какоее-то мифическое кето. На кето не надо увлекаться алкоголем - а не на кето - пей что ли и ничего тебе за это не будет? Кетохозяйкам на заметку....а что человек,который возможно даже не знает что такое это кето, приготовит и отравится?

Почему не писать, что пить не камильфо? Девчата ловите рецепт - очень вкусно!

Интересно...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Фаина
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Фаина » 25 ноя 2019, 11:47

Mitoka, на счёт разграничения питания я думаю тебе показалось,а тем более алкаголя.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Фаина
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Фаина » 25 ноя 2019, 11:51

Лично я не разделяю рецепты на кето и на ПП или хоть как назовите ваше или како другое питание,если только по индигриентам .Оно У меня отличается лично только в хлебобулочных изделиях и отсутствия сахаров .Ну а если Маша и написала для кетохозяек,то только наверное потому,что другие и значения псилиумма то наверное не знают,и не будут заморачиваться такими беляшами.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Машунёк
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Машунёк » 25 ноя 2019, 12:04

Вот начинаются опять поучения - кому и что писать в СВОЁМ дневнике. Не можем без этого никак? Образование, наверное, педагогическое (все учителя, которых знаю, просто не могут не поучать). Или должность руководящая даёт о себе знать. Держите себя в рамках приличия, мадам
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 25 ноя 2019, 12:10

Мне эти разграничения не нравятся, о чем я честно написала в СВОЕМ дневнике.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Машунёк
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Машунёк » 25 ноя 2019, 12:23

Mitoka писал(а):Source of the post Почему не писать, что пить не камильфо? Девчата ловите рецепт - очень вкусно!

Интересно...

А это что?????? Почему другим девочкам, не менее "заслуженным", даже в голову не придёт такое написать.. Интересно..
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 25 ноя 2019, 13:26

Машунёк писал(а):Source of the post
Mitoka писал(а):Source of the post Почему не писать, что пить не камильфо? Девчата ловите рецепт - очень вкусно!

Интересно...

А это что?????? Почему другим девочкам, не менее "заслуженным", даже в голову не придёт такое написать.. Интересно..

А что это? Действительно, а что это? Так вот Машунек, это нормальный стиль общения людей, которые хотят общаться вместе, а не порознь! Хотя, возможно они имеют несколько разные мнения.

Далее, госпожа Машунек!
Я пишу об определенных действиях!!!!!При этом никого лично не оскорбляю!

Вы же уже выяснили и почему то осудили и мое образование, и мою должность, мою заслуженность, мое обжорство и пр. пр.
Возможно, Вы не понимаете отличия, когда говорят об опред. действиях, которые могут нравится или нет и оскорбление личности человека.

Я Вас прошу думать что Вы пишите.

И еще, если бы я написала "ловите кето (ПП, РП, УК и пр), рецепт а кто то написал, что моя фраза некорректна, я бы просто написала "Извини, конечно это рецепт для всех и пить вредно всем" И все! Для меня признание ошибки или промаха не является катастрофой вселенского масштаба.

"Масштаб личности определяется масштабом проблемы, способной вывести ее из себя", так вот для меня ничего из написанного не является проблемой от слова совсем.
Машунек, количество твоей писанины ниже покажет всем, не только мне, какова проблема для тебя.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 26 ноя 2019, 11:33

Доброго всем утра!

Вес 72.6

Рацион 2139
► Показать

А еще я сегодня проспала! Не помню, когда такое со мной случалось в последний раз...
Но у меня такое хорошее настроение!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Mitoka
Легенда
Легенда

Очень скучный дневник

Сообщение Mitoka » 27 ноя 2019, 09:18

Доброго всем утра!

Вес 72.5

Рацион 2229
► Показать